Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Примите меры
Примите меры
krytouДата: Пятница, 04.04.2014, 13:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата egor37 ()
удовольствие вы можете получить и без игры, и заметьте в одной комнате ))) и на одном предмете мебели )))
ахах, согласен) up
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Egor37
В правилах это есть, поверь


Доброго времени суток.
Мы то верим, что это правило есть в правилах, которое дал каждому из вас главный админ, как сказал GeorgeBush 1,5 года назад, но дело в другом, это правило отсутствует на сегодняшний момент в  разделе "Правила игровых серверов Ancient.tm", и люди просто не могут даже знать о том, что может существовать у каждого админа еще дополнительный свод правил. Поэтому я и просила дать ссылку на это правило, чтоб хоть понять есть ли оно на форуме вообще...

Чисто по человечески, если администрация банит за что-то, то человек должен перед баном быть либо проинформирован, либо предупрежден, что такое действие в вашем мире запрещено.

Если вы приняли решение банить на вегда за общение, то пожалуйста добавьте этот пункт в "Правила игровых серверов Ancient", чтоб люди были проинформированы. Не все такие как мой муж, пойдут на форум писать, разбаниваться...

(с) Ludo4ka


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Пятница, 04.04.2014, 17:04
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 15:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Бан нечего критиковать, он по делу дан. И систему нечего называть халатной. Она понятна и прозрачна. Если ты не в состоянии найти такой пункт правил, это проблема не моя, это проблема Джонса.
И, пользуясь твоим языком, какие-нибудь суки заходят на сервер, их банят и сразу начинаются эмоции. БОЛЕЕ чем недовольные. И с таким ЧСВ. Я всегда в жизни придерживался правила: "Нет человека - нет проблемы". Лясы точить с тобой не намерен.


Without music , life would be a mistake.
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата egor37 ()
удовольствие вы можете получить и без игры, и заметьте в одной комнате ))) и на одном предмете мебели )))
Разных видов удовольствий бывает много и одно из них для моего мужа поиграть в КС после рабочего дня, а для полного кайфа еще и с наушниками, чтоб ни кто не отвлекал ))

От себя скажу zer0 профессиональный игрок, но у каждого про бывает плохое настроение, и судить по этим дням о его уровне игры не стоит. ZerO отлично ориентируется по карте, всегда предполагает где находится "противник", он не только слушает топот, но и еще смотрит на радар (чего не делаю я ) )))))

Мой муж выбрал ваш сервер потому что на нем играют хорошие игроки и играют честно, к вам присоединился аналогичный игрок. Как говорят подобное притягивает подобное...

Уж не знаю на сколько вы поверите девушке у которой совершенно другие интересы нежели азартное погружение в игры, но хочу еще раз отметить - в нашей квартире ни кто не орет из комнаты в комнату во время игры в КС.

Спасибо за внимание и за справедливый разбан.

(с) Ludo4ka


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Пятница, 04.04.2014, 15:27
 
egor37Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Людочка солнце, а ты случайно не адвокатом работаешь ? ты тут так яро защищаешь политику вашей игры, тут не сказали, это не объяснили, там не предупредили, вот сама покумекай, если люди играют со скайпом или подобной программой, это приравнивается к честной игре или не честной ? общаться в игре можно по средствам voice который находится в игре, а не на отдельной чистоте которую слышите только вы в двоем, или ты считаешь что каждый выбирает то что интереснее ему, и пока это не запрещает конституция РФ это позволено ? ))))

Добавлено (04.04.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата zer0 ()
Мой муж выбрал ваш сервер потому что на нем играют хорошие игроки и играют честно
это поклеп, у нас одни читеры и нообы )))
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 16:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
И с таким ЧСВ. Я всегда в жизни придерживался правила: "Нет человека - нет проблемы". Лясы точить с тобой не намерен. Я даю тебе кредит доверия, вопреки свому мнению.Цитата GeorgeBush

Цитата
Бан нечего критиковать, он по делу дан. И систему нечего называть халатной. Она понятна и прозрачна. Если ты не в состоянии найти такой пункт правил, это проблема не моя, это проблема Джонса.


удалилось мое предыдущее сообщение.
смысл таков:
1- Критиковал я не лично тебя а БАН, следовательно твой поступок. Поэтому эта тема,собственно поднята в ЭТОМ разделе - Жалобы на администраторов сервера. Так как адекватности в моем посте разбана я не получил ровно как и доказательств Моей игры с ТИМСПИКОМ\СКАЙПОМ.
Бан был выдан без предупреждений\пояснений и в высшей мере - перманент. Ты не можешь доказать, что я пользовался скайпом\тим спиком - и ссылаешься на руководство, которое тебе выдали 1.5 года назад, тем самым снимаешь с себя ответственность за поступок.
Но По настоящим правилам ВАШЕГО сервера ТЫ просто не имел права даже банить. Спрашивать за твой поступок мне ТОЛЬКО С ТЕБЯ.
Я предлагал развеять твои сомнения игрой 1х1. Ты отказался . Предпочел гнуть линию "Я ПРАВ".

2 - На личности я не переходил - Литературное слово "сука" было употреблено в плане описания эмоции. т.к я был БОЛЕЕ чем недоволен твоим АДЕКВАТНЫМ поступком.

"И, пользуясь твоим языком, какие-нибудь суки заходят на сервер, их банят и сразу начинаются эмоции" -

Если бы ты пользовался МОИМ языком то написал бы: "Какие-нибудь игроки про100 с"№;ка заходят на сервер, их банят и сразу начинаются эмоции" - ощути разницу.

3 - "Я даю тебе кредит доверия, вопреки своему мнению." - Мне не нужен твой кредит. Оставь себе. Мне нужна честность и Адекватность. На каждое действие есть свое противодействие. Если ты судья - то суди по правилам, даже если этих правил нет а они есть у тебя где то в дополнении - СУДИ так чтобы ты смог ДОКАЗАТЬ свой суд. Или просто эта же "мнимая власть" из тебя сделает то, во что ты превратился ..еще много раз  -

"И с таким ЧСВ. Я всегда придерживался правила: "Нет человека - нет проблемы" Лясы точить с тобой не намерен." - кажется эти слова пренадлежали одному из нацистов в свое время.

Добавлено (04.04.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата egor37
только убедительная просьба не меняйте ники, что бы было понятно кто играет и за кем наблюдают админы, ок ? )


ОК, вы нас будете узнавать по клану и одинаковому пингу. smile

Добавлено (04.04.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата egor37
вот сама покумекай, если люди играют со скайпом или подобной программой, это приравнивается к честной игре или не честной ?


Во первых как можно определить что люди играют со скайпом?
Во вторых: Представь на секунду ...играешь ты на Любимом на этот момент сервере с женой и получаешь два бана. (тебе и жене) Заходишь на форум , а тебе говорят что:
1 ты - играл с тим спиком,
2 разбана не будет 99%
3 доказывать ничего не собираются
 Твои действия?
 Можно было бы конечно найти другой сервер , но этот как я сказал у меня один из любимых серверов.


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Пятница, 04.04.2014, 16:32
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 16:54 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Полтора часа назад я попал в небольшое ДТП, мне снесли левое зеркало. Ничто не предвещало беды, я минуту как припарковался и тротуара. Я сначала был расстроен, но после того как увидел виновника аварии, от сердца отлегло. Это была шикарнейшая девочка, с такими ногами и попой, глаз не оторвать. Она попросила не вызывать ДПС и дождаться ее мужа. Ну и мы решили дойти до ближайшего кафе, где возместит мои моральные страдания обедом. Я ждал заказа и читал форум. И вот нам приносят заказ, мы знакомимся и пытаемся найти общую тему для разговора. Нам это не удалось, она скучная, банальная, предсказуемая и ужасным чувством юмора. Мне очень хотелось подняться и уйти. Мне было не интересно тратить свое время на попытки спасти наш разговор. Она бесподобно красивая, меня держало только ее декольте и ее круевной лифчик. Приехал ее муж, извинился за неприятность и возместил мне ущерб наличкой. К чему я это. К тому, что мне не интересно уделять тебе время, я и так уделил больше, чем ты того заслуживаешь. У тебя ни сисек, ни интересной темы для разговора. Играй дальше, если хочешь узнать правила, я еще раз сошлюсь на главного администратора Джонса. Я очень давно прошу его о нормальном исполнении правил поведения. Результатов пока нет.

Without music , life would be a mistake.
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата egor37 ()
Людочка солнце, а ты случайно не адвокатом работаешь ? ты тут так яро защищаешь политику вашей игры, тут не сказали, это не объяснили, там не предупредили, вот сама покумекай, если люди играют со скайпом или подобной программой, это приравнивается к честной игре или не честной ?


Согласна, подсказывать друг другу это не честно, я этот факт не защищаю, так как сама люблю честную игру.

Но я в своем посте хотела сказать о другом, а именно :

Если вы приняли решение банить на всегда за подсказки, то пожалуйста добавьте этот пункт в "Правила игровых серверов Ancient", чтоб люди были проинформированы.

P/S/ если мы хотим жить в мире, где процветает порядок, справедливость, то мы должны сами проявлять эти качества.
Требовать от людей чтоб они придерживались правил в том мире, где в разделе правила твориться "не порядок - отсутствие некоторых пунктов" по крайней мере анархично...

"Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. " Ошо

с) Ludo4ka

Добавлено (04.04.2014, 17:27)

---------------------------------------------

Все с Вами ясно, Евгений. Не буду задерживать))с) zer0


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Пятница, 04.04.2014, 18:38
 
egor37Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:32 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вообще то был такой пункт помоему если мне не изменяет память что скайп и прочая хрень приравнивается к использованию вх, следовательно и перманент по делу ) 
Так все таки имело место быть подсказкам, в каком бы роде они себя не проявляли, будь то скайп, или орание из комнаты в комнату ??? )))

Добавлено (04.04.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата zer0 ()
"Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. " Ошо
up молодца, вот честно говоря я когда начал читать этот диалог, у меня поднялось настроение продолжайте в том же духе ! )
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:37 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата egor37 ()
Ну вообще то был такой пункт помоему если мне не изменяет память что скайп и прочая хрень приравнивается к использованию вх, следовательно и перманент по делу )
  В том то и дело что нету. Копирую текущие правила, которые выложены на форум и прикладываю к ним ссылку:

"Уважаемые игроки наших игровых серверов! Добро пожаловать на страницу правил игровых серверов Ancient!

Для того, чтобы играть на наших игровых сервере, вам необходимо ознакомиться с основными правилами серверов.

На серверах ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использование всякого рода читов (читерство), даже, если читы используются с целью тестирования.

2. Использовать нецензурные высказывания и оскорбления в адрес игроков в чате игры или в микрофон. Если нецензурные высказывания и оскорбления используются в адрес администраторов сервера, игроку грозит высшая мера наказания.
Читаем статьи: Отсутствие грубого мата на сервере и Ужесточение наказания за нецензурное общение игроков во время игрового процесса.

3. Team Kill - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды.

4. Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say. Не применяется к администраторам сервера.

5. Использование нецензурных ников или ников порочащих других игроков. Использование заведомо чужих ников ЗАПРЕЩЕНО.

6. Использование лого с изображениями порнографии и нецензурных слов.

7. Грозить другим игрокам баном или блокировкой на сервере, не имея доступа на уровне администратора.

8. Рекламировать свои игровые сервера, сайты или игровые сервера и сайты сторонних людей. Реклама читов, ссылок на читы, используя чат игры или использование ника с названием сайта или сервера.

9. Разжигать религиозную рознь. Карается наказанием на длительное время.

10. Игнорировать требования администрации сервера, находящейся на сервере. Яркий пример такого случая. Игрок, которого предупредили или потребовали соблюдать правила сервера ( например: сменить ник, не ругаться матом или не писать нецензурные фразы, не высказываться нецензурно в микрофон ), обязан не пререкаться с администратором, а выполнить требования. Попадаются игроки, выдвигающие свои требования к серверу или администрации.

11. Угрожать администрации сервера. Подобное поведение игрока карается БАНом навсегда.

В случае нарушений вышеописанных пунктов, администратор в праве применить наказание в исправительных целях.

Если действия игрока приводят к нарушению игрового процесса, администратор в праве применить наказание, приводящее к ограничению доступа на сервер.

Просим вас соблюдать политику игровых серверов. Если вы несогласны с правилами наших игровых серверов, не подключайтесь."

http://ancient-tm.ucoz.ru/index/pravila_igrovykh_serverov_ancient/0-4

Цитата egor37 ()
Так все таки имело место быть подсказкам, в каком бы роде они себя не проявляли, будь то скайп, или орание из комнаты в комнату ??? )))

Нет же, не было подсказок. Мой муж играет в наушниках и меня не слышат, даже когда я говорю "пойдем пить чай" ))

(с) Ludo4ka


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Пятница, 04.04.2014, 17:40
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 18:00 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
С чего настроение-то поднялось, Егор? Что мою ласточку уе*али? smile Ничто не омрачит мой завтрашний выезд на охоту. Сезон открывается. Еще у меня будет возмоность обстрелять Argo-E Comfort.

Without music , life would be a mistake.
 
egor37Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:13 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет причем тут твоя машина
От этой парочки позитивчик реальный идет
Евген прикинь они угарают в разных комнатах за двумя компами гоняют вместе в кс, я бы так хотел, что бы со мной супруга хоть бы разок сыграла и сыграла на уровне что забанили даже )))), я бы кайфанул на самом деле )))))) они на самом деле просто развлекаются, дай поугарать, пусть даже пару раз крикнут подскажут друг другу, но я думаю если это и было то теперь они точно этого делать не будут wink
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Чтобы на земле царил мир, нужно, чтобы народы жили в мире.
Чтобы народы жили в мире, города не должны ополчаться друг на друга.
Чтобы царил мир в городах, соседи должны понимать друг друга.
Чтобы царил мир между соседями, нужно, чтобы в каждом доме был мир.
Чтобы в доме был мир, нужно обрести его в собственной душе.
Лао-цзы



© Ludo4ka


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Пятница, 04.04.2014, 22:11
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 22:07 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Пока я вижу брюзжащую пару. Играющую в кс по вечерам. "А что еще вечером делать?". Девушка сидит в вк и оттуда копирует цитаты и статусы. Современная семья, *уле.

Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Пятница, 04.04.2014, 22:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ммм, всем здравствуйте. Интересный диалог, жаль что изжил он себя еще на 1 страничке. George у тебя все в порядке ??? Раньше ты был более сдержанным и воспитанным.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Примите меры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала