Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » заявка на разбан EXTREMAL
заявка на разбан EXTREMAL
egor37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
расслабьте булки и получайте удовольствие !
ОТКУДА У ВСЕХ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЭТО Я его ЗАБАНИЛ ??? худею со всех вас я в первую очередь !
тратата, а уж о том сколько я раз за какое время захожу тебе то откуда знать ? если ты увидел меня один раз за 2 недели, это не говорит о том что я появляюсь тольков твоем присутсвие на сервере !
1. банил его не я ...
2. разбанил я, так как уже не в первый раз кто то банит и не откликается...
3. я отказался сам от прав, и последнее время я играл если вам не было заметно без прав.
 
vk_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:21 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
egor37, а зачем отказался от админ.привилегии?
 
DesperadoOДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:37 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
бля дело всё в том маваши,что факт на лицо,были вы двое)))точнее как получилось)ты был под другим ником,мне проффи пишет в ТС что скорее всего с него сняли админку,я говорю возможно))))выхожу из кс)))алег мне пишет зайди узнай за что мне дали бан?)))я зашел был проффи и ты в спектрах я спросил но проффи как раз кого та банил,ты молчал(ушел и так далее твои проблемы)у меня к тебе нет негатива,но бля если сделал отвечай за это)

Добавлено (12.11.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (egor37)
разбанил я, так как уже не в первый раз кто то банит и не откликается...


а права сдал........


tRatata

Сообщение отредактировал David - Понедельник, 12.11.2012, 11:37
 
hrdДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
я грю мб случайно нажал че ты гониш на него

Старый вояка:)
 
egor37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:08 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
от прав отказался но их джонс не снимает... и это уже не впервый раз ! и отказался я окончательно после некоторых постов этой темы, где все шишки в мою сторону с какого то...

Добавлено (12.11.2012, 12:08)
---------------------------------------------
ладно проехали, я админить больше не буду, так что ищите другую цель для критики !!!

 
DesperadoOДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:20 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
алег ну я понимаю что ты хочешь из за своей благородной хуйни свести на "нет" тему)))я просто так бы не стал отписываться)ты как админ меня устраивал)))я не вижу злобных постов адика видимо вы с ним уже все решили и нет неприязни))))смешно до боли тебе 28 лет)))признать свою не правоту это нормально)))я хз че ты стремаешься)))

tRatata
 
egor37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
...........
 
vk_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (egor37)
от прав отказался но их джонс не снимает... и это уже не впервый раз !

я это не спрашивал.
не снимает,значит так надо,значит ты нужен серверу и он на тебя полагается.
Quote (egor37)
и отказался я окончательно после некоторых постов этой темы, где все шишки в мою сторону с какого то...

ты отказался от прав из за недопонимания участников игрового портала...если я правильно понял.
разъясни ситуацию,опиши что и как было,а отказываться от прав из за этого,это как минимум глупо.
ты должен научиться принимать критику,не мне тебя учить.
а признавать свои ошибки(если таковые были),это не стрёмно,как писали выше...с кем не бывает.
 
DesperadoOДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:03 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
отличный ответ))))только я знаю когда с админки снялся и когда его разбанили)))такой ты неочем не обижайся)))))

tRatata
 
egor37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:25 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
тратата ты нормальный ? ты видишь что я тебе пишу, что от админки я отказался но права до сих пор остались...
Quote (David)
только я знаю когда с админки снялся и когда его разбанили

этим ты чё хотел сказать ? что я выдумал что его разбанил чтоли ? и разбанил не я, а забанил я с твоих слов, и откуда ты можешь знать когда я от чего отказался и кто его когда разбанил ?

Добавлено (12.11.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (vk_)
ты отказался от прав из за недопонимания участников игрового портала...если я правильно понял.
разъясни ситуацию,опиши что и как было,а отказываться от прав из за этого,это как минимум глупо.
ты должен научиться принимать критику,не мне тебя учить.

чё тут разъяснять, когда людеподобные существа в мою сторону разговаривают мягко говоря не адекватно, это нормально, когда я им отвечаю на их языке, так я позволяю себе многое, всем админам должны верить на слово, маваши обязан предоставлять демки, без демок всем пох*й чё я там говорю чё я там увидел и тд., так вот я не вижу смысла кому то что то доказывать, хотел поддерживать на сервере хороший игровой процесс, но судя по всему много кому мои методы работы с молодежью не нравятся, исходя из этого, я считаю сдать права, и пускай гамают как хотят, если им все время что то не нравится.
 
DesperadoOДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (egor37)
2. разбанил я, так как уже не в первый раз кто то банит и не откликается...

Quote (egor37)
2. разбанил я, так как уже не в первый раз кто то банит и не откликается...


Quote (egor37)
этим ты чё хотел сказать ? что я выдумал что его разбанил чтоли ? и разбанил не я, а забанил я с твоих слов, и откуда ты можешь знать когда я от чего отказался и кто его когда разбанил ?

пора к окулистуууууу

Добавлено (12.11.2012, 13:43)
---------------------------------------------
бляяя маваши дело не в нике(админке),будь ты хоть сингл,когда ты банишь постоянного игрока,отвечай за это и предоставляй демо......


tRatata
 
egor37Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:49 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (David)
бляяя маваши дело не в нике(админке),будь ты хоть сингл,когда ты банишь постоянного игрока,отвечай за это и предоставляй демо......

может тебе к окулисту показаться ? я не банил данного игрока, и написал об этом уже сто раз, последний раз я помню раша про гайминг забанил засраша, разьве это был не постоянный игрок ? и пох всем что небыло демо, он уверен что это вх и всё, а как дело касается маваши то сразу демо, а тут вообще сюрприз, я ни чего не делал, в мою сторону море обвинений, я забанил, я давай демо, и тд и тп ! говорить что то больше не вижу смысла, так как мы начинаем по кругу ходить...
 
DesperadoOДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
слышь похуист,за время твоей админки ты кому то доказал кроме своего твердолобого отношения ко всем,кроме того что фореста за мат,да ты лох как админ не очем так и бляя слов нету))и сука я был,ты можешь дурочку включать и пиздоболть сам себе противоречее,как там в маваши в песне "ооооЮда ты олень походу" твои кумир уже спел про тебя,ты жалок,а если ты платил за апдмнку,вообще с тобой пиздой базар пустой......адьос ВЫБЕСИЛ...

Добавлено (12.11.2012, 14:00)
---------------------------------------------
давай ща астона всепомним и еще кучу людей,не было бы меня там тогда,я бы молчал,а так уж извините,или пусть проффии получает вас было двое решайте........


tRatata
 
ЖесткийДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:03 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Просто тот игрок
Quote (egor37)
про гайминг

уже давно на него были подозрения и многие админы были против разбана. А на этого игрока не было весомых подозрений. Поэтому и просят с тебя демку. Да если бы другой админ забанил,все равно требовали демку. Ты не думай,что к тебе придираются или что то ещё. Есть такие игроки,на которых НАДО писать демо во время бана. Это тебе не за мат банить)))

Добавлено (12.11.2012, 14:02)
---------------------------------------------
David, плохие дни что ли у тебя?)

Добавлено (12.11.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (David)
были вы двое

попросите Джонса посмотреть,кто банил. Если маваши,я буду смеяться. Если проффе,то я вообще умру)))
 
DesperadoOДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:05 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
да Саш,просто бесят такие люди которые сами себе противоречат....

tRatata
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » заявка на разбан EXTREMAL
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала