Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Античит (Несколько вопросов.)
Античит
quakaaaaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Leis - это название чита, в котором встроен этот аим.
2.
Quote (Single)
даже я эту хрень не спалю всегда. Я вчера одного впоймал.

Ну, если быть очень честным, то спалил его я. Я ему сказал, что он палится, а он сказал какой у него чит. Ведь перед этим ты сказал, что он чист.
3. Leis это такое говно, что видно невооруженным глазом, при стрельбе в голову все трясется.
4. Leis, кстати говоря, обходит античиты, которые можно поставить на паблик.
5. Нанимайте нормальных админов.
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
на сервере где я раньше играл (что б не делать рекламу не буду называть) поставили MyAc по на чалу жутко лагало, стрельба никакая,но за короткий промежуток времени они всё отлично настроили и кроме того что тебе перед запуком КС надо нажать на запуск маяка неудобст нет. Ну это пример с тем античитом с которым я знаком, так же можно сделать и сдругими, я уверен в этом!

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
BobbiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:52 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Джонс Действуй Быстрееее!!!!!!!!! Плиз!!!! cry cry wacko wink surprised angry

Когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше ;)
 
SingleДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:43 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
quakaaaa, спалил может и ты но посмотри на демо и в инете, я знаю что такое аим и как все тресется. но тут другое. тут без палива наводка на хеды без тряски без всего. из спектра идеальный игрок. с мной 4uvak смотрел он тоже сказал что игрок чист. а он тоже старый игрок. а админы нормалльные я вчера в 22-00 сел что бы поиграть 2 часика до 00-00 после работы. а вместо этого в спектре просидел 1ч30 мин и 3 забанил блин. Посмотри демо из оригинала. Эта падла то вкл то выключает и там не только хеды поэтому я тебе так и сказал. потом у него не чего не тресется вообще. Он при раше в темке в тунеле с вкл бегает. как на базу выбегает вырубает. Потом есть варианты на базе СT где он забигает с выключеным. убивает не в голову 2 потом вкл и побежал добивать. Посмотри демо. А в 2 он стим )

Добавлено (12.06.2011, 10:43)
---------------------------------------------
в 3 ты тоже с этой херью бегаешь и скоро время до тебя дойдет. Так как он тебя тоже спалил) А бегаешь ты с выключенной но когда надо вкл.
Jonns нужен античит, все заходит в тупик так сидеть и доказывать по каждому это бред


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Воскресенье, 12.06.2011, 10:41
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:16 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
О как все запели, а я об этом давно говорил, что сколько бы опыта не было некоторых очень трудно спалить с ВХ и поэтому предлогал админам записывать демки и смотреть их самим с ВХ, но ни кто же не послушал, у всех опыт по 9 лет, ну а теперь сидите по полтора часа пытайтесь спалить и рассусоливайте на это тему на форуме, хотя это можно сделать за 20 минут и это будет железное решение. ничего в этом плохого нет. плохо когда начинают с вх играть все кому не попадя и при этом оставаться незамеченными, а админы из за своей принципиальности ничего не могут с этим поделать и очень долго принимают решения.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SingleДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:30 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
LuckyStrike, Если ты думаешь что ты такой умный а все остальные дураки то ты ошибаешься.
1) У нас на 2 сервере очень мало читаков. А если есть то в 90% их банят.
2) На 1 сервере Hitrong играл всегда с ВХ и не кто не разу не спалил. Там на видео все грамотно. И демо такие как выложил не каждый сделает.
3) У всех админов стоит ВХ на спектр. Ну этот игрок очень редко наводил по стенам это тебе первый ответ. А в вторых он специально делал вид что не замечает некоторых игроков. Которые находились перед ним. В 3 он часто вкл и откл эту хрень. Что бы ты все понял посмотри демо не на youtube а в оригинале в наушниках. И ты сам поймешь о чем я и как он грамотно все делал. Иногда лучше не забанить чем забанить скилл игрока. А то что все ВХ вы всегда орете всегда. НА меня у нас на сервере всегда орут что я ВХ.

Твои слова
3. Leis это такое говно, что видно невооруженным глазом, при стрельбе в голову все трясется.
ЭТо не то и ты ошибаешься


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Воскресенье, 12.06.2011, 11:34
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:30 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Single)
1) У нас на 2 сервере очень мало читаков. А если есть то в 90% их банят. 2) На 1 сервере Hitrong играл всегда с ВХ и не кто не разу не спалил. Там на видео все грамотно. И демо такие как выложил не каждый сделает. 3) У всех админов стоит ВХ на спектр. Ну этот игрок очень редко наводил по стенам это тебе первый ответ. А в вторых он специально делал вид что не замечает некоторых игроков. Которые находились перед ним. В 3 он часто вкл и откл эту хрень. Что бы ты все понял посмотри демо не на youtube а в оригинале в наушниках. И ты сам поймешь о чем я и как он грамотно все делал. Иногда лучше не забанить чем забанить скилл игрока. А то что все ВХ вы всегда орете всегда. НА меня у нас на сервере всегда орут что я ВХ.

соглашусь, я про вх на спектр не знал.

Quote (Single)
Твои слова 3. Leis это такое говно, что видно невооруженным глазом, при стрельбе в голову все трясется. ЭТо не то и ты ошибаешься

это не мои слова я про это не писал.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SingleДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:12 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Да это не твои слова ссори.
Я вот и сейчас смотрю демо и понимаю что это все не палится в принципе вообще не как. И если все забаниные с этой хренью пойдут на форум то это будет полный ппц, т.к. не каждый пишет демо при бане когда сомневается. У нас на 2 есть админы которые как бы так выразиться, не очень опытны в плане читаков, но при этом очень хорошо делают свои обязанности. И всех 3 вчерашних игроков они бы или не забанили или забанили бы но тупо потому что все бы заорали бань. Я не хочу сейчас оскорбить или обидеть кого то.
Появляются реальные проблемы который может решить только хороший античит. Админы это хорошо но мы не роботы и не программы которые на 100 всегда скажут ВХ или нет. А сидеть и тупо писать на форуме каждый может. Есть реальная проблема и ее или надо решать или сервер превратится в бред и все разбегутся на другие сервера. Наши сервера набирают популярность к нам стало заходить много новеньких и с ними много читаков. Если всегда читаки будут на сервере то норм игроки будут уходить. Если я буквально месяц назад мог сказать что на сервере все хорошо и у нас порядок. То за месяц а буквально за последнюю неделю ситуация кординально изменилась и теперь я могу сказать что у нас начинается анархия даже при таком количестве админов.
Уважаемые админы если на сервер зайдет Монах с своими динамическими IP перманентом это один из тех кто портит наш сервер.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Воскресенье, 12.06.2011, 13:13
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Возле ника стояло kz?

да да
ето вроде кровь на голове(с таким ником играет ещё)
 
AdminДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
Поставить античит - это лучший выход

Античит изначально установлен.
PS Любой серверный античит не даст 100% гарантии в правильности бана и отсутствии читаков на сервере.

Quote (quakaaaa)
он только нагружает сервер

Наш античит считается самым легким.

Quote (LuckyStrike)
поставили MyAc

Не путайте СЕРВЕРНЫЕ античиты с КЛИЕНТ-СЕРВЕРНЫМИ.
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:34 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
поставь клиент-серверный в чем проблема, то что сейча стоит вообще ниочём.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SingleДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:38 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Admin, jonns мне и нашим игрокам не важно какой будет серверный или не серверный античит. Важно будет то что все будет чисто и правильно. Наш античит пропускает 80% читаков и так же банит даже тех кто чист. В результате помощи от него администраторам ни какой. Нужно поставить очень хороший античит. Запусти на пробный период. Пусть этот суровый античит, банит всех читеров и не читеров, за алиасы, за скрипты, за ники. Мы лучше разбанивать будем по факту тех кто реально не виноват. Чем играть с теми кто постоянно мешает и бегает как самый умный в надежде что его не спалят. Я так же не пойму в чем проблема перевести сервер на СТИМ? Ты думаешь все кто у нас играют не купят диск ? Я думаю что все кто привык к нашему серверу диск купят потому что аналогов в инете очень мало. И захотят вернуться к нашему коллективу назад. А у нас проблем меньше будет

Добавлено (12.06.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Туки, по поводу f*zzzz не обижайся ты на него и не заостряй внимание. Доверие и уважение к твоей персоне и твоему мнению придет с временем. Не бывает так что тебе только дали админку и все стали тебя слушать. Мне тоже иногда говорят что я не прав но очень редко. А иногда я бываю и не прав и признаю это всегда. Тут нет не чего обидного. На все нужно время. Доверие игроков нужно заслужить. А я уже не говорю про основных игроков.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Воскресенье, 12.06.2011, 16:31
 
AdminДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
Наш античит пропускает 80% читаков

Откуда такая информация?
 
BobbiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:34 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
мдааа dry dry dry

Когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше ;)
 
ТукиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Single)
Уважаемые админы если на сервер зайдет Монах с своими динамическими IP перманентом это один из тех кто портит наш сервер.

Готово.

Добавлено (12.06.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Single)
Туки, по поводу f*zzzz не обижайся ты на него и не заостряй внимание.

Я не обижаюсь, но заострить внимание должен был.
Нагнетать обстановку на равном месте не надо.


R.I.P. Tookie
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Античит (Несколько вопросов.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала