Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Luardi
Luardi
AdminДата: Вторник, 22.03.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Неоднократно был свидетелем того, как многие игроки сервера упрекали администраторов сервера в том, что на сервере играет читак, а вы не следите за игроками...
Администрация сервера обеспечивает максимальную защищенность сервера от читеров.
Quote (Bobbi)
Джонс Скажи своим админам что бы они хотя бы зашли на другие норм сервы и глянули как надо себя вести

Если вам не трудно, напишите в ICQ нормальные по вашему мнению игровые сервера.
И напоследок, на многих игровых CS-серверах воплощена своя игровая атмосфера.
И не надо критиковать нашу администрацию сервера в том, что на нашем сервер не так, как на каких-то там забугорных серверах.
Мое отношение к размышлениям, наподобие "Администрации сервера на все наплевать" не представляется правдивым. Могу предположить, что некоторые нехорошие игроки сервера просто лукавят и попросту провоцируют нас на необдуманные поступки.
С уверенностью могу сказать, что вы глубоко ошибаетесь в своих суждениях.
Администрацией сервера ведется политика, направленная на достижение нормального игрового процесса. При этом не стоит забывать, какой вклад в этом направлении был сделан.
Единственной проблемой на сегодняшний остается острая нехватка администраторов сервера.
Поиском и подбором новых кадров активно занимаемся.
 
BobbiДата: Вторник, 22.03.2011, 19:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Джонс я тебя понял.....я имел ввиду не атмосферу глянуть на других серваках а работу администрации) Всё ...уже и не рад что создал тему(

Когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше ;)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Luardi
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала