Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Бан (Бан за использование читов!)
Бан
Кто за то что бы давать пернамент за использование читов?
1.за[ 16 ][80.00%]
2.против[ 4 ][20.00%]
Всего ответов: 20
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.07.2011, 00:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
нет тут истины
про100 вы пытаетесь сделать чтото нереальное избавив от читеров весь сервер раз и на всегда... они будут и некакие перманенты, античиты, переводы на стим не помогут
да они избавят от какогото % читов, но ето лишь тот жалкий % тех читеров неудачников каторые палятся за 1-2 раунда
канечно харошо бы ввести стим онли, но онлайн упадет... разве нет? уйдет мясо с серва а ето не есть харошо по мнению джонса.... и в етом нестоит его винить, он главный на етом проекте и не стоит с ним спорить о том что лутше а что хуже, о том что вас некто не держит насильно тут он уже както говорил ламкину говоря о том что ето не единственый сервер

вот вам вся истина, пустые темы нечего не изменят
изменят лишь трудолюбие и усердие админов. а говорить о том давайте узаконим перманент глупо(ещё раз без обид хохол) лутше 1 раз дай перманент читеру с динамическим айпи и убедись что перманент невсегда перманент=)
 
SingleДата: Пятница, 08.07.2011, 13:38 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Вообще я прихожу к выводу, что все это бестолку и всего населения Динамические ip уже. Shil для не не читер. Я сделаю лучше Дему jonns и ты посмотришь читер он или нет. Да я уверен даже если я сделаю демо где Shil с WH jonns напишет мы дадим ему еще 1 шанс. Так же было с hitron он по моему до сих пор играет, с ним противно играть зная что он врубит в любую секунду и все равно он играет. Просто что бы спалить теперь Hitrona нужно не 1 час а день или 2 и делать такую дему как сделали на него больше не кто не будет. Админы пока мы с Вами на сервере мы можем сделать честную игру только своими силами. Когда нас нет зайдут теже кого мы забанили и будут играть с читами, потому что их или разбанят или у них динамический ip. Второй вам пример Монах, захожу утром не под своим ником играет с ВХ, Меняю ник выключает ВХ. Jonns 1000 раз сказали что он читак. Результат ? Мы даем ему перманенты, а он как играл так и играет и jonns не хочет решить эту проблему он может заблочить ему подсеть но не делает этого. Решить проблему может только грамотный античит, но его мы тоже не увидим.

Отредактировано


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 08.07.2011, 13:39
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.07.2011, 13:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
пока вы компромисса ненайдёте с джонсом все бесполезно
хатя манах меня тоже бесит

античит не решит проблему, незнаю такова античита каторый даёт 100% гарантию надежности
если такой будет тогда будет решен вапрос с читерами и то наврятли надолго

единственый вариант админы все нет больше вариантов, хладнокровные и каторых не*бёт "старичек" серва чит или нет и какие отношения между 2мя игроками
смиритесь и играйте с манахами P.V. и прочей нечестью серва
 
ТукиДата: Пятница, 08.07.2011, 15:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Single)
Второй вам пример Монах, захожу утром не под своим ником играет с ВХ, Меняю ник выключает ВХ.

Давай тогда снова его банить с ходу без разбирательства до тех пор, пока не сменит ник. Сменить ник, то пускай войсом не пользуется ибо спалится.

Добавлено (08.07.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Антчит к слову не такой уж бесполезный, сегодня захожу на серв и сразу начинаю наблюдать за одним, сразу же зашел 36cha, я попросил посмотреть его ещё одного человека. Дак античит через минут забанил и одного, а через другую минуту другого.
Новые читы может и не палит, но со старыми работу реально упрощает.


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.07.2011, 16:10 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Антчит к слову не такой уж бесполезный, сегодня захожу на серв и сразу начинаю наблюдать за одним, сразу же зашел 36cha, я попросил посмотреть его ещё одного человека. Дак античит через минут забанил и одного, а через другую минуту другого. Новые читы может и не палит, но со старыми работу реально упрощает

ети читеры палятся в течении 5 минут... 5 минут понаблюдать и все ясно
а то что античит дает баны не тем каму нада ето проблема уже
вобщем не то чтобы я против античита но и не то что бы за
мне так то вообще пофигу я и с читерами могу играть и получать удовольствие от игры
 
XoxolДата: Пятница, 08.07.2011, 16:15 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Admin)
Не все, что делается в государстве, идет во благо народа. Поправки в правила сервера, так же, как и в действующую Конституцию РФ, должны быть взвешены и должен быть проведен тщательный анализ. В противном случае это пагубно может отразиться на действующей ситуации.

Во как завернул =)


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
SingleДата: Пятница, 08.07.2011, 18:08 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
[nch]MaPuK,
мне так то вообще пофигу я и с читерами могу играть и получать удовольствие от игры.

Я и смотрю как кто заходит с ВХ так все орут бань, а если долго наблюдаешь и не баниш а пытаешься реально разобрать чит или не чит тогда орут что админ дебил и не чего не видит.

Я скажу так же одно и повторю слова Туки если у человека есть мозг и он играет с ВХ то вы его не спалите ни когда. Спалить конечно можно но на это уйдет много времени. Я вот не когда ВХ не ставил но видел видюхи в инете что это и как это. И я Вам скажу если человек с моим опытом игры зайдет с ВХ он будет выглядеть как отец Virtus и мы не чего не докажем. А все демы будут спорные.
К стати на меня сегодня все утро орали что я ВХ и орали наши старые игроки но я играл под ником ( 6om ), я сменил ник на Single и у всех остались сомнения в моей честной игре потому что был момент когда я сам охуел от своего скилла и как фортануло с банана с M16 я снимаю 3 сразу в голову выходящих из ямы. Потом добегаю до я мы и там еще 3 и всех снимаю в голову двое стоят в очереди друг за другом и один левее всех с рандомил. И того -6 игроков за 10 сек. Реально подфортило, было много моментов где по -3. И что я уверен все утрешние игроки думают что я ВХ и до сих пор. Но я без читов. И античит бы внушил доверие. Наш античит банит и виновных и не виновных. Для примера зайдите под ником где будт сочетание aim и он вас забанит. Но при этом пропускает всех Вхашников спидхаков но ловит аимщиков которых мы и сами можем отследить когда все дергается у него. А вот если Leis зайдет с мозгом то забудьте не я не любой админ его не спалит вообще не как а наш античит подавно его не видит.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.07.2011, 19:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Я и смотрю как кто заходит с ВХ так все орут бань, а если долго наблюдаешь и не баниш а пытаешься реально разобрать чит или не чит тогда орут что админ дебил и не чего не видит.

ну молодец
у меня нет нарицаний по поводу твоей админки
 
XoxolДата: Пятница, 08.07.2011, 20:36 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
как кто заходит с ВХ так все орут бань, а если долго наблюдаешь и не баниш а пытаешься реально разобрать чит или не чит тогда орут что админ дебил и не чего не видит.

я полностью с тобой согласен, может просто они не понмают что значит быть админом?!?!? Просто они думают что если сказали про игрока что он читер то админ без промедления забанит его!!!!!!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 08.07.2011, 20:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
хохол ты сейчас всем школьникам глаза открыл=)

Добавлено (08.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------
невижу счысла повторять одно и тоже
может пора закрыть тему?

 
ТукиДата: Суббота, 09.07.2011, 18:20 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Сегодня забанил одного а он через минуту заходит и спрашивает за что О_о
Джонс, надо действовать surprised


R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Суббота, 09.07.2011, 19:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
БАНИТЬ БЕЗ ПОЩАДЫ!!! ЖМУ 1 !

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
HudojnikДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:00 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: -3
Статус: Offline
я против

Я отсюда не уйду - все респавны на виду.
Так пpивольно здесь стоять и с "семеркой" выжидать!

Что? Воскpес? И где же ты? Hа балкончике стоишь!
Что ж давай, беги сюда. Два снаpяда для тебя.
 
AdminДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
примера зайдите под ником где будт сочетание aim и он вас забанит

Не забанит. Античит работает по другому принципу.
 
SingleДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:25 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
А меня банил под ником аимбот

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Бан (Бан за использование читов!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала