Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Single (игнор)
Single
VlastelinДата: Пятница, 01.03.2013, 18:35 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО У НАС ВСЕ СПРАВЕДЛИВО biggrin
 
egor37Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:15 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
согласен это не справедливо банить за то что он пользуется чем угодно, правилами разрешено, значит можно, и бан не справедливый...
 
VlastelinДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:54 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Какой смысл твоей игры?
Накопить на скорострелку, или получить в подарок, потом спрятаться или бежать последним и стрелять во все стороны!
Где выполнение командной задачи?
Ты не учишься играть! Тебе нравиться злить игроков, когда ты их злишь своей скорострелкой тебе хорошо! Она запрещена на всех чемпионатах. Создавай заявку, обсудим твою кандидатуру на форуме, тебе хотят вип дать! Я против, это мой бан - как протест, против твоей ВИП. Потому что если дать тебе вип, ты круглые сутки будешь со скорострелкой.

С Уважением
Aлександр Горобец
Моб:
Email: A.Gorobetc@yandex.ru
 
HazeДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:45 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Каждому свое smile

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
egor37Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:34 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
тут не чемпионат, тут паблик, я играл с ним и играл он со скорострелкой и ни чего в этом страшного нету, сингл я заметил то когда тебя часто кто то убивает тебя начинает это бесить, как то не хорошо, у нас ни чё не запрещено, давай за щиты еще банить, ты показываешь в этом слабость и трусость, и типа если у тебя есть такое право (банить кикать и тд), то ты можешь за это банить, это тоже минус тебе огромный !!!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Single (игнор)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика посещений портала