Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Неодекватные админы (неодекватные)
Неодекватные админы
markbrohin1999Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игpаю и *админ* с ником grenKa начал до$$быватся что теpы сидят. (На каpте de_dust2_2x2 должны кт сидеть на plent A и ждать теpов котоpые pашат но там Pашили кт ну и теPы следовательно сидели) я ему 1 pаз ответил ноpмально а затем на меня voteban. Я уже неодекватно начал отвечать и он мне в ответ  умPи и дол;;баё% и всё такое. И *админ* Pablo что бы сказать гpенке что бы утих кикает меня(Тот кто пpав). Я захожу и уже базаpю с Pablo там 1 минута и всё. И дальше наблюдаю втоpого читака котоpого тpясёт и говоpю в воис. И следовательно Я улетаю в бан на 30 минут .Я бы с пPевеликим удовольствием кинул бы демку #1 где я сpусть с гpенкой и ловлю кик и демку #2 где втоpой читеp что бы 2 мудаков заб анили и 2 мудаков сняли с  админки. Но из-за мудака котоPый кикнул и забанил(pablo) 1 удалилась а втоpая удалила 1 и не успела записаться так как на за 1 минуту после кика улетел 
************************************************ 
Ban Information 
Name: Cianide 
SteamID: STEAM_0:0:1373500257 
Reason:  
Ban Length: 30 minutes 
Unban Time: 19:22:24 2/13/2018 
Admin Name: Pablo 
 
AdminДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Благодарим вас за информацию, в ближайшее время рассмотрим ситуацию. Демки пишутся в автоматическом режиме, архивы здесь: https://www.myarena.ru/hltvdemos.php?home=11429
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Неодекватные админы (неодекватные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала