Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Xoxol (БаН)
Xoxol
SingleДата: Суббота, 25.08.2012, 18:38 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
ингле,у тебя есть возможности,да создай ты свой сервер. На основе стим(Для начала)


Нельзя создать платный сервер без рекламы, он будет пустой. Наши два сервера раскручены, если нашим постоянным игрокам сказать - "Парни с Вас 100 рублей в месяц и Вы играете без читеров, на полностью не глючном чистом сервере, созданном от нашего проекта", то люди туда уйдут, потому, что деверяют нашему проекту. А если создать просто сервак и не откуда - это не прокатит. Это хлеб jonns, я не буду отнимать его еду, да и не селен я в этом, я готов подать идею и поддерживать ее.
Я благодарен ему за то, что он мне дал поучаствовать в этом проекте и полностью мне доверял. Даже когда были спорные моменты, он верил больше мне чем себе, но все равно проверял и правильно!
Но я не поддерживаю jonns в том, что он, перестал улучшать проект.
Ему все игроки сервера твердят одно и тоже - "поставь античит". - А он не ставит. Jonns если тебя просят все об этом - ты думаешь эти все? уйдут с сервера? если ты поставишь античит ? Они тебя сами прося и они останутся в любом случае и придут еще новые игроки! Подумай jonns. Проект начинает тупить и захлебываться вирусами - читаками! Я ушел с проекта уже как месяца 3-4. Потому что надоел безпредел на сервер. Но я готов вернуться к нам в проект и уйти с другого. Но только когда jonns приведет все в порядок!!!

Самое хреново то, что jonns может даже не прочитать эту тему ) Я давно тут не писал, я все жду пока все наладиться, мы 1 000 000 раз просили его все подредактировать и 1000 000 раз получали отказ. Я сдался и ушел в тень. Но я слежу за Вашими постами на форуме! Вы все пишите а не чего не меняется!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 25.08.2012, 18:50
 
ЖесткийДата: Суббота, 25.08.2012, 18:59 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
да он первый сервер та делает,обновляет. Там сейчас и стрельба лучше и читаков не так много(ну по крайней мере наглых). А 2 сервером никто не занимается,т.к. у джонса не хватает времени. Это надо человека,который будет правой рукой джонса. Который будет заниматься 2 сервером. Советуясь с джосном,будет следить и обновлять игровой процесс.

Добавлено (25.08.2012, 18:52)
---------------------------------------------
но опять же,как ты там писал-"это его хлеб". И делить мне кажется,он не захочет. А лучше проигнорит все это.


Сообщение отредактировал Жесткий - Суббота, 25.08.2012, 19:00
 
AdminДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Привет, Single! Как поживаешь, дружище? Где пропадает наш старенький админ?

Не знаю, о каком хлебе вы говорите. На аренду серверов уходит больше.
Если вы полагаете что ничего не делается, вы ошибаетесь.
Если вы предлагаете установить хороший античит, тогда предлагайте, какой именно установить из действующих.
Мнение о том, что проект захлебывается читаками, это верно. Опять таки, на 2м сервере online админов очень мал, попросту говоря, админы не играют, или играют очень редко. Отсюда и получается, что за сервером некому следить.
По другому обстоят дела на 1м сервере. Ребята из администрации тратят свое драгоценное время, часто заходят на игровой сервер и банят читаков. Если бы на 2м сервере была бы аналогичная ситуация, читаков было бы в разы меньше.
Особо наглых читаков я баню специальным способом, о котором знаю только я. И это работает. Сколько неадекватов было забанено.
Открывать 3й сервер нет возможности: не будет хватать времени за всем следить. За 2мя игровыми серверами не хватает времени.
Я вижу только 2 выхода из сложившейся ситуации:
1. Установить кл-серверный античит;
2. Набрать больше админов на 2й сервер, чтобы постоянно были online.
И опять таки, вы правильно говорите о надобности человека, который занимался бы игровым процессом на 2м сервере.
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:11 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
вот Сингл пусть следит за 2 сервером. Он заинтересован в развитие 2 сервера.
 
AdminДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Я полагаю, что многие заинтересованы...
 
ЖесткийДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:04 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
ну я имел ввиду,который постоянно играет на 2 сервере и кому ты можешь доверить. А таких,как я понимаю,не много.
 
L4meДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Jonns, попробуй, сделай как тебе говорит наш нарцисс, дельное в целом все.
Поставь на 2ой сервер маяк + сделай сервер платным + подкорректируй стрельбу, вуа-ля господа. Можно в качестве теста пока обойтись без маяка, но сама идея.
Размышления?


clickable
clickable
 
AdminДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Из твоих слов следует, что требуется сделай сервер платным + подкорректировать стрельбу. Я правильно понял?
Мб просто следует принимать больше админов, чтобы проблем с читаками не было?
 
ЖесткийДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:01 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Платный сервер,бред. Ну стрельбу сделать надо на 2. И клиентский античит. И все,и зацветет сервер. flower

Сообщение отредактировал Жесткий - Понедельник, 27.08.2012, 20:02
 
MR_DoKДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:24 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
И клиентский античит

Онлайн онлайн онлайн!


Dazooooooooo
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 28.08.2012, 21:48 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Admin)
Опять таки, на 2м сервере online админов очень мал, попросту говоря, админы не играют, или играют очень редко.

Quote (Admin)
Набрать больше админов на 2й сервер, чтобы постоянно были online.

никто не видит самого главного, админы мало играют потому что зае**вает сидеть и ловить читеров вместо того что бы поиграть. А как говориться не хочешь поработать лучше не заходи.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
HazeДата: Вторник, 28.08.2012, 22:46 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
никто не видит самого главного

Скорее не хотят говорить , или же слышать ...


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
L4meДата: Вторник, 28.08.2012, 23:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Может стоит начать тестить все предложенные варианты ? И оставить наиболее приемлемый.

clickable
clickable
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Xoxol (БаН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала