Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » P4f
P4f
DesperadoO1Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
просто если за мат он кикал 10 раз а хотя в правилах у нас прописано что после второго раза бан на два часа)то нелепый случай ага)))

tRatata
 
CaspeRДата: Суббота, 14.07.2012, 02:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Выдержка из правил:
2. Использовать нецензурные высказывания и оскорбления в адрес игроков в чате игры или в микрофон. Если нецензурные высказывания и оскорбления используются в адрес администраторов сервера, игроку грозит высшая мера наказания.
Читаем статьи: Отсутствие грубого мата на сервере и Ужесточение наказания за нецензурное общение игроков во время игрового процесса.
 
HazeДата: Суббота, 14.07.2012, 12:03 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DesperadoO)
просто если за мат он кикал 10 раз а хотя в правилах у нас прописано что после второго раза бан на два часа)то нелепый случай ага)))

В общем последовало 3 кика , если учесть что играли на разных мапах.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
P4fДата: Суббота, 14.07.2012, 12:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я думаю хватит уже выяснять что зачем и как, я сам точно ничего не знаю потому что действительно играл не я на тот момент, но все же приношу свои извинения за это недоразумение, если разбан будет, то хорошо, буду признателен, а если нет, ну что поделать, на нет и суда нет cool
 
ТукиДата: Суббота, 14.07.2012, 12:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DesperadoO)
просто если за мат он кикал 10 раз а хотя в правилах у нас прописано что после второго раза бан на два часа)то нелепый случай ага)))

Можно дать кик, а потом бан. Можно идти на встречу и просто давать предупреждения в виде слов или несколько киков.
Если бы сразу последовал бан, то были разговоре о том, что не было предупреждений.
Оскорбления админа перманент, но может и ничего не быть. Тут уже зависит от ситуации и настроения админа.
Сделано все по правилам. К Хэйзу претензий быть не может.
+
Если есть извинения и обещание, что подобного не повторится, то можно дать разбан, но тут уже на усмотрения самого Хэйза или Джонса, но никак не со стороны других админов/игроков.
+
Читая первый пост понял его как от первого лица, дальше же пошла речь о брате. Нелепица. Ну это такое. Может просто я не вижу логическую цепочку.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 14.07.2012, 12:47
 
shao1inДата: Суббота, 14.07.2012, 12:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
P4f, ну давай ... обещай нам... =)

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
P4fДата: Суббота, 14.07.2012, 14:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Туки еще раз перечитай 1 пост и посмотри что написано в строке с ником, шаолинь что мне тебе обещать? я уже помоему всё писал, и чтото тебе обещать не щитаю нужным.
 
DesperadoO1Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
да пиздец туки)))ну конечно мы зная как у нас админят будучи сам так не давно адмиинел)не будет ругани в в адрес админов если они этого не заслуживают,то и ругани не будет))

tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Суббота, 14.07.2012, 22:47
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » P4f
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала