Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Xoxol (Админ)
Xoxol
Устраивает вас админ?
1. да [ 14 ] [77.78%]
2. нет [ 4 ] [22.22%]
Опрос завершен - Среда, 17.08.2011, 23:10
Всего ответов: 18
Nudie=WДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:29 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (MOHO)
НядечкООО и соответственно не так поняла *(

нам второй петросян не нужен*(


by z.
 
andДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:36 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
lol biggrin

You hate me la la la :D
 
AdminДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (105^)
Всем привет! Проголосовать не могу да и права не имею тк совсем не знаю человека! А парню могу сказать не заморачивайся даже!!! Я вон наверно сейчас на первом серваке самый гнилой админ по мнению игроков xD потому как не даю дышать им свежим воздухом ))))) Когда я месяцев 5 назад мне очень понравился сервер , но ощущение было что играют большая часть сапожники ( после работы ухахахах уставшие ) За-то при Jonnse все молчат ни ни как говорится ! Сейчас мне по барабану пару раз предупредил, не понятно kick>ban! И ведь отвыкают же учатся а злости то сколько в них при этом ощущение как будто дьявола изгоняешь из них ахахахахха Скос ( адм первого сер) так вообще не парится один раз предупреждает в микро , не понятно, ушел гулять! Вот с ним и наводим там порядок!)) Еще blade есть но он более мягче!!!! И приятней ведь играть стало!!! Были даже такие кто пытался авторитетом надавить я тут больше играю всех знаю тебе беда придет охоххохохохо Вообщем сервер обязательно станет культурнее, а там глядишь и девочек прибавится ))))))


Все правильно сказано. Предупредил -> kick -> Ban 60-120 min. В следующий раз будут следить за словами. На неадекватов не стоит обращать внимание. Сразу в бан и точка. И не стоит принимать все близко к сердцу.
Администраторов сервера должны уважать!
У нас профессиональная администрация! Если кому-то не нравится действующая администрация серверов, самое время сменить сервер.
 
ТукиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
нам второй петросян не нужен*(

Привет Петросян.


R.I.P. Tookie
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:31 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
эта ты мне чтоли?*(

by z.
 
andДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:24 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Admin)
У нас профессиональная администрация!


:rofl:

спасибо поржал biggrin


You hate me la la la :D
 
proffeeeДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
xoxol тебя я видел на сервере не часто, но наслышан о тебе не мало. Все мои друзья говорят что ты честный и справедливый админ. Забудь поскорей о "Монахе" и продолжай оставаться хорошим админом. Ставлю "да". PS. Ночью нужен хотя бы 1 админ. PSS. Приветствую всех на сайте и сервере. smile

no_questions^^
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Xoxol (Админ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала