Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от Wispy
Заявка на разбан от Wispy
egor37Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:56 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Марсель по сути тебе говорят правильные вещи, давай парню разбан и под наблюдение, и в следующий раз уже бан должен быть подкреплен демкой !!! а жевать тут бессмысленно, все равно его разбанят и не опускайтесь тут до оскорблений оба ! а то что там какие то 5 человек писчяли плакали или еще что то, на это всем чхать, это не аргумент !
 
МарсельДата: Пятница, 22.02.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=javascript://]egor37[/url] в первую очередь я руководствовался своим мнением.Правильные вещи что я мешок итд?
Я все уже написал и жевать не собиралься.А насчет оскорблений меня преписывать не надо!!!Я далеко не такой человек
 
ТукиДата: Пятница, 22.02.2013, 21:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Марсель)
Туки да тебя самого надо банить за хамское поведение!!!
Дико извиняюсь.

Цитата (Марсель)
Он ВХ это 100%!Я в этом твердо уверен.
Цитата (Марсель)
далее дело за Джонсом
Джонс, обрати внимание.

Добавлено (22.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Марсель)
Во вторых я его на сервере раньше не видел поэтому демо писать не стал.
А в третьих: если человек пишет заявку на разбан, то 60%, что он чист. 35% он играет без явного палева и избегает частенько банов, а поэтому снова хочет избежать. 5% от тупо глумится. 
Пока нет доказательств, то не о чем говорить. Разбан. 
Вот только можно самому разбанить, а можно с гордыней остаться и ждать пока разбанит Джонс, а он разбанит.


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Пятница, 22.02.2013, 22:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Как же вы заебали честно, поставьте 1 модератора, который будет разбанивать игроков, которые подали заявки на разбан, и в этих заявках, забанивший админ либо не отписался, либо как всегда начинает втирать про явное вх/аим/т.д.
и что не стал писать демки... 
Если вы не понимаете, то явный читер не будет заморачиваться с разбаном, а сразу сменит ресурс(которых дофига), точно так же "неявные, но залётные"-сразу сменят сервер!(потому что думают, что получат красивое демо, с красивыми моментами на форуме) Другое дело наши постоянные читеры, которые, либо а) побоятся лезть, думая, что на них есть "материал", либо б) зная, что они "особо не палились, а некоторые моменты можно списать на реакцию, опыт, чутье и т.д.", напишут заяку и будут доказывать свою правоту... Но, когда нету демки, то и обсуждать нечего!


no_questions^^
 
egor37Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Но, когда нету демки, то и обсуждать нечего!
+++
 
WispyДата: Пятница, 22.02.2013, 23:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Марсель, а тебе бы не помешало не много русский язык под учить. В моих сообщениях не было оскорблений, а только лишь констатация фактов.
Если в моих словах ты нашел оскорбления, то мне жаль. shades
 
DesperadoOДата: Суббота, 23.02.2013, 07:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
wispy клади болт на всё это,джонс опять продемонстрировал всё своё величие,есть темы где меня забанил античит,там сразу разбан...за то что без демо бан,хотя сразу оговорено что,нет доказательств,сразу разбан...а тут что будем делать друзья мои?смешной как хз что.....

я удивлен,что человек появился на форуме,и отписался,я хз каких тебе усилий это стояло,а кстати марсель,если туки безобразно общается,то я вообще ад...


tRatata
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от Wispy
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала