Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Полагаю эти выяснения адекватности требуют внимания. (Кого только в админы берут...)
Полагаю эти выяснения адекватности требуют внимания.
elite5549Дата: Пятница, 29.05.2015, 09:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у вас же тут своя атмосфера...

Ты нарушил закон джунглей!
 
AdminДата: Суббота, 30.05.2015, 07:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Ведете себя как малые дети. Забудьте про этот случай и продолжайте наслаждаться игрой на наших игровых серверах. Все это мелочи жизни, не следует на это обращать внимание.
 
elite5549Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, Вы предлагаете не обращать внимание на то, как админ, с какого то перепуга перешёл в 'стиль бешеной коровы' (с) Очень страшное кино 2, потом, когда, ему обломали рога, размотал банилку, а когда всю эту красоту выложили на форум модераторы сказали: молодец, нас устраивает состав вашей атмосферы. И после этого 'всё забыть и простить' (с)  Я правильно понял Ваше предложение?

Нет братцы, так не пойдёт, либо, если кому то хочется устроить показательный наезд на меня - снимаем погоны админа и разбираемся "по пацански", либо носим админку и не позорим мундир. Играть что-то лично  меня в атмосфере когда 'что позволено быку, то не позволено Юпитеру' не тянет, а вот раздать по заслугам товарищам, которые такую атмосферу поддерживают - очень даже. Админки - они очень разные бывают и если одни могут пользоваться ими когда захотят, то не обессудьте когда после другие будут делать точно также.


Ты нарушил закон джунглей!

Сообщение отредактировал elite5549 - Суббота, 30.05.2015, 10:02
 
pffДата: Суббота, 04.07.2015, 05:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Мдеее, Джоннс,как и тогда,с таким коллективом ни за какие ковришки! При мне не позволяли себе такое,ни то что бы админы, игроки! Да и во всяком случае ничуть не жалею! Надеюсь что ты получил от этого проекта все, что ты хотел)
Элит не чуть не поменялся, да и с щитом веселее было, помню угарали пару раундов а потом норм играли дальше(и ребятам разрядка)! А babyIIIka дырка е****я))))))))))))))))) Профиии I3I пидер  :v:( еще не даешь ребятам на 2-ом играть 100 wacko !
И МИшаня дяржи пятюлю! ну а так джоннс как всегда с наилучшими пожеланиями!!!!

З.Ы. но с такими админами далеко не уедешь!!!!/( в прочем я уже 3 или 4 -ый год  повторяюс,не так ли, а то  я уже запутался! suspect

Добавлено (04.07.2015, 05:16)
---------------------------------------------
ООООО последний пост на сегодня! а то я не сразу модератора у папаши увидел, а теперь я посмеюся!!!!! " ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ" дам господа это реально печально....


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI

Сообщение отредактировал pff - Суббота, 04.07.2015, 05:03
 
babyIIIkaДата: Суббота, 04.07.2015, 18:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата pff ()
А babyIIIka дырка е****я)))))))))))))))))

Кто бы говорил про дырку;)


babyIIIka любит всех, babyIIIky главное не злить^_^
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Полагаю эти выяснения адекватности требуют внимания. (Кого только в админы берут...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала