Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » help (второй серв умирает)
help
DesperadoOДата: Вторник, 10.06.2014, 21:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
mimino1, носатый тебя еще и зовут сашенька,ты не достоин тоскать моё имя падла)))))

tRatata
 
mimino1Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:18 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Тратат,я по тебе ведь скучал:D Ну я о том же,что тема совсем о другом. 
Смысл я так и не уловил,зачем мне это высказал

Добавлено (10.06.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Все,завали biggrin Что делать та с сервером...

Добавлено (10.06.2014, 21:18)
---------------------------------------------
GeorgeBush, пойдем FASTCUP oNmoon.ru громить

 
proffeeeДата: Вторник, 10.06.2014, 21:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
mimino1, сдался ты мне.

no_questions^^
 
mimino1Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:22 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Сам себе противоречишь.
 
proffeeeДата: Вторник, 10.06.2014, 21:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
В каком это месте? Думаешь ты мне как личность безумно интересен?

no_questions^^
 
angRyДата: Вторник, 10.06.2014, 21:36 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
да вы заебали дебилы смотрю тока американ переживает о возращении серва !!! я американ согласен на админ и переводить деньги джонсу тока не надо мне возврата я сам буду с каждой зарплаты платить пока буду играть !

Добавлено (10.06.2014, 21:36)
---------------------------------------------
проста у меня щас всё трудно проблемы я пока на мели (

 
AdminДата: Вторник, 10.06.2014, 21:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Не следует ругаться. Общайтесь по теме.

Прочитав все выше написанное, подтверждаю, что в последнее время ~3 месяца я несколько отстранился от проекта. Но это вовсе не означает, что я пропал. Отсутствие в ICQ или skype не может свидетельствовать об отсутствии в сети.

Про финансирование игрового проекта и говорить не о чем. Мне очень печально видеть, когда некоторые из посетителей игрового проекта говорят о нецелесообразности оказывать фин. помощь. Это просто глупо. Любой раскрученный игровой проект имеет коммерческую составляющую. Имеется круг приближенных игроков, заинтересованных в развитии игрового процесса, для кого не жалко оказывать ежемесячную финансовую помощь игровому проекту в размере 150-200р., кто готов стоять на страже закона и порядка. Если перейти к рассмотрению ситуации на нашем проекте, то на 2м игровом сервере оказывают постоянную ежемесячную фин. помощь от силы 2-3 админа сервера. Я ни в коем случае никого не виню, но каждый должен осознавать, что ничего сейчас не делается даром. Аренда + раскрутка игровых серверов стоит денег. Это не такие уж и большие деньги, но если имеется задержка с этим, никто не будет подстраиваться под вас.

Каждый может винить меня за то или другое, у каждого сложилось какое-то мнение обо мне, я не буду никого критиковать, не буду никому ничего доказывать. Я добрый, мягкий человек, мне этого не нужно. Я никогда ни с кого не требовал оплаты день в день. Я всегда входил в ваше же положение. И на форуме получаю то, чего не заслужил. Часть админов, изначально помогающих финансово, в дальнейшем перестала это делать. Я не снимал права. И каждый из админов знает это, и пусть это будет на совести тех ребят, кто не согласен с моей политикой. В нете полно серверов, на многих сайтах вы можете видеть дату оплаты админ прав, и как только это происходит и админ не выполнят своих обязательств, админ права снимаются. У меня изначально был иной подход. Я всегда ждал от вас фин. помощи, я никогда никого не принуждал в тот час же оплатить права. Я шел вам на встречу. Часть админов (их большая часть) получила права и финансово не помогала проекту. У кого нет такой возможности, но есть огромное желание помогать проекту, я принимал ребят.

Что касается 2го игрового сервера.
Если бы у нас не было проблем с финансированием игрового проекта, мы не получили бы такой разворот событий. Заставлять кого-то оплачивать права я не могу. Каждый приближенный к проекту игрок должен сам осознавать это.

Про VIP.
Неприятно слышать о том, что с VIP привилегии что-то реальное получается (финансы). Если не знаете что да как, не пишите ничего.
 
mimino1Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:01 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте говорить на частоту.
Сервер возможно возродить? Что для этого нужно сделать Нам,игрокам?
 
GeorgeBushДата: Вторник, 10.06.2014, 22:05 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
По-хорошему скажу, когда эмоции ушли.
Джонс, несмотря на занятость, а не только ты занят, найти время на ответ десятку людей - не так много. Я отвечаю в день в среднем на 150-200 писем, все возможно, если не страдаешь прокрастинацией.

upd. веду переговоры


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Вторник, 10.06.2014, 22:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Admin, всё это читать конечно круто всё расписал как надо,грамотно правдоподобно,предположим у того же буша оплачена админка до 2015 как выяснилось сегодня,но веду я не к этому сейчас,не ты ли заряжал темы,что проект живет за счет потребителя?не ты ли говорил что не будь нас постоянных игроков то и существование проекта было бы не возможным?а теперь ты встаешь в штыки и бесповоротно решаешь и лишаешь потребителя товара?тебе предлагают хотя бы гнилую тему про кашелек,и про скидывания в казну по чутка,с миру по нитке и серв худо бедно бы существовал,никто от тебя не просит его улучшать и раскручивать,костяк игроков давно уже сформировался,упадок онлайна летом не мудреная хуйня(дачи,деревни,прочее)тебя просят не разрушать то что тобою создано,я понимаю что тебе фиалетого но ведь можно как то ведь решить проблему полюбовно,чтобы обе стороны остались довольны?

tRatata
 
RoadTrainДата: Вторник, 10.06.2014, 22:19 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Я готов платить випку или админку (хотя админов и так хватает), только верните мне белку с рашем, тратату, банду лошадей и всяких лолов ракообразных biggrin

Add me on Steam
My Steam


Сообщение отредактировал RoadTrain - Вторник, 10.06.2014, 22:19
 
AdminДата: Вторник, 10.06.2014, 22:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Что предлагается:
1. Админы 2го, как впрочем и 1го сервера, у кого нет возможности финансово помогать проекту, но есть огромное желание помогать наводить порядок, будут урезаны в правах (оставим kick и ban) по сравнению с теми, у кого есть такая возможность. В добавлении ко всему будет отсутствовать доступ в оружейке.

2. Пересылайте кто сколько может на счет WM R408714298841

Как только наберем нужную сумму, запустим 2й игровой сервер, закажем раскрутку. В примечании к WM пишите свой игровой ник. В знак благодарности пропишем VIP привилегию, у кого будет положительная репутация (например, RoadTrain), готовы прописать полные админ права.

В будущем мы обязательно пересмотрим финансовую политику.
 
mimino1Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:35 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Так и надо было сразу все объяснить.

Сообщение отредактировал mimino1 - Вторник, 10.06.2014, 22:36
 
GeorgeBushДата: Вторник, 10.06.2014, 22:36 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Друзья, аренда сервера стоит 1000р. в месяц. Я за годовую оплату просил у Джонса скидку, не считайте что там много денег и можно полгода аренду платить. Как оказалось, взносы в этом году были от меня, Кирилла и от новых админов по одному разу. Оплачен был сервер полгода назад, сейчас аренда закончилась, нужно оплачивать снова, но в бюджете дыра.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Вторник, 10.06.2014, 22:36 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Вы готовы дети?....
Итак! Джонс, все верно, все правильно.... без финансирования продвижение и существование не возможно. вот только так не делается... ребята во многом правы...
короче! хватит соплей! давай на чистоту! сколько нужно денег ежемесячно для полноценного существования проекта?
хочешь ли ты и дальше его развивать и поддерживать?
если нет... продай его нам!!! прошу отнестись к этим словам серьезно! мы все вложили в этот проект сил, нервов, времени и души не меньше тебя! и рушить все вот так в одночасье... я не понимаю твоих мотивов! 
ты прекрасно знаешь финансовую состоятельность некоторых игроков и админов. и если ты говоришь о дружбе и братстве, тогда почему не обратился за помощью? почему не рассказал о бедственном положении? 
поверь мы бы сами нашли способ договорится со всем админ составом о своевременной оплате. даже если бы не смогли, нашли бы способ оплатить....
я честно говоря чувствовал что все закончится закрытием проекта..... и сомноваюсь, что Джонс будет все это читать!
расстроен я... огорчен


с уважением noob
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » help (второй серв умирает)
Поиск:

Статистика посещений портала