Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Доколе будут давать админки неадекватным школьникам?
Доколе будут давать админки неадекватным школьникам?
LuckyStrikeДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
всегда раздражают вопросы в сторону админа такого плана, что админ чит, что админ оружие сам себе покупает и так далее и тому подобное, но в тех случаях когда админ не виновен не удивляйтесь такому ответу на ваш бесполезный вопрос.
например на жутко раздражающий меня вопрос КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ ТУТ ЖЕ ЧИТЕР ИГРАЕТ, я всегда отвечаю - за тобой.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
DesperadoO1Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
я согласен qnex полностью с тобой)или предяъвы он читер он меня сквозь стену топнул меня>wh infa мол 100% нельзя делать выводы по одному моменту и прежде чем отправить админа в спектры,выйди сам да посмотри не предвзято,а потом начинайте орать)что смотрят они в никуда)ну наконец то сказал что думал)

Добавлено (16.04.2012, 00:43)
---------------------------------------------
и еще,если сам прострелишь на шару,дк я чист,тупа случайка получилась)разве не так вы все рассуждаете?)))))))))


tRatata
 
HazeДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:36 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DesperadoO)
и еще,если сам прострелишь на шару,дк я чист,тупа случайка получилась)


Много таких моментов , я недавно под 2 слепами авпэшника с 3ей очереди убил (с galil`ом бежал) ,чисто случайно конечно, так он минут 20 орал что паранойя вх.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
БармалейДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел не раз неадекватное поведение фореста после получения админки .....складывается такое ощущение что ему затмила глаза власть и всесилие админских прав ))))) напоминает очень братию "ЧОП" ....думаю много кто сталкивался.....

Форест вообще мальчишку напоминает....тут недавно играем на нюке, кто-то кричит на него что он вх, я этому человеку говорю типа успокойся...он админ, если ты думаешь что он вх пиши на него демо и все...На что Форест мне говорит типа закрой свой рот.....я был в шоке честно...но был в хорошем настроении и решил как говориться "НЕ трогай го..но оно и вонять не будет" ....думаю если бы я что-то ответил ему получил тут же бан...
 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:27 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
О_О
потому что ты оскорблял его, видимо, потому, что ты знал, что я не софт, и его поведение показалось тебе глупым.
он ведь новый человек, судя по нику, а ты в микрофон всякие нелепости нес.
SUBR у него ник, как-то так.
кстати, потом он взял свои слова обратно.
если честно, я стараюсь, и не замечал за собой неадекватного поведения.
странно :-s


SK|f0rest onelove :3
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
при мне форест адекват от и до
максимум подшутит и все, безобидно
у вас негатив мб к нему потому что играет хорошо?
в админ чат задает вопросы, если сам сомневаеться... причем следует строго правилам, никакой отсебятины


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Понедельник, 16.04.2012, 20:58
 
AdminДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Следует напомнить, что администраторы сервера могут наблюдать за игроками во время своей смерти, тем самым делая это незаметно для того, за кем идет наблюдение...
 
DesperadoO1Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:01 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бармалей)
думаю если бы я что-то ответил ему получил тут же бан...


так ради интереса,попробовал бы)а потом бы создал тему и сказал что он беспределит)


tRatata
 
ЖесткийДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:04 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
бармалей,ты что в своей теме,что тут,пытаешься всем доказать,что ты самый адекватный игрок сервера. А все остальные,н-р как,Паладин и Форест,вообще идиоты. Может ты в себе покопаешься,а не в других будешь искать их неадекватное поведение?
 
БармалейДата: Вторник, 17.04.2012, 14:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорю, что я идеальный....а пишу только факты которые я видел и знаю......я не отрицаю что могу сорваться на мясо которое либо блочит, либо флешит....и тд... сказать ему пару ласковых....и все....заметь я ни на кого не наезжаю , а лишь прошу разобраться и вынести решение....
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Доколе будут давать админки неадекватным школьникам?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала