Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » ппц я в шоке над админом Eka !!!! (Прошу отобрать у него админку !!!!)
ппц я в шоке над админом Eka !!!!
PadickДата: Вторник, 15.02.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный человек не справляется со своими обязанностями !!!
Как было дело: сегодня ночью играл на серваке где то с 23.00 до 2.30. на серваке играл чел ник zloy_tapo4ek. Был игрок Zachitnica, tapo4ek назвал данного игрока неуместными словами на что я обратил внимание и решил заступится за девушку. В ответ от tapo4ka услышал в свой адрес множество оскорблений, я отвечал ему тем же в чате, длилось где то полтора, я ему несколько раз говорил что бы он отстал от меня!!! но в ответ посыпались новые оскорбления в мой адрес… Все это время был на сервере admin Eka, но не каких действий он не принял, не предупреждений о бане вообще не чего. Из этого выводы он не справляется с adminkoi. Так же и я не отрицаю своей вины что матерился на серваке готов понести наказание.
 
AdminДата: Вторник, 15.02.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Мы разберемся с проблемой.
 
ZloyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
ты не думал мб он в спектрах сидел и отошел ?!

 
andДата: Пятница, 11.03.2011, 20:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
А ты уверен что это была девушка ? может у неё есть яйца, и она тонкий тролль? =))))

You hate me la la la :D
 
PadickДата: Вторник, 15.03.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
так то он на тот момент с игроками общался. "and" так то это девушка была по голосу ...
 
LamkinДата: Вторник, 15.03.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Padick жди ответа Джнса что все норм и что у него самые лучшие админы и естественно тебя заигнорят тупо. Если нет то у Джонса личная неприязнь ко мне просто и я буду удивлен, даже интересно чем же закончится эта история но скорее всего я буду прав )
 
AdminДата: Вторник, 15.03.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Проблема урегулирована

Тема закрыта

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » ппц я в шоке над админом Eka !!!! (Прошу отобрать у него админку !!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала