Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » horm
horm
BladeДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:17 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (horm)
Quote (Blade)
Ну настроение на самом деле ты сам себе испортил...

да не... кое кто постарался, а ты ему помог в этом. я играл, никого не трогал. от тебя не ожидал такого. я был о тебе лучшего мнения.


Нет, все же придержусь написанного выше, сам виноват...
Вот ты пишешь что играл и некого не трогал... БРЕД!!! Ты орал часа 1.5 на браво, что как он посмел спросить после твоего вопроса "ты кто такой?" (хотя какая тебе разница кто он...) вопрос "а ты кто такой?" и для тебя это просто конец света. И начал орать как ты осмелился это спросить, что ты урод я тут 1.5 года играю, как ты такое можешь меня спрашивать... (Да спросил и что тут такого?) Я кстати сам тебя не так часто вижу и мог бы точно так же спросить. Дальше-то что? А самое главное ,я просил тебя разбираться в админ чате(да хотяб в обычном чате) ,а не орать на весь серв, веть ты не разговаривал, а именно ОРАЛ как ненормальный и мешал всем играть. Разве так может себя вести админ да и вообще человек(тем более было бы тебе 15 лет ещё мок бы понять, но тебе уже 27 лет, а хуже чем маленький ведешь себя)?
По этой ситуации можно многое сказать сразу о человеке, и я из этого понял для себя ,что ты не адекват!!!
И в каком интересно месте у тебя стало хуже мнение обо мне? То что я не встал на твою сторону или пытался заткнуть тебя? Любой бы сделал точно также на моем месте бы. Я бы вообще забанил, если-бы не иммунитет...
И кстати это я был о тебе лучшего мнения, я не думал что ты такой фокус выкинешь...


Сообщение отредактировал Blade - Понедельник, 27.02.2012, 19:19
 
hormДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:08 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Blade)
Ты орал часа 1.5 на браво, что как он посмел спросить после твоего вопроса "ты кто такой?" (хотя какая тебе разница кто он...) вопрос "а ты кто такой?" и для тебя это просто конец света. И начал орать как ты осмелился это спросить, что ты урод я тут 1.5 года играю

я еще раз говорю, я играл тихо, зашел явно бухой Bravo и начал кидать мне предъявы: кто я такой и почему у меня админка. вообщем все с тобой ясно, неадыкват здесь как раз ты. и последнюю каплю моего уважения ты потерял, когда еще побежал жаловаться на меня.
и насчет общения на серве, следил бы за собой лучше. общаешься как озабоченный 13летний подросток.


Сообщение отредактировал horm - Понедельник, 27.02.2012, 22:36
 
ТукиДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Не выносите сору из избы...)

R.I.P. Tookie
 
zavediДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
ну на браво бы я не гнал, он очень спокойный админ,и то что он начал орать...как-то не верится! angry

Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
hormДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:21 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
может он и спокойный, но зачем нужно было ко мне докапываться?
 
BladeДата: Суббота, 03.03.2012, 11:41 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Пьяны был ты или ещё под чем-то... Он как раз сидел и молчал и ты первым начал "докапываться" до него. А начинаешь ещё и врать, что до тебя "докопались"... Браво вобще всегда спокойный и молчун, если с ним самому не начать разговаривать, да и то не факт ответит или нет))
2) Насчет 13 лет, как раз я бы их дал тебе, хотел в реале встретить морду набить, вобще насмешил, герой блин)))
3) А про то что я тебя предупреждал, что я сообщу о твоем поведении Джонсу, на что ты мне сказал что тебе "срать"
 
hormДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:13 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Blade)
Он как раз сидел и молчал и ты первым начал "докапываться" до него. А начинаешь ещё и врать, что до тебя "докопались"

я то как раз не вру. а ты либо проворонил всю ситуацию, либо наговариваешь на меня. ну чтож, бог тебе судья.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » horm
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала