Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от -=Woldemar=- (~Ancient.tm~ Public Server © #2")
Заявка на разбан от -=Woldemar=-
ТукиДата: Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну вот на секунду включи мозг и задумайся.
Я сразу сказал, что не приветствую молчание Дани. Было? Было.
Я сразу сказал, что это его право. Где такой написано? А нигде. Никто никому ничего не должен, разве что несет ответственность перед Джонсом. Я или ты Джонс? Нет. То-то и оно.
Ложный бан за чит обычное дело. За такое не отсекают яйца. Дани контролирует игровой процесс, но допускает ошибку. Что теперь? Лишать его за это админки? Нет, конечно. Вот если бы он тебя спровоцировал на конфликт, о можно было бы поговорить об этом, но здесь рабочая ошибка. Разница пожалуй в том, что я админ и знаю процесс изнутри.
У нас тут есть Форест. Он будучи игроком тоже клепал темы и указывал на косяки админов, став им сам такие же допускает. Одно дело обосрать, другое просто понять.
Вывод: этот бан не является поводом для жалобы, хоть и молчание вызывает некий дискомфорт.

Заметь. Я в очередной раз написал без сарказма или оскорблений... Я не сильно сумничал?


R.I.P. Tookie
 
-=Woldemar=-Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:23 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Haze)
danY промазал по кнопкам.Доволен?

наблюдал он к примеру за каким нибудь шпунтиком захотел его забанить открыл админскую панель нашел ник и забанил меня(допустим случайно)затем Димон спрашивает его за что ты забанил ВОЛЬДЕМАРА не шпунтика а именно вольдемара тот ясно отвечает вольдемара за вх и отмазка типа у него кривые пальцы отпадает!
Quote (Haze)
Ну вот то это такое?

чувак мне сказал чтобы я учился я ему сказал чтобы он служил что тут такого ??
Quote (Haze)
Что получается?

нет и я так думаю что врядли получится
p.s. хэей(хотя лучше пускай хазе будет а то хейз для тя слишком круто ИМХО)воздержись плз от написвания своих сообщений в данной теме.
 
ТукиДата: Суббота, 12.05.2012, 21:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (-=Woldemar=-)
ИМХО ни разу не независимое мнение!

Ни разу не независимое мнение увидишь во втором посте.
Мне Дани не брат, не сват и не кум. Я просто пытаются объяснит ситуацию, но если это тебе кажется оскорбительным, то можешь и дальше отстаивать свои права и скорее всего придется делать это перед зеркалом ибо я не вижу смысла ещё что-то пробовать пояснить. Как уже говорил - это не оценится.


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (-=Woldemar=-)
наблюдал он к примеру за каким нибудь шпунтиком захотел его забанить открыл админскую панель нашел ник и забанил меня(допустим случайно)затем Димон спрашивает его за что ты забанил ВОЛЬДЕМАРА не шпунтика а именно вольдемара тот ясно отвечает вольдемара за вх и отмазка типа у него кривые пальцы отпадает!

Ну ты хоть чуть-чуть извилинами пошевели. Хейз просто так это написал.


no_questions^^
 
-=Woldemar=-Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:29 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Туки)
Ну вот на секунду включи мозг и задумайся. Я сразу сказал, что не приветствую молчание Дани. Было? Было. Я сразу сказал, что это его право. Где такой написано? А нигде. Никто никому ничего не должен, разве что несет ответственность перед Джонсом. Я или ты Джонс? Нет. То-то и оно. Ложный бан за чит обычное дело. За такое не отсекают яйца. Дани контролирует игровой процесс, но допускает ошибку. Что теперь? Лишать его за это админки? Нет, конечно. Вот если бы он тебя спровоцировал на конфликт, о можно было бы поговорить об этом, но здесь рабочая ошибка. Разница пожалуй в том, что я админ и знаю процесс изнутри. У нас тут есть Форест. Он будучи игроком тоже клепал темы и указывал на косяки админов, став им сам такие же допускает. Одно дело обосрать, другое просто понять. Вывод: этот бан не является поводом для жалобы, хоть и молчание вызывает некий дискомфорт. Заметь. Я в очередной раз написал без сарказма или оскорблений... Я не сильно сумничал?

ок туки я тебя понял.Дай плз свой скай(в лс) я просто поговорю с тобой .(без матов)
 
HazeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (-=Woldemar=-)
наблюдал он к примеру за каким нибудь шпунтиком захотел его забанить открыл админскую панель нашел ник и забанил меня(допустим случайно)затем Димон спрашивает его за что ты забанил ВОЛЬДЕМАРА не шпунтика а именно вольдемара тот ясно отвечает вольдемара за вх и отмазка типа у него кривые пальцы отпадает!

Я клоню к тому ,что не стоит тут раздувать что-то непостижимое.

Quote (-=Woldemar=-)
воздержись плз от написвания своих сообщений в данной теме.

Ну , извини меня это уже совсем не твое дело , что и как мне делать .

Quote (-=Woldemar=-)
хотя лучше пускай хазе будет а то хейз для тя слишком круто ИМХО

Ну если у тебя нет мозгов читай ник как хочешь.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
proffeeeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Ты просишь сказать тебе причину бана, привезти доказательства, сам понимая, что их нет, и что дани скорее всего забанил тебя из-за 1 сомнительного момента сделал вывод, что ты вх, тупо не захотел за тобой следить(настроение и т.д.) и дал бан на сутки.Просто пойми, что дани уже тут не отпишется. Если бы хотел, давно уже извенился бы.
Я думаю, я понятно объяснил и ты наконец-то понял в чём весь смысл


no_questions^^
 
HazeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:35 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (-=Woldemar=-)
ок туки я тебя понял.Дай плз свой скай(в лс) я просто поговорю с тобой .(без матов)

Ну и меня тогда уж добавьте , я просто послушаю тебя .


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
-=Woldemar=-Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:37 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ок я вам обоим свой скайп кину
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:34 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
в чем-то понимаю вальта ( ВОльдемар, ты ведь не против, если я тоже буду интерпретировать твой ник как захочу?)
но Дани обязан был отписаться, а то теперь каждый будет банить из-за одного момента, и не все ведь на форум пойдут, просто другой серв искать начнут.


SK|f0rest onelove :3
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:21 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Тема себя явно исчерпала, думаю стоит закрыть эту флудилку)

Dazooooooooo
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:35 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
эй...
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:48 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Problems?!

Dazooooooooo
 
-=Woldemar=-Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:13 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло ровно 2 недели а демо так и нет.
Прошу закрыть заявку по причине неответа/неактуальности.
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:18 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (-=Woldemar=-)
Прошу закрыть заявку по причине неответа/неактуальности.


это будет нескоро) , можно флудить
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от -=Woldemar=- (~Ancient.tm~ Public Server © #2")
Поиск:

Статистика посещений портала