Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » ban pluha (ban pluha)
ban pluha
pluhaДата: Вторник, 28.01.2014, 13:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
плюху в админы! ЛОЛ. да не вы че, я не хочу быть админом. мне просто дайте доп слот и чтобы этот админ меня не трогал и не говорил мне ни слова)
всем мир!) го таскать))
 
RaveGirlДата: Вторник, 28.01.2014, 13:39 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
все, xvan, сказал - сделал, до свидания.

suum quique
 
noodДата: Вторник, 28.01.2014, 13:53 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
мммм скандалы, интриги, расследования...
давайте по существу, братцы! оскорбление админа - имело место? имело! подсудимый признает.
провокация со стороны админа - имела место? - х.з. бездоказательная перепалка... надо смотреть демо. если ты Кас реально спровоцировал, то считаю перманент не заслуженным.. так на недельку отлучить, а если опять вмешался фактор восприятия твоих слов (негативный конечно же) плюхой - то бан вполне заслужен!


с уважением noob
 
Ex_prom(Team)kocTuk-CrashДата: Вторник, 28.01.2014, 14:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
плюху в админы,веселая атмосфера На серве обеспечена
 
pluhaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо друзья, кто поддержал))
nood, ты спрашиваешь почему на 2 серве про него ничего не говорят, а я "ною"?) встречный вопрос, почему у меня, ну скажем так, конфликт, только с ним на серве?)

Добавлено (28.01.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата nood ()
провокация со стороны админа - имела место? - х.з. бездоказательная перепалка... надо смотреть демо. если ты Кас реально спровоцировал, то считаю перманент не заслуженным.. так на недельку отлучить

т.е. админ может зайти, спровоцировать, дать на недельку бан игроку, а сам останется безнаказанным?)) тебе не кажется, что это, ну как минимум, не честно?)
 
CaspeRДата: Вторник, 28.01.2014, 15:24 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Так почитаешь и сразу впечатление складывается, что как только я захожу на сервер и открываю рот, так у меня сразу провокации, оскорбления и стеб в микрофон слышны. Я прямо таки тиран и деспот, который пользуясь администраторскими полномочиями банит неугодных. Noob лично я демо не снимал, поскольку знаю, что  Джонс его проигнорирует и оставит все как есть. Но если так интересна истина, то свидетельские показания еще ни кто не отменял. Все таки 20 человек играли на сервере и явно есть зарегестрированные пользователи. рейв, плюха и прочая шобла-от вас я хочу услышать, как же я вас спровоцировал, таких бедных и несчастных?!  Джонс к тебе просьба поднять логи вчерашнего дня!
А вообще мне это сразу напомнило историю, произошедшая год назад, её по новостям довольно долго повторяли. Мне кажется я её главный герой: Георгий Кочнев.

http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnew....8595177

Так же вот захожу на сервер и специально провоцирую игроков, чтобы было такое отношение ко мне!


Сообщение отредактировал CaspeR - Вторник, 28.01.2014, 16:12
 
noodДата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата pluha ()
т.е. админ может зайти, спровоцировать, дать на недельку бан игроку, а сам останется безнаказанным?)) тебе не кажется, что это, ну как минимум, не честно?)
не честно, согласен, мир вообще полон несправедливостей... я же написал, что все зависит от степени восприятия.. и если ты ведешься на эти провокации (вот я честное слово сомневаюсь, что Кас просто зашел на сервер спровоцировать кого-то или оскорбить...) то это минус тебе и твоей неспособности адекватно воспринимать ситуацию....
в любом случае - Кас в более привилегированном положении и для жалоб на поведение админа есть специальный раздел... а крыть кого-то матом не дело, в таком контексте, бан заслужен


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Вторник, 28.01.2014, 15:58 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Все демо за последние пару дней доступны для свободного скачивания. Читайте новости на сайте. Посмотрите на себя со стороны. У меня сложилось впечатление, будто вы все гопота во главе с гопессой))

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Вторник, 28.01.2014, 16:14 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ОООО и правда, надо посмотреть, посмеяться))

с уважением noob
 
pluhaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:39 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
я понимаю, почему вы так пишите) чувак, ты просто с ним общался и общаешься, а со мной нет. просто забейте короче.
тут предложили хорошую штуку, голосование провести. в общем, все уже поняли что мы не уживемся на одном серве. давайте сделаем голосование и все, кто играет на первом пабе проголосуют кого оставить меня или его?!  если выберут его, я больше не зайду на ваш серв. если меня, снимаем с него админку на первом серве и это приведение мне ни слова не говорит и не пишет?
у меня нет никаких проблем с другими игроками сервера и смысла нет тут писать про мои, какие-то выдуманные, минусы)))


Сообщение отредактировал pluha - Вторник, 28.01.2014, 16:40
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 28.01.2014, 16:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
в демках голосового общения нет:( или только у меня такая беда?
 
AdminДата: Вторник, 28.01.2014, 18:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
все, xvan, сказал - сделал, до свидания.

Не следует так говорить. То, что творится на игровых серверах я прекрасно знаю, сам был свидетелем подобных случаев. Бан по делу, 60-120 мин. в бане для профилактики, будет и дальше продолжаться, будем наращивать время, пока не научим некоторых игроков соблюдать правила поведения на игровых серверах. Можно смеяться, прикалываться, общаться, но всему есть предел. Если перешагнуть этот предел - это прямое нарушение правил игровых серверов и полагаю, что игроки понимают это.

На сервере есть еще парочка игроков, кого следует отправить в бан на некоторое время.

Цитата [nch]MaPuK ()
в демках голосового общения нет:( или только у меня такая беда?

Это так, проблема решается.
 
pluhaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Бан по делу, 60-120 мин. в бане для профилактики

он как не заходит, сразу банит, о каких 60-120 минутах ты говоришь?)))
 
CaspeRДата: Вторник, 28.01.2014, 18:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
К сожалению динамический айпи не позволяет тебя забанить даже на столь короткое время. Поэтому я это буду делать каждый раз при заходе в игру.
 
RaveGirlДата: Вторник, 28.01.2014, 19:15 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
У меня сложилось впечатление, будто вы все гопота во главе с гопессой))
)))) удивительно, но там срач такой был, что я даже не смогла поучаствовать)) я же писала выше, сидела со стороны слушала)

Джонс, я считаю, что каспер необоснованно банит игрока pluha, он спецом спровоцировал, я уже писала, причем, я не знаю

Исправлено


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 28.01.2014, 19:21
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » ban pluha (ban pluha)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала