Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Россия versus other world (never again)
Россия versus other world
GeorgeBushДата: Суббота, 21.06.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я вернулся домой, я увидел сообщение Кирилла в ВК. Я что хотел сказать, моя супруга приняла три семьи из Донецка на нашу дачу. Сейчас там живет 12 человек, без денег и надежды на будущее. Вчера ответной благодарностью на перекладных приехал глава одной из семей ко мне.
Я услышал много шокирущего, изнасилование и убийство его дочери 37 лет и пропажа внучки 17 лет. Они покинули свою страну без всего, в одну ночь их эвакуировали. Они не хотели ехать, хоть и рыли братские могилы. В день он хоронил порядка сорока человек. Имен он не знал и горько плакал. Пока мы живы и чувствуем себя братским народом, нельзя отстраняться и не помогать. Вчера я снял два дома в области, не шик, но спать и мыться можно. На данный момент есть 70 семей с грудными детьми живущими на вокзале в Орле. Очень оперативно их бесплатно развозят в дома где их готовы принять. Среди беженцов есть и работяги, я, насколько позволил бюджет, их пристроил к подсобной работе. Призываю и вас всех, не проходить мимо, помогать делом, а не словом. Одна тысяча рублей - одни сутки беззаботного существования беженцов. Я знаком со многими таксистами. Они их перевозят бесплатно. Если у Вас есть возможность хотя бы на неделю разместить кого-то на даче/в деревне/дома, повесьте обьявление на вокзале. Беженцов стало очень много. Если у кого-то родственники окажутся в Орловской/Брянской области, я за ними пошлю автомобиль и найду им приют и помогу с деньгами и работой.

Ebannyi styd, pochemu nel'zya menyat' nazvanie temy? Vtoroi raz failyu.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Воскресенье, 22.06.2014, 06:00
 
egor37Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Евген молодец, последую твоему примеру
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
http://oko-photo.ru/topics/society/766

Without music , life would be a mistake.
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Россия versus other world (never again)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала