Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Предложения
Предложения
moonbaggiДата: Четверг, 28.10.2010, 17:21 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, мути спонсоров)
P.S блин опять не с того паса зашол, ппц((


MoonStone
 
ZloyДата: Четверг, 28.10.2010, 23:13 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
Да без б . наберите мне 16 команд и я все устрою.

 
bra1nДата: Пятница, 29.10.2010, 16:23 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
у нас на серве команд 5 играет



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
ZloyДата: Пятница, 29.10.2010, 18:46 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
браин не тупи , прочитай самое начало ... dry

 
bra1nДата: Пятница, 29.10.2010, 20:49 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
ну! ты предлагал создать турнир , где я туплю?



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
ZloyДата: Пятница, 29.10.2010, 21:56 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
на сколько человек видел? там миксы никто не запрещает заявлять

 
SINdromДата: Среда, 10.11.2010, 20:54 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла моя пора предложений biggrin
Предлагаю вам создать группу в vk!
Если вы не хотите делать то вот------------>http://vkontakte.ru/club21296379 xD

Добавлено (10.11.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Виктор,предлагаю 3х3!
Людей меньше =)


 
redДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:03 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. хотелось бы сказать пару слов. Про плагин который показывает кто за тобой наблюдает если человек умер.Ненужная вещь,так как человек видит что его палят и вырубает.Про voteban. Штука в каком то смысле полезная,но...когда ночью или рано утром играет по 3-4 читака,после первого бана ждать пока пройдет время напрягает.Так же напрягает когда нубы начинает постоянно выдвигать голосовалку чтобы забанить меня.Славу богу много адекватных людей играет,и меня еще ниразу не забанили.И все же видел много случаев где нормальных скиловых парней банят просто так,да 5 минут всего ждать,но не приятно все равно.И потом попробуй зайти на сервак еще.Так же когда игрок хочет ставить бомбу,по середине экрана это пишеться,соответственно это подсказка.Да это паблик,но имхо никчемная,ненужная вещь.еще есть пара вопросов)будет два сервака,или один утопят,который сейчас пустует,и если утопят,то всегда ли будет только две карты?)и будут ли новые админы?Просто часто игра долго длиться без админов и с читерами(от чего интерес играть пропадает,попробуешь забанить,а нет,народ не верить),ну в основном опять таки ночью или рано с утра.

Добавлено (29.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------
сегодня вообще ниодного админа не было часов так до 4-5.

 
LamkinДата: Четверг, 03.03.2011, 23:02 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Турнир смотрю намечается эх в былые времена я бы побежал на такой турнир но сейчас как то не особо тянет ) но как бы для общей картины конечно если совсем беда будет с командами я думаю смогу собрать тнс но многого от не скилованого микса не ждите конечно ))

Добавлено (03.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Предложение поставить на сервере ограничение по пингу не 200 а 100 почему? да просто потому что в игрока обладающего пингом 70+ уже не попасть я уже не говорю об 150-и который мол не кикается потому что ограничение 200 ума не приложу как люди играя на таких лосах умудряются кого то убить но это уже загадка кса рандом же.

Ну мой пост естественно не увидит администрация, потому что на сервере все норм, но я все таки напишу вдруг окажется что нет не норм.

 
Sh1t_HappensДата: Пятница, 04.03.2011, 05:19 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю не знаю Lam, не все зависит от пинга.
есть игроки с пингом 0-5 и у них все норм, и когда у них он становится 10-20, то появляются лаги и т.д..
а есть игроки с пингом 60-70 и у них тоже все нормально, я сам с таким пингом играю, и никто никогда не кричал мне в чат типа кикните лагера!)
другое дело те, кто заходит на сервер, одновременно скачивая порнуху какую-нибудь.
 
LamkinДата: Пятница, 04.03.2011, 13:22 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Не не не в этом дело просто смотри фишка в чем я конечно мало шарю в сетевых делах но то что контры это косается а конкретно дел поподаемости это точно.

Вот смотри пример у тебя пинг ну 15-25 отличный пинг при таком пинге все у тебя замечательно при стрельбе не лагает и даже тупо постреляв в стену ты увидишь что все летит как надо НО когда ты стреляешь в игрока у которого пинг 100 ты практически наверняка его не убьешь также быстро и эффективно как еслибы у него был пинг ниже а почему? просто связь то идет двусторонняя ты посылаешь покеты когда стреляешь и они летят к игроку но у него лагает и половина пакетов тупо растворяется в воздухе или пролетают мимо в итоге тупо тот патрон который лител ему в голову и таких могло быть несколько не достигает(ют) цели и ты убивешь не с 1-й очереди или 2-х а даже с обоймы с ак разрядив 30 пуль (ну к примеру с ак)и даже потом можешь не убить и когда идет атака и тебе нужно зажимать по нескольким целям сразу пробивать оборону кт вот тут то драгоценные секунды и пропадают на этот бред и ты сливаешся и это не может не бесить.

На лане такого бреда нет там у всех одинаковый пинг ну и одинаковый инэт а когда разносол конэктов это совсем не труе я думаю ну может я неправ может я ламер неразбирающийся в сетях но я говорю о проблеме не тупо взяв ее с потолка я наступал на эти грабли нераз и вот когда в очередной раз ты не убил из казалось бы ну стопроцентной сетуации я нажимаю таб и вижу пинг игрока я сразу же провожу паралель.

Джонс ты шаришь побольше меня может ты мне разьяснишь что я неправ и в чем на самом деле проблема? А если прав то может быть стоит и действительно последовать моему предложению?

 
andДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:05 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
моё предложение это короче убрать у VIP левый скин, так напрягает ппц, бывает путаешься и не стреляешь а тебе тут нежданчик такой прилетает от него biggrin

You hate me la la la :D
 
LamkinДата: Вторник, 15.03.2011, 17:55 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Безусловно, с нашей стороны готовы рассматривать любые вопросы, касающиеся игрового процесса.
Пишите по делу, и не надо никого унижать.
(с)Jonn`s

И смотрим на дату моих последних постов заодно задумаемся а не гон ли это?

 
AdminДата: Вторник, 15.03.2011, 18:55 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Lamkin)
просто связь то идет двусторонняя ты посылаешь покеты когда стреляешь и они летят к игроку но у него лагает и половина пакетов тупо растворяется в воздухе

На самом деле игроки с меньшим Ping получают информацию от сервера раньше, нежели игроки с повышенным Ping. Опережение составляет доли секунды. Таким образом, получается, что вероятность того, что игрок с меньшим Ping заметит первым игрока с повышенным Ping высока. Из-за больших разбросов задержек существует вероятность того, что в момент стрельбы 1м игроком, 2й игрок сменит локацию. Иными словами, вы получаете старые (с задержкой) координаты от игрока с повышенным Ping. Получается, что вы стреляете по старому изображению игрока, хотя в очередной момент выстрела он, мб, находится в др месте.

Подытожив вышеизложенное, скажу напоследок - на сервере установлено ограничение Ping на уровне 200 ms.

 
LamkinДата: Вторник, 15.03.2011, 22:31 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Я прав другими словами но если я прав то стоит ограничение понизить хотя бы до 150-и потому что на 200 человек просто дергается рывками но лагает при 100 думаю что 150 будет в самый раз как мое предложение? При 150-и люди у которых пинг скачет будут отсеяны хотя бы так. Потому что ну невозможно играть смысл от настроик сервера пропадает если ты играешь против лагеров все равно вот я о чем.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Предложения
Поиск:

Статистика посещений портала