Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков » Заявка на разбан NoStreSs (//)
Заявка на разбан NoStreSs
ZasrashaДата: Вторник, 07.08.2018, 13:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
-Дата и время бана: 13:15 по мск 07.08.18г.
-Игровой ник на момент бана: NoStreSs (играю с этим ником уже месяца 3-4)
-Причина: неадекватность админшЫ ubivawka*, а именно- дерзость и неумение распознавать софт в силу своей неопытности в примитивной игре контр-страйк 1.6. Уныло всё...
-STEAM ID:    STEAM_0:1:32844085

Спустя года 3 вернулся на любимый эншент да и вообще решил поиграть в кску, пока на работе есть возможность) Ну и по старинке начал раздавать как в былые времена, где постоянно была заруба на 2ом серваке (как узнал что его убрали, аж расстроился) Игроки старые скилловые исчезли, пару новеньких играют норм, но редко... Но не об этом.
Тут наткнулся на супер-админа ubivawka*. Ладно, не буду тут паясничать. Уважаемая дама с Амстердама, предоставляй демо свое или с хлтв, не знаю короче чё ты делать будешь, как доказывать и прочее, но я жду разбана. Раскидывал я вас как щенков, но софтом там не пахнет. Если ты меня забанила из-за своей обиды, что ты отлетаешь каждый раунд *уй пойми как кидая флешки, то это уже в твоих интересах, а не в интересах сервера. Жалко, что такие администраторы правят балом на сервере. Без опыта, без головы, без совести. 
Джонс, ответь побыстрее по возможности. Спасибо!


Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков » Заявка на разбан NoStreSs (//)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала