Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » 6аН Воо6щем
6аН Воо6щем
CaspeRДата: Пятница, 29.03.2013, 19:50 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сейчас говорю про отношение к игровому проекту а не к обязанностям админа!
 
ТукиДата: Пятница, 29.03.2013, 21:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
увы, не один игрок жаловался...
Ники?
По моему это именно с тобой такое практиковалось с самого начала, т.к.  сложившийся устой начала корректировать под себя. Я все прекрасно помню. Вот что-что, но спиздеть не дам.
Если уж и есть кто-то кроме тебя, кого со второго отправляли на первый, то делали это явно не из-за того, что этот ник обычно играет на первом.
Почему-то если horm у нас играет, то его никто и никуда не посылает. Человек просто зашел поиграть, а не нагнетать. Вот и вся разница.

Если уж говорить о неком "противостоянии", то это на самом деле началось именно с форума. Второй сервер тут обосновался не то чтобы раньше, а крепче. Часто взгляды конкретных людей (админов) не совпадали с мнением других и...ПОНЕСЛАСЬ! Вот тогда начали скулить, что второй сервер якобы...не то чтобы обижает...не дает жить на форуме.
Опять таки это не так. Есть обычные симпатии, которые строятся не на пустом месте. Мне кто-то нравится с первого, а кто-то нет. Отношение к нему соответственное. Если я вижу ебанный пиздец, то я и говорю, что это ебанный пиздец. Людям это не нравится, они начинают кусатся. Они за это посылаются нахуй, а уже после этого начинают скулить.

Те, кто говорят о противостоянии и о том, какие все плохие на втором, такие же как ты. Из-за своего характера, не умения признать свою ошибку попадали под раздачу.

Почему-то я не вижу чтобы 105 или vk_ хоть раз говорили о противостоянии. Им это нахуй не нужно, они заходят поиграть, обсудить на форуме некоторые вопросы, а не всем подряд показывать свою раздую на пустом месте самооценку. Рейв, твой шарик лопнул. Чем скорее поймешь, тем лучше лично для тебя и спокойнее серверу. Спасибо тебе за выделенное время на втором, но и настраивать всех на "противостояния" не нужно.

Цитата (CaspeR)
Я сейчас говорю про отношение к игровому проекту а не к обязанностям админа!
Чем больше будете об этом говорить, тем больше (людей) и сильнее начнут верить в то, что нужно "противостоять".

Подведу итог для тех, кто не может осилить стену текста: о противостоянии говорят конкретные люди, а не все подряд. (в группе ВК вообще подобных разговоров никогда не было) Поэтому делаем выводы.

Добавлено (29.03.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Ну и ещё кое что... Давненько мы обсуждали тему модера, выдвинулась конкретная кандидатура. Джонс сам предложил и сам замял. Подам свою кандидатуру в депутаты... Заебали вы меня все, да и матерится из-за вас начал, блять. 
Кто помнит меня с самого начала, то знают, что я на самом деле умничка...))

Добавлено (29.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Как говорил Хохол: был ниже травы, тише воды..)

Добавлено (29.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Я снова распизделся. Пойду в ацку Джонса помучу.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 29.03.2013, 21:16
 
noodДата: Пятница, 29.03.2013, 21:22 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Два больших + за Туки в качестве модера!! Создавай тему

с уважением noob
 
ТукиДата: Пятница, 29.03.2013, 21:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (nood)
Создавай тему
Не нужна она. Бесполезное занятие в данном случаи. 

Джонса нет сейчас в сети, некого мучить.


R.I.P. Tookie
 
CaspeRДата: Пятница, 29.03.2013, 21:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Господа в городе Красные!   =)  а по модераторству +, кто-то же должен взять весь груз на свои плечи!
 
ПечалькаДата: Суббота, 30.03.2013, 00:58 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Подам свою кандидатуру в депутаты...
наконецтоблять!!!!111

Есть ещё кондидаты? как бы это сейчас странно не звучало, НО!!!! нужен как минимум 1 с первого серва( НЕ для баланса сил в драке, коей вообще, как заметил Туки, не должно быть, а! для разберательств ИМЕННО проблем первого сервера нужен ИМЕННО игрок (админ) 1го сервера).

Надеюсь хоть тут вы согласитесь со мной.


master serjant

Сообщение отредактировал Печалька - Суббота, 30.03.2013, 01:07
 
ТукиДата: Суббота, 30.03.2013, 01:09 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Изначально MAC был кандидатом, но все это замялось и затихло. Да и его в списке админов не вижу. 

Если мне Джонс даст добро, то появится темка с разъяснениями под какую гребенку буду грести :3
Раньше не хотел (такое же было с админкой), но задолбали (так же было с админкой [2]). Будет меньше постов, но и меньше срача.

Добавлено (30.03.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Ещё мне PEJI, нравится. Хоть он и обобщает иногда сильно, но в целом его привычка размышлять и анализировать очень нравится. 

Но это немного не в ту степь... Добра пока нет от Джонса.


R.I.P. Tookie
 
ПечалькаДата: Суббота, 30.03.2013, 01:24 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Но это немного не в ту степь... Добра пока нет от Джонса.
Завтра изнасилую ему мозг, будет.


master serjant
 
Dezder^Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:02 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
развели здесь сральню. Тема разбана, срите в другой теме.
 за Туки +
 
DesperadoOДата: Суббота, 30.03.2013, 09:43 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
может и пиздану чушь в очердной раз,но вот рейв по поводу того что с первого на второй никто никого не прогоняет,залетных игроков на первом больше,я даже больше скажу постоянные игроки первого серва не в курсах о существование второго(сам наблюдал ни раз их удивление),вот поэтому и не отправляют,да и реально не могу с остальными не согласиться,кроме тебя никто никого не куда не отправляют...

ну а дездер раньше за "циферки" боролся,чтобы там не флудили,теперь за это взялся biggrin


tRatata
 
noodДата: Суббота, 30.03.2013, 13:59 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
+ за Рела

с уважением noob
 
pffДата: Суббота, 30.03.2013, 22:11 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Туки в нагибаторы))

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
AdminДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Ознакомился с темой разбана...

Если подытожить последние посты темы, могу с уверенностью вам сказать, никакого "противостояния" не было и не будет никогда. Игровые сервера существуют как один игровой проект и никто не вправе говорить, что один сервер лучше другого. Оба игровых сервера равноправны, и если бы один из них пытался бы стать выше другого, нам пришлось бы кардинальным образом менять обстановку на нем.

На игровых серверах собрались разные игровые коллективы, и это нормально. Никто из администраторов игровых серверов, впрочем как и постоянных игроков, не вправе прогонять новичков или не понравившихся игроков на другой сервер. У нас не монархия. Игровые сервера открыты для любого желающего приятно провести игровое время.

Цитата (Туки)
Как говорил Хохол: был ниже травы, тише воды..)

Нашел кого цитировать...
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » 6аН Воо6щем
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика посещений портала