Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » new АНТИЧИТ (wh бесят)
new АНТИЧИТ
Nudie=WДата: Среда, 09.11.2011, 22:11 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
дайошь майак wink

by z.
 
ТукиДата: Четверг, 10.11.2011, 10:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Даешь маяк или революцию cool

нубо-вопрос: это самому маяк нужно качать чтобы потом на серв зайти или при заходе на серв он качается?


R.I.P. Tookie
 
Cyb3rSn1paДата: Четверг, 10.11.2011, 11:28 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Самому нужно качать. Маяк запускается до запуска клиента игры.
Вообщем маяк как проба на второй сервер отличная идея. Тем кто говорит что пинг повысится могу сказать одно: "Он уже сейчас 120(!!!)" Решать нужно проблему с пингом до установки маяка, а то потом не разберёмся от чего пинг высокий...
Например вчера зашел пинг 80-130, я конечно не привередливый но это уже не серьезно, какое тут вылавливание читеров, каждые 30 секунд ошибка cl_flush_entity_packet справа вверху экрана. Отказываюсь работать в таких условиях.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
SingleДата: Четверг, 10.11.2011, 13:05 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Туки, Обычно при заходе на сервер вылазит табличка, с правилами и кто админ и т.д. Так вот на этой табличке делается ссылка на установку Маяк. Клиент переходит по ссылке, компьютер скачивает Маяк, клиент сам устанавливает и при каждом заходе на сервер нужно его включать или врубить в автозагрузку windows в противном случае тебя кикает с сервера. Этот Маяк палит всех и все, скайп WH AIM Lais и т.д. чуть вырастит пинг но не критично.
Что же сейчас по поводу пинга он у всех большой особенно вечером почему то после 22-00 у меня растет до 50, раньше такого не было. Есть проблема какая то на самом сервере но как я понял jonns ее не может понять. Заставляет всех делать трассировку а потом говорит что либо Doss атакуют либо проблему у провайдера интернета и на этом все заканчивается. И опять мы приходим в бездействия и играем на том что есть! Скажу одно скоро все разбежимся с этого сервера если jonns меры не примет и это факт


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 10.11.2011, 13:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Что же сейчас по поводу пинга он у всех большой особенно вечером почему то после 22-00 у меня растет до 50, раньше такого не было

у меня наоборот падает с 40 до 20... и играть становиться комфортно
 
M@CДата: Четверг, 10.11.2011, 18:45 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Сомневаюсь что введут этот ваш маяк. Гл.админу нужно, что бы на серверы по возможности были всегда полностью забиты, и это понятно. Да, может это и хороший античит, но это дополнительная программа, которую надо скачать, установить и запустить перед заходом на сервер, а это большой минус. Даже если учесть что все на форуме за, то всё равно здесь менее половины игроков. Часть из остальных забьёт с этими замутами и сменит сервер. Плюс новые игроки, когда ищут сервер и вдруг наткнутся на наш, поймут что тут ещё что то скачивать/устанавливать надо и найдут себе другой. Онлайн сократиться, а далее как по цепной реакции, игроки всё же установившие античит видя что народу на сервере мало, начнут постепенно переползать на другие серверы с большим к-вом народа. В итоге здесь почти никого не останется, а по ночам и подавно.
Тем более что так пока и непонятно как это скажется на пинге. Дополнительная программа, загружающая память никак не может способствовать его уменьшению, логично?
Скиньте адреса серверов с маяком, очень любопытно посмотреть там на онлайн в течении суток.
Всё это только моё мнение. По мне хоть каким то решением является либо смена встроенного античита (в них я не разбираюсь поэтому незнаю, может сдесь стоит лучший); либо переход на steam. Из за этого возможно тоже онлайн снизится, но во всяком случае меньше чем с маяком. Не понимаю людей, которые проводят в КС сотнями, и тысячами часов, при этом не хотят потратить 200р на игру.


 
MR_DoKДата: Четверг, 10.11.2011, 18:56 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Блооооооо, не спорю, онлайн сократится, но зато читов хоть не будет, кому бояться не чего тот поставит. По мне лучше играть с 15 игроками, но знать, что все чисты

Dazooooooooo
 
M@CДата: Четверг, 10.11.2011, 19:09 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Это тебе достаточно 15 игроков. Боятся многим нечего, но часть из них не будет ставить этот маяк, часть увидит сократившийся онлайн и поменяет серв. Гл.админу, как мне думается, хочется развивать ресурс. Развитие ресурса в первую очередь зависит от онлайна.
Можно разговаривать на темы этого маяка очень долго. ip серверов с маяком в студию, помониторим онлайн, тогда и видно будет есть ли смысл.




Сообщение отредактировал M@C - Четверг, 10.11.2011, 19:12
 
veldsideДата: Четверг, 10.11.2011, 21:33 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть два варианта :
1. Маяк;
2. Стим сервер;
Что из этого лучше никто не знает. Может установить что-нибудь как пробную версию? ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ УЖЕ


Далой трусы,свободу письке :D
 
Nudie=WДата: Четверг, 10.11.2011, 21:46 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (M@C)
Сомневаюсь что введут этот ваш маяк. Гл.админу нужно, что бы на серверы по возможности были всегда полностью забиты, и это понятно. Да, может это и хороший античит, но это дополнительная программа, которую надо скачать, установить и запустить перед заходом на сервер, а это большой минус. Даже если учесть что все на форуме за, то всё равно здесь менее половины игроков. Часть из остальных забьёт с этими замутами и сменит сервер. Плюс новые игроки, когда ищут сервер и вдруг наткнутся на наш, поймут что тут ещё что то скачивать/устанавливать надо и найдут себе другой. Онлайн сократиться, а далее как по цепной реакции, игроки всё же установившие античит видя что народу на сервере мало, начнут постепенно переползать на другие серверы с большим к-вом народа. В итоге здесь почти никого не останется, а по ночам и подавно. Тем более что так пока и непонятно как это скажется на пинге. Дополнительная программа, загружающая память никак не может способствовать его уменьшению, логично? Скиньте адреса серверов с маяком, очень любопытно посмотреть там на онлайн в течении суток. Всё это только моё мнение. По мне хоть каким то решением является либо смена встроенного античита (в них я не разбираюсь поэтому незнаю, может сдесь стоит лучший); либо переход на steam. Из за этого возможно тоже онлайн снизится, но во всяком случае меньше чем с маяком. Не понимаю людей, которые проводят в КС сотнями, и тысячами часов, при этом не хотят потратить 200р на игру.

что то скачать и поставить не проблема.
хотя нет, школа этого делать не будет.
маяк хороший вариант. но джонс еще ни разу не написал по поводу в этой теме и в моей.


by z.
 
MR_DoKДата: Четверг, 10.11.2011, 22:13 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
veldside, в любом случае маяк лучше, думаю это не обсуждается

Dazooooooooo
 
Nudie=WДата: Четверг, 10.11.2011, 22:54 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (MR_DoK)
veldside, в любом случае маяк лучше, думаю это не обсуждается

нет, не в любом.


by z.
 
MR_DoKДата: Пятница, 11.11.2011, 14:09 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
нет, не в любом.

Quote (Nudie=W)
школа этого делать не будет


Dazooooooooo
 
Nudie=WДата: Пятница, 11.11.2011, 20:35 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
нет, не в этом смысле=\

by z.
 
SingleДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:48 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я пообщался с jonns маяка у нас не будет 100% т.к. маяк устанавливается если сервер на Windows а у нас сервак на Linux по этому отпадает.
Есть хорошая новость в самое ближайшее время не буду говорить когда если надо jonns сам скажет будет новый античит, но есть вероятность что будут лаги. Смотрим тестим.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » new АНТИЧИТ (wh бесят)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала