Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от STPDT (по шаблону)
Заявка на разбан от STPDT
STUP[ID]IOTДата: Вторник, 07.05.2013, 20:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
так и выходит.
 
krytouДата: Вторник, 07.05.2013, 20:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
STUP[ID]IOT, да ладно, что ты расстраиваешься то, это всего лишь игра) и всего лишь бан на 60 минут)
 
STUP[ID]IOTДата: Вторник, 07.05.2013, 21:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Туки, у казахов есть пословица: "Дос жылатып айтады.."  ты тут и дос. что в переводе "Друг в глаза скажет и нелестно"(прим.)       да, ты прав. 

У меня к ЕГор37 нет ни капельки ненависти или что то подобного, но последовательность действий привело к этому. 

Уважаю тебя как высокоинтелектуального человека. Спасибо за книги smile

Добавлено (07.05.2013, 21:03)
---------------------------------------------
krytouyes

 
DesperadoOДата: Среда, 08.05.2013, 00:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
че та прочитав,всё данное,ладом нех,не понял,кроме постов туки)все прекрасно знают,мое отношение к МАВАШИ)да и стап,меня порой через край,заебывает)я обещал не выносит,со своих слов егора,на какое  то обозрение)но алег на днях ,а точнее вчера,выдал перл)что мол когда то,маваши забанил чувака)с ником FARSHMACHINE аргументировав,этот тем что не хочет играть с фаршмаком)прошлое,я ворошить не хочу,и не собираюсь,а написал лишь к тому,что правильно ли люди банят,и кикают)сугубо объективно не более)тупая констатация факта)и маваши я не пытаюсь,что то кому то доказать ,или как то тебя задеть)но стап та ,еще заноза,и когда еще если можно назвать админил)сам выписывал ему на сутки бан)))за заебчевость)

tRatata
 
STUP[ID]IOTДата: Среда, 08.05.2013, 06:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
DesperadoO, :-)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от STPDT (по шаблону)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала