Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Просто тема. Ни о чем.
Просто тема. Ни о чем.
ТукиДата: Среда, 22.10.2014, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Мысли в голове весьма скомканные. Не очень понимаю для чего создаю тему и что хочу рассказать или предложить. 
Кто меня не знает, то можете закрывать эту тему. Кто же знает меня, то соответственно заранее знает есть ли ему смысл продолжать это читать. 
Тема в некотором смысле привлечение внимания к своей персоне. Не нужно быть психологом чтобы это понимать. Да, естественно я мог бы все завуалировать и преподнести иначе, но... Наверное я внутренне достаточно повзрослел чтобы называть вещи своими именами не боясь быть осужденным или что меня выставлять на смех. 

Мало кто знает мое имя. Точнее почти никто не знает его здесь. Меня зовут Богдан. Такое имя и атеист, ирония судьбы. 

Мне весьма нравится мой знак зодиака и мне весьма неприятно, что убивашка будучи под таким же знаком зодиака может быть настолько деревянной в высказываниях и мышлении. Хотя она молодая, девушка, да и ещё и кс играет. Наверное все закономерно и никакой знак зодиака не способен вывезти. 
Я просто смотрел анкеты тех, кто сегодня заходил на сайт. Искал тех, кто с Украины. У меня есть весьма крутой скейт. Кто ездит?

MeXX интересный персонаж был. Удивительно как он вырос в плане игры и админа. Как-то утратил с ним связь. Частенько к нему обращался за разными жизненными подсказками. Чертовски скучаю за ним. 
У нас был игрок Художник. Забавный чувак с Крыма, хотя я его всегда за молдавана выдавал. Когда его начали банить, то он сказал, что админов здесь нужно менять раз в полгода. Любая власть развращает. MeXX именно таким стал. С другой стороны это было не сильно заметно и он вовремя ушел, а вот я опоздал. 
Мне чертовски нравится American dad. Он мне очень напоминает MeXX. Лучшее черты MeXX'a.
...с другой стороны мне начинало казаться, что та же участь и его ждет. Наверное в этом сыграла роль того, что я не всегда был согласен с его мнением, но это не значит, что он был не прав. Он прав, но я с ним не согласен. В этом все дело. 
Весьма забавно задаться вопросом это American dad настолько, не побоюсь этого слова, мудр или я настолько юн. 
Лишь обрывками удавалось следить за тем, что с тобой происходит. Так ничего и не понял. В любом случаи всего наилучшего. Ты классный. 

Я играл под ником кот. Маваши, нет, речь будет не о тебе. Забавно было вспомнить как я делал вбросы посмотреть на реакцию тратата и как он начал подозревать, что я старый игрок))) 
А Элисей по одному моему дурацком МУРЧАНИЮ узнал мой голос!) Удивил тогда чертовски. Хотя ты чертяка сам того не желая и выдал меня.

Никогда не понимал людей, которые из-за своих поступков и реакции других людей на них, делали выводы о тех людях. Нет, я понимаю, что если мой знакомый жескто накосячил в мою сторону, то можно сделать выводы о нем. Совсем другое если он после своего косяка ещё и делает вывод обо мне. Словно шлюха назовет шлюхой своего клиента за то, что он пользуется её услугами.  

Мне кажется неплохо начал писать. В конце сдулся. Все как с адмикной. Как и человек в этом проекте. Я нахожу это забавным.


R.I.P. Tookie
 
ТукиДата: Среда, 22.10.2014, 23:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я был в России. Здесь большинство оттуда, а поэтому чем-то удивить трудно. Это взгляд со стороны Украины. 
Меня удивило насколько приятные там люди. Ещё больше удивило насколько приятные украинцы в России. Столько тепла не чувствуешь от земляков в своей стране, сколько можно почувствовать там.
Интересно заметить, что спрашивать дорогу или где находится определенная улица проще у таджиков. Они куда охотнее объясняют и более расположены к разговору. 
Даже с русским алкашом успел поболтать за жизнь! Я в Измайлово сидел и читал книжку и он спросил можно ли подсесть. Поговорил с ним о политике, религии и авторе моей книги. 
Очень интересно сравнить было бы все это до событий в Украине и после. Я же получил возможность пообщаться в живую с русскими только после.


R.I.P. Tookie
 
krytouДата: Четверг, 23.10.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Сначала не поверил, что тема создана Туки, тем самым Туки, которого читать всегда интересно. Я скучал, пиши чаще, у тебя и правда получается)
 
noodДата: Четверг, 23.10.2014, 10:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
привет пропащий) у тебя видимо с American dad общая черта - нажраться и писать!) очень отрадно тебя видеть на проекте, давай уже приобретай аппарат и возвращайся в лоно родного Анциента)

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Четверг, 23.10.2014, 13:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Здравствуй, Богдан!
Я наконец-то узнал твое настоящее имя. Спасибо, что еще помнишь, даже не смотря на изложение в третьем лице. Хотел бы сразу предостеречь тебя от истерии по поводу власти. Ни админка, ни руководящая должность, ни депутатский мандат, ни огромное количество кэша не сделают из хорошего человека мудака. Мудак, он либо мудак без власти, либо он мудак с уздами правления. Когда в кулуарах идет обсуждение начальника/депутата/мажора, людьми руководит ЧСВ, социальное неравенство и осознание того, что человек несколько успешней и наделен властью - ломает стереотипы мышления. Изначально выделяются его резкие и неприятные слова, волевые и неправильные поступки. И собственная лень позволяет человеку лишь перемывать кости, не оставляя сил для самомотивации, ведь оправдать себя в своей неуспешности легче копаясь в чужом белье, чем в своем. Сделай выводы.
Ты мне всегда был симпатичен. Я даже знаю почему. Слишком мало на этой Земле людей способных саморефлексировать. Может из-за этого. А может из-за твоей инфантильности, детской непосредственности. И когда ты перестал заходить к нам, я был рад за тебя. Думал, что ты нашел свою дорогу. Потом я догадался, что ты кот. Ну повеселился, опять ушел. Теперь опять вернулся, обращаешь на себя внимание. Не понимаю зачем, наверное как и я. Мне бывает скучно. А еще у меня слишком завышены ожидания от других людей. А в интернете такого нет. Все на своей волне и многим просто пофиг. Лишь малая доля улыбнется и поймет, что он пьян и ему стало легче, что он написал полотенец из стольких слов. Это не плохо, совсем.
И надеюсь, что это будет доброй традицией, ты будешь сообщать нам, что с тобой происходит.


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Пятница, 24.10.2014, 09:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
не совсем понял к чему клонил туки,но читать его приятно как не крути,хоть и мне показалось это не связным ходом мыслей)возвращайся,мы рады таким хохлам(без обид) xDDD

tRatata
 
CaspeRДата: Пятница, 24.10.2014, 11:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Много пространственная тема... Спору нет, каждый найдет свою пищу для размышлений. Туки, как очевидец со стороны, как тебе в России ДО и ПОСЛЕ конфликта между политиканами 2х стран ?!
 
noodДата: Пятница, 24.10.2014, 16:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
аххахааха! я как знал)) ждал этого вопроса от Стаса))

с уважением noob
 
ТукиДата: Пятница, 24.10.2014, 21:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
На протяжении 11 классов мы весьма спокойно учились, если не считать лето после 1 класса. Тогда у одноклассницы мать умерла. 
После 11 класса (как мне исполнилось 18) пошла полоса смертей родителей знакомых. Своего рода уже некий орущий знак, что вот мы взрослеем и времени все меньше и меньше. А через 4 года, то есть где-то недели две назад моя одноклассница вышла в окна. Был на её похоронах. 
Не скажу, что я задумывался о смерти ровесников. Сложно было предположить, что это так быстро случится. 
Я часто уповал на то, что у меня мало времени. Постоянное чувство, что я не успеваю или в чем-то опоздал. Мне следующий летом 23 и меня это чертовски пугает.
....но не прекращаю его тратить в пустоту. Я здесь с 2010 года, охуеть, не? Наверное забавно наблюдать как я каждый год сюда перезимовать прихожу. Ненавижу, блять, зиму. 

Нужно отдать должное Джонсу. Столько лет с этим проектом возится.  
Я бы так не смог. Вообще мне всегда было пох на кс. Да и сейчас пох. Мне люди нравятся здесь. Мне нравится получать забавные моменты (поэтому я за FF on) или слышать диалоги. Это весело. Чтобы рассмеяться в голос достаточно просто быть сторонним наблюдателем.

Помню я год назад хотел визу Шенген получить через посредников. Меня ценна смутила. Я посчитал её завышенной. 
Недавно пришлось все же обратится к посредникам. На этот раз в России и для России. Сначала регистрация, потом документ на работу. В три раза дороже, чем делать самому, но без очередей и траты дней. Получил. Липа пиздец. С одной стороны денег жалко, с другой стороны хорошо, что год назад не получал так визу. Было бы эпично в аэропорту депортацию и запрет на въезд схлопотать. Мораль думаю понятна. 

Весной наконец-то заканчиваю универ. Бакалавр. Чисто по хорошему нужно ещё год поучится и получить магистра, но уже заебало. До сих пор не понимаю зачем я туда поступал, тем более на специальность в которой я деревянный. Зато после диплома я в очередной раз смогу начать все с чистого лица листа, без привязки к чему либо. 

Тема виски. Мне не нравится. Слишком...крепкий на вкус. Как выпьешь виски, то кажется лучше пить водку, но после того как попробовал виски пить водку невозможно. Противная. Парадокс. Чивас запомнился, у него вкус приятнее. 
Нравится пиво. Не вкус, а опьянение. Оно какое-то нежнее от пива. Медленное, приятное и так же медленно и приятно уходит. 
Запомнилось как сказал МеХХ*у, что допиваю вторую бутылку балтики 9 (говно). Он ответил, что такое пиво у вас  у них пьет гопота чтобы быстрее нажраться. 

Власть. Да, все именно так. Если человек зрелый, с опытом и не мудак изначально. Это хороший фундамент. Только время точит людей. Самоуверенность, чувство безнаказанности, собственный комфорт. Время прекрасная проверка. Всегда и во всем. 

Я не был в России ДО чтобы иметь возможность сравнить. Поэтому и сожалею. 
Как был в мае, то я с людьми почти не общался. В большей мере туризм. Парк Горького очень понравился. Если бы жил рядом, то каждый день бы там тусовался. Люди в парке в отличии от метро или улиц другие, от них не отталкивает на подсознательном уровне. Возможно дело в том, что в парке большинство туристы.
В мае мне очень не понравилось в Москве. Слишком много людей, слишком много машин, слишком много ходить нужно, слишком большой город. На все это слишком много времени уходит. В помещениях душно. Не хотелось возвращаться в Москву. После возвращения домой после первой поездки неделю отсыпался. Тупо валило в сон. Люди "с опытом" подсказали, что дело в чистоте воздуха. Мол больше кислорода в мозг попадает, а поэтому сонливость. 
Жил на  Красносельской и Сухаревская. 
Чертовски дорогой алкоголь и сигареты в России. 

Во время второй поездки все время жил на Черкизовской, возле стадиона Локоматив. Вот здесь я уже общался с такой кучей людей, что обо всех и не расскажу. Верхняя часть схемы метро, это северная Москва? Вот северные ветки начиная от кольца до Митино, Планерная, Речной вокзал, Алтуфьево, Медведково, Черкизовская, Щелковская обследовал. Ещё в северной МО иногда бывал, но мало что запомнилось. Разве что домики на мотив американской мечты. Ещё был по разу на проспекте Вернадского и Нагатинская. Если бы я жил где-то в Бибирево (серая ветка), то застрелился бы. В метро пробки с людей постоянно, которые понаехали (лол) с чемоданами. 

Весьма часто чисто случайно слышал украинскую речь. 
Также часто слышал как обычные прохожие негативно обсуждали беженцев. Мол они в очереди первые на детский сад и школы. Я хоть и не беженец, но это напрягало. Если они так к беженцам относятся, то какое отношение ко мне? Только вот что странно, у меня ни с кем проблем не было. Отношения с людьми складывались либо нейтральные, либо очень теплые и второй вариант намного, НАМНОГО чаще. 
Я как человек, который носится с зодиаками (я же ЛЕВ) естественно и на имя обращаю внимание и верю в некие характерные черты. Очень запомнилось имя "Стас". Охренительный мужик лет 40 у которого сестра в Украине замуж вышла и мой ровесник Стас. Эти двое мне запомнились. Их пиздеж не напрягает и с ними легко очень. 

В Измайлово не то какой-то министр спорта, ни то просто какой-то главный по спорту в Измайлово. Короче, не суть. Там в первых числах сентября была какая-то движуха (вроде день города) в парку и там я с ним познакомился. вообще четкий мужик. Ему полтинник, а в машине КИШ и Люмен играет. Я не сразу признался, что я с Украины (но он догадался :D), а уже после "сознания" рассказал мне о своем знакомом, который Афган (если не изменяет память) прошел и сейчас на восток Украины уехал. Не ради денег. Просто он уже не может без войны. 
Также хвастался как продал квартиру трешку в МСК купил в МО дом на три этажа и 300 квадратов.
Помню уже перед отъездом стою, курю возле подъезда и таджик у меня что-то спросил, там слово за слово и я отвечаю весьма простыми словами. Использую только те слова, которые мне удобны в произношении чтобы не палится. Если уже спалился в разговоре с кем-то, то ложу болт на акцент и становлюсь пиздливым.
- Судя по акценту ты с Украины, - прдеположил он. Я удивился, думал мой акцент уже на минимуме, раз я столько времени на русском только разговариваю, улыбнулся и ответил, что да.
- я люблю спілкуватись з українцями, - выдает он. Мое лицо просто растянулось в улыбке. 

По поводу русских ПОСЛЕ политики. У меня ни с кем проблем не было. Были мелкие недоразумения, которые у меня могли возникнуть и в своей стране. Напротив люди с которыми мне удалось познакомится чертовски приятные. Они рано или поздно понимали откуда я и это их отношение ко мне не менялось. Могу ли я сказать, что к русским такое теплое отношение в Украине будет? Нет, такого отношения не будет. Инфа сотка. 
...а вот русские с которыми я не был близко знаком мне не понравились. Это те у которых я спрашивал дорогу. Признаюсь честно, подобное было всего два раза, обычно я знал куда иду, а поэтому делать статистику не стоит. Вот только эти два раза оставили неприятные воспоминания. Почему-то уверен, что у нас бы норм ответили.

...разницы между русскими и украинцами весьма слабая. Те же люди, только украинский не понимают и в политике зачастую других взглядов. 

Понравилась полиция (только разовый опыт) и не понравилось ФМС. Такого скотского отношения я больше нигде в своей жизни на своем юном веку не видел. Если бы я был русским, то я бы плотно в Москве осел. Так действительно классно и много возможностей. Вот только с паспортом Украины лично мне там делать нечего.

После России очень забавно слышать как в Украине разговаривают на русском некоторые. Раньше не замечал. Теперь забавляет.


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Суббота, 25.10.2014, 03:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
прочитав последнее ОГРОМНОЕ сообщение Туки,в очередной раз убедился,главное воспитание человека,и его мировосприятие,и честно признаться,каспер твой вопрос насколько бы он не был актуален,абсолютно предрассудителен,зачем задавать вопрос туки,задивая может быть за живое?при всем при этом я уверен ты уже придерживаешься такой точки зрения,что тебя не переубедить,и у тебя куча доводов,ибо ты в спорах одинаков)у тебя с рейв происходило одно и тоже)оба на одной волне но поспорить стоит)зачем просто задавать вопросы человеку который сам пришел можно сказать с вопросами?мне не понятно)

tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Просто тема. Ни о чем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала