Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от Top4ik
Заявка на разбан от Top4ik
shao1inДата: Суббота, 16.06.2012, 20:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
я забанил. и забанил не из-за пинга. там вх. если у него 3G то я хз как он с такими лагами ваще раздаёт...меня ваще удивляюют люди которые с пингом больше 100 раздают...если конечно 3G помогает искать enemy. ну я не знаю... cry

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Top4ikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое вх слушай тебе дать 10 демо снимки есть ещё в стиме ты если очкарик я не виноватт!!!
 
HazeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Top4ik)
очкарик

Это так опустить что-ли хотел?!

Добавлено (17.06.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Или показать какой ты тру?!


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Top4ikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет проста не честно
 
shao1inДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Top4ik, не честно что? что по всем основаниям, пологаясь на свой опыт я дал справедливый бан?

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
ТукиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
shao1in, писал бы ты демки, так тебе цены вообще не было бы biggrin

p.s. под каким ты ником вчера играл? Я чуточку побегал вчера, дак торчика видел, а тебя нет dry


R.I.P. Tookie
 
Top4ikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shao1in)
Top4ik, не честно что? что по всем основаниям, пологаясь на свой опыт я дал справедливый бан?


Какой ещё спроведливый бан ты уверен тебе чё 100 человек в стиме могут сказать что ты не прав
 
shao1inДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Top4ik)
Какой ещё спроведливый бан ты уверен тебе чё 100 человек в стиме могут сказать что ты не прав

я даже не пойму где тут знаки препинания расставить чтобы ПОРАЗБОРЧИВЕЙ ДОШЁЛ СМЫСЛ ДО МЕНЯ...

Добавлено (17.06.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Туки, да хз под каким. у меня ников 5-6 которые я не скрываю и переодически меняю =) если надо кину в личку, а так, давай больше онлайн и сам всё поймёшь =))


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
STUP[ID]IOTДата: Вторник, 19.06.2012, 01:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Haze)
Speedhuck?

Speedhack!

Добавлено (19.06.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (shao1in)
я забанил

я видел)
Quote (shao1in)
там вх.

Костик был уверен)
 
f0restDAMiGhTYДата: Среда, 20.06.2012, 11:01 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
да давно пора было.
пинг 120-180, а счет 35-5 какой-нибудь.
я не верю в такое.


SK|f0rest onelove :3
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 11:46 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
f0restDAMiGhTY, умом Россию не понять.... вот так и тут... ты доказываешь что ты всё правильно сделал. а тебе говорят од ин аргумент: да он всегда так играл... с пингом 130 и счётом 35-6... как истинный про..

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
AdminДата: Среда, 20.06.2012, 13:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Top4ik)
shao1in, писал бы ты демки, так тебе цены вообще не было бы

Согласен. Не помешало бы...
 
MeXXДата: Среда, 20.06.2012, 14:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну а как по вашему тот же Туки у нас играет с таким же пингом и умудряется убивать, при чем довольно успешно? Смысл в том, что чем больше играешь на таком пинге, тем больше и привыкаешь к нему, перестаешь замечать свои подлагивания и сам для себя как бы не лагаешь, но в то же время лагаешь для остальных игроков.
На практике это заключается в том, что человек с таким пингом может резко появится из за угла рывком и убить тебя, хотя у себя на экране он просто бежал и у него было всё нормально.
Я понял это когда один раз несколько часов играл на одном серве, думаю че они орут что я лагер, хотя у меня все нормально и сам для себя я не лагаю (хотя пинг был 100-120), но потом начал замечать, что я раньше их убиваю при выбеге из за угла чем они меня замечают.
В общем лагер да, но не читер.
Сингл вообще говорит, что не может играть уже при пинге больше 20. У меня на нашем серве никогда не опускалось ниже 40, а обычно около 50, дело привычки просто.

И да, может уже хотя бы на постоянных игроков демо писать будете, а то как в той поговорке "всё время новые ворота".


music_is_good
 
ТукиДата: Среда, 20.06.2012, 16:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Ну а как по вашему тот же Туки у нас играет с таким же пингом и умудряется убивать

Тсссссссссссс....а то и меня забанят biggrin


R.I.P. Tookie
 
STUP[ID]IOTДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Смысл в том, что чем больше играешь на таком пинге, тем больше и привыкаешь к нему, перестаешь замечать свои подлагивания и сам для себя как бы не лагаешь, но в то же время лагаешь для остальных игроков.

согласен полностью. В мой адрес тоже говорили, мол: " Как ты играешь с таким пингом? Я удивляюсь! Лаггер!" хотя я сам ничего не чувствую. Бывает когда я тоже чувствую лаги но это когда скорость инета падает.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от Top4ik
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала