Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » 2й сервер
2й сервер
JackДата: Среда, 13.08.2014, 23:42 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется ff на паблике это лишнее smile
 
A_einsteinДата: Четверг, 14.08.2014, 09:02 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
насчёт ff - мы же не на cw.  И к тому же от своих тиммейтов флешек достаточно. А если будет ff, так ещё и гранат под ноги дождётесь. Случайные убийства -  да, это смешно и простительно. Но попадётся какой-нибудь неадекватыш и начнёт team attack, team kill. Вообщем мне особо без разницы. Но, если всё-таки решитесь поставить ff, то пускай будут наказания или даже мгновенная смерть за попадание. Но снова абсурд. Ведь Если кто-то случайно зацепит (а таких случаев будет не мало), получит мгновенную смерть.
 В итоге, если ставится ff, то с наказаниями, а наказания доступны если тебя кто-то убил. И неадекватышу будет "как-то" если его взорвут, пнут и т.д. Ему главное устроить хаос. А простой игрок, который хотел спокойно поиграть, несмотря на то, что он даст наказание тимкиллеру, будет сидеть и ждать конца раунда.
 ВЫВОД: можно поставить на первое время, как "пробу" и посмотреть что из этого выйдет. А Дальше всё станет ясно само собой.
  P.S. Общий чат - по мне норм. Но ведь будет мониторинг. Но думаю, что с мониторингом администраторы легко справятся.
 
CaspeRДата: Четверг, 14.08.2014, 19:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
А попробовать можно было. Для теста. Я например уже давно не заходил на паблик и видел, что там включен FF. Изюминка серва.

Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 14.08.2014, 19:13
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » 2й сервер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала