Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » пора наказать неодокватных админоф!!! (баны,кики,без объяснений!!)
пора наказать неодокватных админоф!!!
iNoYДата: Пятница, 30.05.2014, 11:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕГЭ это не шутки biggrin

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
NobodyДата: Пятница, 30.05.2014, 17:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Лене админ права не нужны !!!!! No comments

Сообщение отредактировал Nobody - Пятница, 30.05.2014, 17:55
 
RaveGirlДата: Пятница, 30.05.2014, 22:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
простите, но есть два дебила никчемные, это дигл и убивашка, одна дура малолетняя, другой просто дебил, Женя, акстись кого ты в админы набираешь?

suum quique
 
ubivawkaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:45 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты заткнёшься или нет?дура взрослая мозгов меньше чем у 10-ти летнего ребёнка,ты можешь свой ротёнок прикрыть и не открывать его на меня?ты не доросла интелектом чтоб свой рот на меня открывать забейся в углу и не лезь ко мне вообще высокомерная через чур много берёшь на себя ошибка природы!
 
RaveGirlДата: Суббота, 31.05.2014, 05:30 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Ч.Т.Д.

suum quique
 
chupa18rusДата: Суббота, 31.05.2014, 10:51 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
УЖАС!!!!!!! я читаю и у меня глаза на лоб лезут!!! хватит ругаться оскорблять давайте будем цивилизованнее, у нас как не тема дк ругательство. спасибо.
 
NobodyДата: Суббота, 31.05.2014, 18:55 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
chupa18rus, ++++

Добавлено (31.05.2014, 18:55)
---------------------------------------------
RaveGirl, позволь тебе напомнить что жалобы на тебя а не на меня!!!! когда тебя уже кто нибудь подвыебет что бы ты успокоилась !!!!??!!!!!

 
pffДата: Воскресенье, 01.06.2014, 05:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Proidut edeli i goda,
Ho JIeHa bydet tyt vsega!

P.S.: kak bi 9 ne xotel eto priznavat HO eto TAK )


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:09 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
всегда поражалась людям, которые по 100 лет не заходят на сервер, форум,  никогда не отписываются в разделе "помощь", ни важно какой, но как только какой-то конфликт, уже тут, мерзко, знаете в природе есть такие ПАДАЛЬЩИКИ, вот из этого разряда

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Воскресенье, 01.06.2014, 09:12
 
pluhaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:13 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
да ладно, внатуре, хорош на Лену гнать! если бы не она, серв бы уже давно упал.
задену эту тему и тут, не в обиду никому, но большинство админов никакие просто. вы сразу обижаетесь на меня когда я вам это пишу, но я не говорю, что вы люди плохие. но админы, да!)) Jons серв и так потихоньку падает, если ты не наберешь новых нормальных админов и не уберешь старых, скоро сервера не будет!
 
pffДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Лена ты во всем видишь только негатив! Нельзя так, я значит от чистой души написал, без какой либо задней мысли, а ты вот сразу на конфликт идешь.... И почему я падальщик,тоже не очень понял, я например здесь никакого конфликта не вижу, заметил только твое неадекватное поведение. Я конечно понимаю что лучшая защита это нападение, но сколько времени прошло мб стоит поменять тактику. И такое ощущение, что  Ты подруга зазвиздилась , после темы с Бушем( не одно кратко плюс тебе за это), а джоннс растаял от твоих действий, и теперь под твою дудку пляшет наверное.. И в конце концов как я рад что я закончил тратить свое драгоценное время на игры, сразу куча свободного времени) А на форум я захожу часто читаю,что да как, если я реально могу чем то помочь без проблем я отпишусь, а по сути своих проблем хватает)

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:39 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
зазвездиться поддреживая человека в трудной минуте???????  ты не офигел ли вообще такое писать, мужчина, а он мужчина, коих мало на серве попал в трудную ситуацию, а ты сидя за компом  меня обсираешь, вообще красавчик,  ты вообще понимаешь, что пишешь? дискуссию дальше вести не хочу, бесполезно

suum quique
 
pluhaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:08 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
трещите не по делу!) нормальная она, если вы с ней, так сказать, не с дружились, не надо в каждом удобном случае вылезать и писать чушь всякую!) го мир и все ептаа))) и на серв го, hs от pl pro получать!))))
а тему буша тут вообще затрагивать не стоит!!!!!


Сообщение отредактировал pluha - Воскресенье, 01.06.2014, 17:09
 
pffДата: Понедельник, 02.06.2014, 05:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Короче я сидел старался, написал строчек 50,решил что буду выше это говна, Лена от всей души иди ты нахуй, это одно доброе дело никогда, подчеркну никогда не обелит твоего имени.
Джоннс ты, ну кто же ты, ладно гандон( надеюсь на пермамент хватит, а то только негатив ловлю тут, пусть у вас хоть пуканы побомбят). В конце концов 3 ебанных года ты закрывал на нее глаза. А отдачи так и нет, только сантобарбара на форуме по каждому ее бану, да ну конечно, она везде самаяпушистая,самая терпеливая и самая честная, пусть так все и останется, розовые очки тебе к лицу. Мед все-таки говей-ка чуток развел)


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
RaveGirlДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:35 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
пиши еще, что уж )

suum quique
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » пора наказать неодокватных админоф!!! (баны,кики,без объяснений!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала