Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Самый страшный фильм. (Самый страшный фильм.)
Самый страшный фильм.
ТукиДата: Среда, 05.06.2013, 23:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Апну темку, что ле... 
Посмотрел первую часть паранормального. 6/10. Одна концовка порадовала (и альтернативные). Лучше бы посмотрел очередной фильм с линейки поворот не туда. Я смотрю их если что-то с ужастиков хочется, но нечего смотреть. Уже три посмотрел, а их, по моему, пять.

Добавлено (05.06.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Если через 20 минут не пойду спать (а хочу хоть день лечь пораньше), то составлю новый список ужастиков.


R.I.P. Tookie
 
SKoOS^Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:38 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем посмотрели Сербский фильм, мне он не понравился, в плане фильм не о чем(2 момента жестких и все). Поворот не туда 1 часть самая нормальная, как правило все фильмы с продолжением(1 часть всегда лучше). Не считать конечно же как пила и пункт назначения.
 
AdminДата: Пятница, 07.06.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Всегда предпочитал смотреть фильмы со смыслом и хорошей закрученностью сюжета.

Что рекомендую для просмотра:

1. Ведьма из Блэр Курсовая с того света [1999 г., Ужасы, Триллер, Детектив, DVD9]
Фильм основан на реальных событиях. Снимался на любительскую видеокамеру. Если смотреть при полной тишине и отсутствии света, при хорошей акустической аудиосистеме, очень хороший фильм ужасов. Поставьте себя на место ребят и вам станет действительно страшно. Не все могут оценить сюжет фильма, который нам пытается преподнести режиссер фильма, но если вы поймете его, вам будет действительно страшно, вас будут переполнять эмоции, вы будете переживать за ребят... Всем рекомендую посмотреть.

2. Ведьма из Блэр 2 - Книга теней
Как продолжение 1й части, но уже смотрится не так сильно, но все же... это продолжение. Творится много непонятного, и только в конце фильма вы многое поймете... Рекомендуется для просмотра.

3. Ужас Амитивилля (The Amityville Horror) (Эндрю Дуглас Andrew Douglas) [2005 г., ужасы, триллер, драма, детектив, BDRip] Dub
Могу и соврать, но еще в 70х гг. был снят похожий фильм ужасов. Вся картина погружена в темные тона, все события происходят в основном ночью... Довольно жуткий фильм. Рекомендуется для просмотра.

4. Бермудский треугольник (мини-сериал) The Triangle 2005
Когда-то смотреть, несколько зацепило. Особенно сцена, где мужчина со своим маленьким сынишкой общается со своей супругой... спустя некоторое время оказывается, что никого нет в комнате... Рекомендуется для просмотра.

5. Кристина (Стивен Кинг) R1 (Киномания) Christine (Джон Карпентер) [1983 г., Ужасы, DVD9]
Один из моих любимых фильмов еще тех времен... Очень достойная картина, снятая режиссером Джоном Карпентером. Если вы не знаете кто это, читаем в нете! Джон Карпентер снял довольно много неплохих фильмов. Рекомендуется для просмотра.

6. Рекомендую для просмотра фильмы, снятые по роману Стивена Кинга. Среди них мне хорошо запомнились:
- Жребий по роману Стивена Кинга Судьба Иерусалима (Salem's lot) (Микаел Саломон Mikael Salomon) [2004 г., ужасы, мистика, DVD5]
- Особняк 'Красная роза' (Stephen King's Rose Red) (Крэйг Р. Бэксли) [2002 г., Ужас, мистика, 2хDVD9]. Для кого-то может и покажется скучным, но смысл действительно сильный. Несмотря на общую продолжительность картины 04:14, фильм заставляет зрителя проникнутся страхом старого особняка. При просмотре фильма вы не будете знать, чем закончится картина. Она будет держать вас в постоянном страхе и непонимании.
Фильмы рекомендуются для просмотра.

7. ПОХИТИТЕЛИ ТЕЛ (BODY SNATCHERS) (Абель Феррара) [1993 г., Ужасы, Мистика, DVD5]
Добротный и старенький фильм ужасов.
С сайта http://www.kinopoisk.ru: Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел». Рекомендуется для просмотра.

8. Среди сериалов могу отметить следующие:
- Мастера ужасов (Masters of Horror) Сезон 1 полный Серии 1-13 [ 2005, Ужасы, Триллер, BDRip 720p ]
- Мастера ужасов (Masters of Horror) Сезон 2 Серии 1-13 [2007 г.,HDTV Ужасы, триллер]
В свое время очень понравились. Серии отличны друг от друга, т.к. снимались лучшими режиссерами фильмов ужасов.
- Ходячие мертвецы (The Walking Dead) Сезон 1,2,3 (Фрэнк Дарабонт)
Если хотите узнать, что может стать с миром после эпидемии апокалипсических масштабов, которая захлестнула земной шар, всем смотреть! На данный момент считается лучшим сериалом ужасов. И он это подтвердил.

На этом пока все. Что вспомнил, то и написал.
 
ТукиДата: Пятница, 07.06.2013, 15:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Admin)
5. Кристина (Стивен Кинг) R1 (Киномания) Christine (Джон Карпентер) [1983 г., Ужасы, DVD9]
Я буду банален, но все же напишу...книга в разы лучше!) 
Фильм же интересный тем, что несмотря на год смотреться очень красиво. Как будто 21 столетия.


R.I.P. Tookie
 
puppetzДата: Пятница, 07.06.2013, 17:53 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
паранормальное жену зацепило, я выхватил. С начала в ступоре была минут 5, потом в истерику biggrin
 
SKoOS^Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:56 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Да да паранормальные явления, 1 часть огонь фильм =))
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Смотрел все кроме девки с тату скандинавскою версию. Версия США очень понравилась. Ты все три фильм скандиновов смотрел?
  это просто потолок,если любишь думать,и понимать что это не так.....смотришь думаешь,бля да всё очевидно)а тут оп и в ахуе)

Добавлено (09.06.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата (DesperadoO)
охотник за головами
это не с батллером)а то мало ли)))

Добавлено (09.06.2013, 00:47)
---------------------------------------------
кароче)дальше тукиного поста,опять не дошел)что такое страх?)это то что ты не переносишь)у меня не было в детстве страха,темноты банально)но до сих пор боюсь собак)смотрю фильмы взахлеб,кровь,мясо,ужастики-пох)но если бы придумали,что свора собак ест живого человека или крысы съедают ущербного,просто бы,стонал от страха,так как,два страха,в жизни....крысы,и злые бездомные собаки.....))


tRatata
 
SKoOS^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:46 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Улыбнуло biggrin
 
ТукиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот дополнение к моему списку фильмов ужасы, которые я считаю если не отличными, то нужным к просмотру. Сами фильмы не всегда именно ужасы, а иногда пересекаются с комедиями.

Сонная Лощина (1999)
1408 (2007)
Фобос. Клуб страха (2010)
Дело №39 (2009)
Омен (2006)Ночь живых придурков (2004)
Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009)
Doom (2005)
Носители (2009)
Пандорум (2009)
Легион (2009)
Воины света (2009)
30 дней ночи (2007)
Пастырь (2011)
Дьявол (2010)
Девять в списке мертвых (2010)
Нерожденный (2009)
Пульс (2006)
Джиперс Криперс (2001)
Джиперс Криперс 2 (2003)
Корабль-призрак (2002)
Факультет (1998)
Хребет дьявола (2001)
Тайное окно (2004)

Это список из тех, которые мне понравились на процентов 70 и больше. Если и с этого все видел, то начну копать глубже и публиковать то, что интересно было лишь частями.


R.I.P. Tookie
 
SKoOS^Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:59 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Глянем че нить =)
 
ТукиДата: Четверг, 13.06.2013, 18:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Посмотрел только что "Никто не выжил" (2012). Довольно таки неплохо. 7/10.

R.I.P. Tookie
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Самый страшный фильм. (Самый страшный фильм.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала