Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » pingers (надоело слайдшоу)
pingers
proffeeeДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
1. Кто считает, что меня лишили админки из-за того случая, тот ничего не понимает. Читайте ту тему, в ней сказано, что я отказался от админки и не играл на серве оч долго еще до этого случая, после чего он произошел.. У меня нету админку, не потому что я не могу ее получить, а потому что я не играю в кс уже оч давно(1-3 раза после Нового Года просто зашел, посмотреть что с сервом).
2. Что бы вы знали Джонс меня не упрекнул в той ситуации, и почти сразу предложил восстановить права, но просто я не играю в кс, поэтому отказался). Для меня игра стала скучной, возможно летом я снова уделю кс некую часть своего времени, но не уверен. И будьте уверены, что если я вернусь, то с админкой, и перебаню вас всех :D, а то расплодились читаки(зашел на серв сразу увидел :D).
Цитата (GeorgeBush)
А как человек? Высокомерный, язвительный и неприятный умник. Умников никто не любит в жизни Но админом он был от Бога! Этого не скроешь.
за 2 часть спасибо))
А за первую, но не знаю, почему у тебя сложилось такое мнение обо мне, я с тобой редко вообще пересекался. У меня определенное мнение о тебе начало складываться только недавно, но какую-то желчь я от тебя вижу не в первый раз. Неужели всему виной "неаккуратный троллинг" biggrin
Кто со мной играл на серве, тот знает, что такие качества мне не свойственны.. Я всегда был доброжелательным, и старался поддерживать игровой процесс на уровне.
И да писать такие высокие прилагательные незнакомому человеку не красиво.
Я думаю, тебе бы тоже было бы неприятно услышать от незнакомого человека такие слова...


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Понедельник, 08.04.2013, 23:08
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:57 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
А ещё скажи то что это не ты сегодня играл.

Добавлено (07.04.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата (proffeee)
А за первую, но не знаю, почему у тебя сложилось такое мнение обо мне, я с тобой редко вообще пересекался.

Скорее всего твои посты легли в основну его мнения.

Добавлено (07.04.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (proffeee)
Что бы вы знали Джонс меня не упрекнул в той ситуации, и почти сразу предложил восстановить права

А смысл был забирать?


Dazooooooooo
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Док прав, именно посты на форуме охарактеризовали тебя таким, как я тебя назвал. Я не имею личной неприязни к тебе. А к твоему поведению у меня есть претензии. Любому, кому интересна твоя персона и мои, отнюдь не высокопарные, прилагательные, могут прочесть твои последние сообщения на форуме. И, как верно ты подметил, желчь там прослежиается невооруженным взглядом. Цитировать не стоит, есть конкретные посты, которые относятся к серверу/проекту/админам и их работе, скажу по-мягче, они не совсем позитивные и недоброжелательные. Если у тебя есть добрые намерения, не язви, что на сервере много читеров, мы знаем это и в меру сил стараемся поддержать не только честную игру, но и приятную атмосферу. Другими словами: не надо критиковать и издалека вбрасывать негатив, ты тут изредка, а мы играем. Не нужно негатива.

Without music , life would be a mistake.
 
proffeeeДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (MR_DoK)
А смысл был забирать?
Чтобы ты успокоился во вторую очередь с Туки, а в первую я к тому времени 2 месяца я не играл, и давно САМ отказался от админки из за того что перестал играть в кс)
Цитата (MR_DoK)
А ещё скажи то что это не ты сегодня играл.
Нет не я, хочешь иди стукни Джонсу..


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Воскресенье, 07.04.2013, 19:37
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:37 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Нет не я, хочешь иди стукни Джонсу..

Откуда инфа, что я стучал/стучу Джонсу?


Dazooooooooo
 
proffeeeДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
GeorgeBush, я подстегиваю админов)) На самом деле у меня нету негатива почти ни к 1 админу 2 сервера.. Ну просто так потролится ты мне не даешь biggrin И то что у вас накопились постоянные читаки, это факт.

Добавлено (07.04.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (MR_DoK)
Откуда инфа, что я стучал/стучу Джонсу?
В смысле, спроси у него играл я или не играл сегодня? Он айпи пробьет просто)) Я думал ты поймешь))

Добавлено (07.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------
За весь март и апрель я только 1 раз зашел и то ближе к ночи))


no_questions^^
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:00 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Чтобы ты успокоился


А это тогда к чему?


Dazooooooooo
 
proffeeeДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:04 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (MR_DoK)
А это тогда к чему?
вообще изначально написал пост, в ответ на пост Туки(думал это он), так как у вас картинки похожие, а название ника не посмотрел.

Добавлено (07.04.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Но потом отредактировал, почему оставил "тебя"? потому что есть сомнения, что это ты послал инфу Туки, а тот уже послал ее выше..


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Воскресенье, 07.04.2013, 20:06
 
DesperadoOДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:02 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
а еще назовите меня жополизом,но проффи прав....сейчас выгоды никакой и туки он тоже предъявил за дело)))

tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » pingers (надоело слайдшоу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала