Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » заявка на разбан Zloe lamo
заявка на разбан Zloe lamo
MeXXДата: Четверг, 17.05.2012, 08:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
В том то и дело, что при невразумительной игре, некоторые моменты очень настораживают и навевают на размышления, откуда такая прозорливость берётся, поэтому и возникло подозрение на использование скайпа или других аналогичных программ.
А раз тебя забанили, значит не у меня одного такие подозрения.
И с кем тебе в скайпе сидеть не мне знать, кто у тебя тут могут быть друзья.


music_is_good
 
SingleДата: Четверг, 17.05.2012, 09:11 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Это я банил 2-их, его и еще одного типка, у двоих пинг по моему одинаковый в районе 60, а стреляют как на пинге 5, Подозрения в том что вечный префаир, не просто префаир, а он выходит из за угла уже на веденным на голову, даже выйти не успевает жмет на огонь уже. Lamo смотрю отстаивает свою правоту, так как ему не повезло, ip у него не динамический, а вот у второго ip динамический, так вот второй заходит вечером но уже скилл 0, его убивают все и опять он врубает ВХ и тут опять бан, но уже не от меня. Jonns решай вопрос с античитом, долго эти умники будут из себя отцов корчить, они играть не дают. Ванга стаилсы.
Кстати у нас есть игрок Lelik-чего то там, игрок старый, в основном игрок 1 сервера, тип играет с ВХ но палится очень редко. Банить не стал, так же будет вонять на форуме. Так там пинг 120-170, а счет у него 10-1 20-3. Jonns долго нам такие игроки мозги ебать будут ? Их банить не админ должен? а хороший античит, а когда античит забанит игрок заходит на форум выкладывает свое демо? которую ему записал сервер из автодемо и тут мы потом решаем его судьбу, а сидеть следить по 30-40 минут за каждым и писать демо это бред. Они один за другим заходят. Поставьте автокик с пингом 100 и выше. С пингом 100 играть не реально а игроки играют как будто у них пинг 5. У кого пинг 100 и выше и он играет как отец в 90% случаев это ВХ. Сейчас очень часто Игроки с ВХ практически постоянно встречаются с пингом от 55 и выше. Я скажу одно что на пинге 45 я уже попадать не буду, а все знают мою игру. Там задержки идут не реальные как по выстрелам так и по выходам из за углов.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 17.05.2012, 17:39
 
Zloe_lamoДата: Четверг, 17.05.2012, 10:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я так и не увидел твоей реакции на моё предложение писать пов демо,или ты думаешь,что ВХ не проявится на моей повке?;)
и я отстаиваю свою правоту,потому что я прав..и играю честно
и пинг никак не привязан к ВХ..я просто играю с хохлостана,а у нас последнее время,какая-то беда с Московскими серверами...
а моменты при невразумительной игре..ну так,пардон,стрельба у меня слабая,во многом благодаря пингу,но ведь это не мешает мне слышать игру..логично?;)
в общем,я не вижу смысла спорить..лично меня это всё просто смешит "ты ВХ потому что я отец,а ты не можешь так играть при пинге 60"...


Сообщение отредактировал Zloe_lamo - Четверг, 17.05.2012, 10:05
 
ЖесткийДата: Четверг, 17.05.2012, 12:29 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
я с пингом 45-55 играю) и ничего,все летит как надо) а с пингом 5-10,я уже не могу попадать) это все обычная привычка.
 
Zloe_lamoДата: Четверг, 17.05.2012, 12:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я о том же..только вот,я ещё не привык к пингу,т.к. до этого он был 15 постоянно у меня..потом подскочил до 80..только я начал привыкать-упал до 60..привыкаю заново...стрельба совсем не радует,в элементарных ситуациях не попадаю,но опять таки,это не мешает слышать и думать...а соответственно знать,или предполагать где находится соперник..да и прострелы для меня не новость)))))
в общем,я уже понял,что бан просто так-нормальное явление,не вижу смысла дальше распинаться и доказывать,что я не верблюд
 
bL1kДата: Четверг, 17.05.2012, 14:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день. Я являюсь Главным Администратором небольшого проекта. Zloe lamo долгое время был админом и простым игроком на одном из моих серверов. В применении читов мной и другими админами замечен не был. На днях сервер, где он играл, пришлось закрыть. Всем игрокам сервера я порекомендовал играть здесь (пруф кину в ЛС, если надо). Порекомендовал не просто так. Дело в том, что ваш сервер и проект в целом мне сразу понравились. Приятная атмосфера, адекватные игроки и т.д., что сейчас найти очень сложно. У меня сложилось впечатление, что он сможет стать достойной заменой игрокам моего сервера, где не банили игроков только за то, что они умеют пользоваться мозгом и ушами. По-крайней мере, я старался как мог этого не допускать. И самое важное - при отсутствии каких-либо доказательств применения читов (демок или скринов) игроки немедленно получали разбан. Вот я и подумал, что ваш сервер как раз такой. Очень надеюсь, что я не ошибся в своём впечатлении от него. Надеюсь, что Уважаемый Главный Администратор заглянет в эту тему и вынесет правильное решение. Благодарю за внимание.
 
SingleДата: Четверг, 17.05.2012, 17:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Jonns то заглянет и разбанит и это обязательно произойдет но не быстро. Но я скажу одно я еще не разу не ошибся за 1.5 года администрирования на этом сервере. И опыт игры у меня 9 лет, не маленький, слушать и анализировать игру я умею в 90% лучше наших игроков сервера. Человеку дан бан на неделю, на наших серверах дается такой бан если за игроком не записано демо, и есть капля сомнения в его не виновности это капля называется 99% что игрок виновен и 1% что возможно он чист. В данном случае это именно 1% что он чист. Игрок посидит неделю в бане все обмыслит и решит заходить на сервер с ВХ или Skype или не заходить.
Quote (bL1k)
где не банили игроков только за то, что они умеют пользоваться мозгом и ушами.
- у нас не банят просто так, у нас есть старый админ состав которому полностью доверяю в плане банов потому что промашек не было, а если были то это либо 1 случай из 100, или игрок сначала отрицал его разбанивали а он потом через три месяца заходил на форум и писал чисто сердечное признание что он был не прав.
Quote (bL1k)
В применении читов мной и другими админами замечен не был.
- если он у Вас не был замечен, это говорит:
1) О малой опытности Вашего проекта, а точнее админского состава, в следствии чего при Вашем админ составе, Ваш проект свернулся и тут еще вопрос какие были причины? может Ваши админы не банили читеров ? Так мы баним
2) Если игрок у Вас не читерил он может всегда это начать делать.

Наши админы это старый админ состав, палили не один раз очень умных ВХ, настолько умных что Вы представить себе не можете, на некоторых игроков делали демо где админ писал сам его с ВХ а потом в замедленном виде выкладывал на решение. На каждого из них тратиться очень много времени. Игрок зайдет через неделю к нам. В следующий раз будет тема с демо и она обязательно будет.
Говорить о том что наш админ состав не компетентен и не умеет слушать игру я думаю не стоит. т.к. Вы здесь недавно и слушать у нас умеет очень хорошо, а так же чувствовать разные ситуации.
Если бы я был уверен на 100% что там ВХ, там был бы перманент, а с перманентом я еще не разу не ошибся.

Как вариант игрок может пойти на 1 сервер 62.122.213.12:27186 и проявить себя там. Но думаю и там его забанят еще быстрее

Добавлено (17.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Zloe_lamo)
я так и не увидел твоей реакции на моё предложение писать пов демо

не поверишь сколько я их раньше писал. Просто надоело уже, Вас заходит по 10 человек в день с ВХ и все с мозгом стали. Сидеть и тратить свое личное время на просмотр игры нет желания, на серевере должно давно стоять автодемо, но jonns пока его не ставит так же как и античит. Поиграй пока на 1 - сервере, тебе понравиться, если не забанят за неделю зайдешь на второй, т.к. время бана пройдет, а если забанят, то я лично тебе на 2-ом дам бан навсегда.

Добавлено (17.05.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Жесткий)
я с пингом 45-55 играю) и ничего,все летит как надо) а с пингом 5-10,я уже не могу попадать) это все обычная привычка.
- банкок поверь ты не ангел, за тобой уже не 1 демо записали, явного момента просто нет. Ты как игрок и как человек нам нравишься остальное дело времени. Ходит слух что играешь по принципу вкл и выкл. Банить тебя не банят, потому что ловить тебя должен старый админ состав. Обсуждения тебя как кандидатуры на бан уже было. Но реально четкой демо я пока не увидел.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 17.05.2012, 17:14
 
Zloe_lamoДата: Четверг, 17.05.2012, 17:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
Но я скажу одно я еще не разу не ошибся за 1.5 года администрирования на этом сервере

с почином,уважаемый;)
Quote (Single)
И опыт игры у меня 9 лет

играю с момента выхода кс 1.0 в Украине,зачем мериться пиписьками?не вижу смысла,срок игры не имеет никакого значения
Quote (Single)
Игрок посидит неделю в бане все обмыслит и решит заходить на сервер с ВХ или Skype или не заходить.

даже думать не буду,т.к. этого не было
Quote (Single)
слушать и анализировать игру я умею в 90% лучше наших игроков сервера.

исходя из того,что я таки получил бан,есть 2 варианта-1 ты таки не прав и завысил свой личный уровень,2 мой уровень слуха и аналитики выше....
З.Ы. спасибо за внимание,пиши ещё,мне интересно читать твои анекдоты
 
SingleДата: Четверг, 17.05.2012, 17:48 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zloe_lamo)
в общем,я уже понял,что бан просто так-нормальное явление

Ты ошибаешься, просто так у нас не банят говорю еще раз. Позже я тебе это докажу, если задержишься, вопрос времени.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 17.05.2012, 17:49
 
Zloe_lamoДата: Четверг, 17.05.2012, 17:50 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
не поверишь сколько я их раньше писал. Просто надоело уже, Вас заходит по 10 человек в день с ВХ и все с мозгом стали.

ты таки меня не понял..причём тут твоё демо...МОЯ ПОВка...я захожу и начинаю писать.если есть вопросы-выкладываю..не вижу проблемы;)
 
SingleДата: Четверг, 17.05.2012, 17:53 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zloe_lamo)
исходя из того,что я таки получил бан,есть 2 варианта-1 ты таки не прав и завысил свой личный уровень,2 мой уровень слуха и аналитики выше....
Ты конечно прав и слушаешь лучше меня, и играешь лучше меня с пингом 60-80, а я полный ноль в кс.
Зайдешь через недельку. Словишь бан с ДЕМо и я буду ждать много извинений от тебя.

Добавлено (17.05.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Повку записал той игры ? выкладывай !


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Zloe_lamoДата: Четверг, 17.05.2012, 17:56 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я не сказал,что я однозначно круче;)это раз
демо той игры у меня нет,так как не видел смысла в записи,но с того дня каждый заход на сервер начинаю с записи демо,по этому твой "бан с демо" мне до лампочки.это два
извинения должны будут последовать от тебя,за необоснованный бан и последующее некорректное общение на форуме.это три (естественно,если тебе позволит твой уровень культуры)
З.Ы. опять таки,как пинг влияет на звук?может я чего-то не понимаю???задержки картинки,разница в стрельбе-да..но причём тут звууук?


Сообщение отредактировал Zloe_lamo - Четверг, 17.05.2012, 17:59
 
MR_DoKДата: Четверг, 17.05.2012, 18:00 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Zloe_lamo)
я тут не знаю никого)))))))))))

Сам понимаешь, что хрень полную написал..

А на счёт автодемо не понятно, его ставить ведь 5 минут!!! В чём проблема?!


Dazooooooooo
 
Zloe_lamoДата: Четверг, 17.05.2012, 18:01 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MR_DoK)
Сам понимаешь, что хрень полную написал..

ну,хрень ни хрень..реально никого не знаю))))))))))))))
я же не говорю,что да я принципиально не играю со скайпом,я говорю,что никого не знаю,т.к. в это вы поверите быстрее,чем в то,что я такой принципиальный)))))))))))
а насчёт автодемо,я так понимаю,что каждый новый плагин грузит сервер..соответственно-поднимется пинг..или я не прав,хз..)))


Сообщение отредактировал Zloe_lamo - Четверг, 17.05.2012, 18:05
 
-=Woldemar=-Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
, просто так у нас не банят говорю еще раз

банят ))
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » заявка на разбан Zloe lamo
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала