Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » anti-camping system (plug-in)
anti-camping system
SingleДата: Среда, 15.06.2011, 09:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Hudojnik, у меня к тебе претензии начинаются, коллеги возможно нам и нужен AFK kick но только для того что бы художник у нас не играл. И этот плагин по моему будет только для него. Hudojnik, ты закалибал так играть, поставь себе POD BOT создай карту и сиди на базе они тебя быстрее найдут. Что ты всех мучаешь на сервере. С тобой любая карта вместо того что бы достичь основной цели добежать поставить плант. Переходи в другую - найди Художника который рисует картины на своей базе. Потому что плант боты теряют хрен знает где и проще уже на базу прибежать и тебя убить. Вот реально скажи зачем ты играешь с людьми ? Если ты не куда не ходишь. Какой смысл ? Поставь реально ботов, пусть они тебя ищут и играют с тобой в кошки мышки. Реальных проблем ты не создаешь, как игрок ты не о чём, скилл, я не знаю у меня сестра не разу не игравшая в кс тебя завалит. Проблема одна при выборе задачи нужно выбрать, добежать до планта взять и побежать на базу ставить или добежать до респа и убить художника. Ну напрягает по времени. Или вариант когда плант уже поставили можно смело уходить, ты все равно ссука не идешь разминировать и не помогаешь своей команде, просто напрягает ждать пока бомба взорвется а она в любом случае взорвется ты все равно ссука не идешь разминировать. Объясни какой смысл такой игры ? Чему ты так учишься ? Учись с ботами. зачем тебе люди ? Стрелять не умеешь, защищаться не умеешь, сидеть не умеешь - ты деградируешь. Jonns мне все равно уже, ну если этот баран именно баран - т.к. все на него орут а он как баран на своем стоит не научится двигать свои ластами по карте, а именно ластами, потому что он если и ходит то как на шифте 1 мин 30 с., с респа на Б только идти будет, то пусть учится сначала с ботами играть а потом к нам заходит. Он 1 портит ощущения о том что у нас сильные игроки. При его игре на сервере все на него орут. Мне бы на его месте уже стыдно было бы самому и я бы не заходил.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
HudojnikДата: Среда, 15.06.2011, 18:52 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: -3
Статус: Offline
Single, ты не переживай так biggrin

Я отсюда не уйду - все респавны на виду.
Так пpивольно здесь стоять и с "семеркой" выжидать!

Что? Воскpес? И где же ты? Hа балкончике стоишь!
Что ж давай, беги сюда. Два снаpяда для тебя.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » anti-camping system (plug-in)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала