Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от Tirofijo
Заявка на разбан от Tirofijo
TirofijoДата: Среда, 26.09.2012, 00:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Акселерация вроде убилась, потому что на обычном для меня dpi с сенсой 1 мышь вообще еле двигалась, гораздо медленнее, чем раньше, с этой долбаной акселерацией. Пришлось сенсу поставить 1,3. И опять был детектирован Aim Hack ((( Хорошо, если я правильно понял, админ не дал мне забаниться, спасибо ему большое!
Сейчас выставил dpi побольше, сенсу вернул на 1 (с 1,3), посмотрим, как дальше будет.
Я тут думаю, у меня конфиг с некоторыми удобными мне настройками, и в частности выхватывание гранат забиндено на колесо мышки (вверх - грена, вниз - флэшки) + покупка тех же гранат, броника, патронов тоже на колёсике, как считаете, это может как-то повлиять на то, что у меня обнаруживается этот Aim Hack?
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 26.09.2012, 00:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Tirofijo)
колесо мышки (вверх - грена, вниз - флэшки) + покупка тех же гранат, броника, патронов тоже на колёсике, как считаете, это может как-то повлиять на то, что у меня обнаруживается этот Aim Hack?

нет мне кажеться

у меня гранаты на колесике тоже, забанен был единожды за аим античитом
за года полтора+ наверное на серве, точно не знаю скока я тут=)
 
AdminДата: Среда, 26.09.2012, 19:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Tirofijo, экспериментируйте с настройками. Если вас снова забанит античит, пишите в этой теме или напрямую в ICQ гл. администратору серверов.
 
TirofijoДата: Среда, 26.09.2012, 22:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, спасибо всем откликнувшимся ))
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от Tirofijo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала