Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » очередной бан rr (rr)
очередной бан rr
BymeRДата: Суббота, 03.05.2014, 08:43 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не путаю софт со скиллом. У него он\офф. Смотрел на 2-м сервере. Он подрубает там реже его, чем на 1-м.
моменты с прострелом у него постоянные, либо он их не делает вообще, либо выдаёт точно по противнику. ни см влево ни см вправо. точно по игроку простреливает.
Я не говорю, что он бот с софтом, нет. Достаточно скилловый игрок, но видимо когда лень напрягаться - подрубает.
 
HaskerДата: Суббота, 03.05.2014, 09:07 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не спорю, возможно) Я говорю то - что вижу, на той демке софта нет, уж я на абуссе в этом поднатаскан.

Roll dat face hard!
 
denisaДата: Суббота, 03.05.2014, 10:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BymeR ()
Достаточно скилловый игрок, но видимо когда лень напрягаться - подрубает.

конечно логика, если я могу и так  играть, то я иногда подрубаю чтобы почти так же играть, но чуть чуть палиться)
боже какую чушь вы несете)))
Давайте я 1 админу покажу там через прогу свой экран, и зайду на серв Anc 2 и пусть он увидит как я простреливаю, и убиваю. Просто с вашим набором таких админов как убивашка,   баны никогда не закончатся...

Ваша политика, оО кто то простреливает и попадает(да он читер), он убивает всех в голову и так точно,(помойму у него вх)....   осталось спидхак ребятки.... короче как то так....


Сообщение отредактировал denisa - Суббота, 03.05.2014, 10:41
 
ubivawkaДата: Суббота, 03.05.2014, 11:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Balistka,если ты сдружилась с Леной то не стоит плясать под её дудку и валить меня.Бумер за,и дигл за,бан справедливый,осталось только Джонсу посмотреть.
 
BallistikaДата: Суббота, 03.05.2014, 11:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ubivawka ()
если ты сдружилась с Леной то не стоит плясать под её дудку и валить меня
ОФФТОПИК !!!!


http://steamcommunity.com/id/ballistika/
 
denisaДата: Суббота, 03.05.2014, 11:19 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
deagle  za :DDDDDDDDDDDd у него опыт администрирования такой же как у тебя)))))))))

Боже как надоели ети нубо админы,  поехали по факту тогда:
Ты играешь с нон стима, не можешь даже стим установить, какая нахер админка о чем вы?? Далее ты девушка 17 лет, которая хочет тут доказать что у неё опыта огого скок хотя играет с 2009 года,  и даже нету стима....
Идем дальше она пишет что администрировала 3 года, я больше чем уверен что она купила админку на серве, чисто экономила на обедах в школе, и закидывала на админку, но явно ей бесплатно никто и не давал....  
Вывод: в игре пушечное мясо, в админстве такая же....
Ну так для примера меня банит какая то нубка без стима, вот мое: http://steamcommunity.com/profiles/76561197999640348
 
NobodyДата: Суббота, 03.05.2014, 11:20 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
ubivawka, ++++++++++++++++++++++++++++++
 
denisaДата: Суббота, 03.05.2014, 11:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
ubivawka, ++++++++++++++++++++++++++++++

гиена пришла


Сообщение отредактировал denisa - Суббота, 03.05.2014, 11:31
 
RaveGirlДата: Суббота, 03.05.2014, 11:30 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ну я изначально написала, что будут неадекватные баны и посты.

suum quique
 
denisaДата: Суббота, 03.05.2014, 11:40 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
а да  щас посмотрел на deagle powera заявки на админку) пацан оформил 2 заявки на админа, в одной он играет с 2003 года, в другой заявке 8 лет :DDD  а да еще убила))) кто будет играть по столько))) 4. Как часто сможете играть на серверах  ----------------  8 часов в сутки  :P давай удачи)) 8 часов спишь 8 в кс)))8 видимо в школе)
Это я так флужу просто, чтоб многие почитали, посмотрели кого набирают в админы...
 
ubivawkaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:08 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен ну посмотри сама демо)Там всё видно как он играет с читами,хорошо rr,если ты говоришь у меня нет опыта,твоё демо смотрели 3 админа,ты хочешь сказать что все 3 человека ошибаются?
 
NobodyДата: Суббота, 03.05.2014, 12:11 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
denisa, послушай я минимум играю 8 часов в день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и начинаю с этого времени примерно !!!!!!!!!!! и до вечера !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.05.2014, 12:11)
---------------------------------------------
denisa, и ещё:  мы тут решаем другой вопрос а не обсуждаем кто как и сколько играет !!!!!!!

 
ubivawkaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:12 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
deagle+,тема сдесь другая.
 
denisaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:19 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Nobody,  ну во первых,  в 22 года ты сидишь играешь по 8 часов, и говоришь что играешь до вечера, явно ты какой то забитый жизнью очкарик, который сидит и задрачивает в кс....   да я играл по часов 8 было дело, только есть разница, я играл на чемпах, или на ланах, было время и деньги получал с чемпов.... ты же просто сидишь и рубишься на мясе... это очень смешно...
Во вторых вы тут обсуждаете? кто вы ? ты и убивашка? Один админит неделю, вторая два дня? Ваши права это написать в кс amxmodmenu  и забанить игрока..  вот ваша вся админка. написать 1 команду, через которую делается всё.... и потом писать я мегО админ, у меня опыт по 20 лет администрирования, факт не сколько вы админите, а можете ли вы отличить читера от не читера,   Я вижу что нет!

Добавлено (03.05.2014, 12:19)
---------------------------------------------
вы нашли друг друга) вам мб замутить? один задрот мяса, другая  школьница  админша с мего большим опытом администрирования)))


Сообщение отредактировал denisa - Суббота, 03.05.2014, 12:19
 
ubivawkaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:23 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Как ты усердно себя защищаешь то,не надо играть с читами и не надо будет так усердно нажимать на клавиши.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » очередной бан rr (rr)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала