Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан ToJluk
Заявка на разбан ToJluk
g65Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:58 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
Конечно... ведь ты же внук Ванги!? Ты не знаешь как я играю(ты не разу не ВИДЕЛ меня в ИГРЕ( для тех кто в танке)! И ты судишь обо мне по 1ой строке на форуме, что я такое днище! при этом сам выкинул суда пустое видео, на котором ничего нет! ООО да!!! Ты просто профи я смотрю, уж ты то разбираешься в читерах и в людях...
с чего ты взял что я не видел тебя в игре, я тут достаточно нормально уже играю и видел тебя не один раз на сервере, раньше играл на первом постоянно, это сейчас на второй сервер перешел.
И вообще я не говорил что ты днище, ту уже бред какой то начинаешь соченять.
Оно не пустое, записал что мог тогда и пошел спать.
 
ТукиДата: Пятница, 22.03.2013, 21:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (pff)
Ты меня понял, на 1-Ом этого не будет
Ну блин)))
Ты где-то писал, что не предвзят к игроку и рассматриваешь демо по честному...потом уже перешел за бан, т.к. оскорбление админа (довольно сомнительное, я бы даже сказал)....теперь же констатируешь факт, что игрока не будет так или иначе. Как говорил Франко: либо я дурак, либо лыжи не едут)))

Цитата (nood)
Rave))) да как так?? Ты и ЗА разбан? А как же оскорбление администрации?? При чем в грубой форме? При этом данный игрок и не почесался попросить прощения... А излогает ситуацию как само собой разумеющееся.. Мне не понятно!
А если добавить ко всему и тот пост, который она почистила, то Туки снова теряется в пространстве(

Цитата (Печалька)
Ты просто профи я смотрю, уж ты то разбираешься в читерах и в людях...
У нашего Мистера Фрейда появился конкурент :/

Цитата (pff)
Там и так есть админы достойные которые в скором времени забанят  тебя тоже, я больше чем уверен!
Я, кстати, тоже. Сначала на первом ебнут вытянув за уши мелочь на мелочи и подведя итог, а потом и у нас кто-то возьмет, на тоже ебнет...))
Говорил же где- то тут... Если за тебя берутся админы, то это сразу печалька. А если у кого-то личный спортивный интерес забанить, то это уже не печалька, это уже трагедия sad

Добавлено (22.03.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Вообще, почему я встреваю.
Я забанил игрока, так как на форуме есть демо, которые 2 админа подтвердило + 1 сомневался и до этого смотрел + 1 игрок в этом уверен, т.к. выложил демо.
В итоге же забанили посредственного игрока и нужна любая причина дабы он не был на глазах. Это не красиво, братцы. Я за честные выборы в России...тьху ты. За честный итог.

Если бы он хотя бы действительно чем-то мешал... Но нет же. Новые факты всплывают только тогда, когда предыдущий не актуальный.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 22.03.2013, 21:50
 
noodДата: Пятница, 22.03.2013, 22:08 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Да лан игрока разбанили на 2-ом и скорее всего заслуженно рабанили... НО поведение на 1-ом считаю недопустимым

с уважением noob
 
pffДата: Пятница, 22.03.2013, 23:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Туки оскорбление админа имело место! Другие факты были и уже давно, тем более что игрок реально неадекватно и признают честно симпатий вообще к нему не питаю! Специально подчеркнул что все еще считаю что вх! Если вы другого мнения пусть он играет у вас!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
ТукиДата: Пятница, 22.03.2013, 23:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (pff)
Туки оскорбление админа имело место!
Вот скажи честно, оно тянет на перманент? 
Если бы ты был на месте Толика и получилась подобная ситуация (конечно же ты не послал бы админа, но давай предположим), ты бы считал наказание адекватным? Это в большей мере риторический вопрос.

В принципе я все, с темы ухожу. Что будет дальше - проблемы первого сервера.


R.I.P. Tookie
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан ToJluk
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика посещений портала