Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 1й сервер » предлагаю (при респе)
предлагаю
GeorgeBushДата: Вторник, 02.07.2013, 13:02 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (krytou)
жесткий вопрос, честно. Я бы на месте Туки не стал отвечать...
Сказал "А", говори "Б". Зачем кого-то убирать? Зачем тогда говорить это? И Джонси говорит, что с радостью бы пересмотрел состав. Так зачем сажать зерно сомнений у админов? Я тяжело воспринимаю русскую ментальность. Везде принято оговаривать проблемы и искать выход из ситуации, зачастую коллективно. Нас же даже на серверах преследуют интриги, ложь, подстрекательства. Какая полумера - недосказанность. Все должно выглядеть по-мужски.
"Dad, ты мало уделяешь времени мониторингу читеров", "Krutoy, при низком он-лайне на сервере, афк не кикай, а отправляй с спектры", "Mavashi, перестань придираться к словам, будь толерантнее", "Single, хватит ругаться матом на сервере", "HDR, ты зеабательский админ, но следует чаще мониторить афк", "Noob, который раз повторять, матом писать - нехорошо". Вот так я это вижу, так должно быть. А всякие залетные, не приведи Господь пригласить их в свой дом на ужин, будут всегда говорить, что у нас хреново, все кончено. Некультурно приходить в гости и говорить хозяевам, что мясо пересолено и водка теплая. На все есть свои причины. В личной беседе можно поинтересоваться что и почему.
Иначе же получается так: приходит Марик, поиграв с полчаса, говорит "сервер просто уже конченый", потом приходит Антон, говорит "Вам нужно исправляться". Исправляться нужно вам, дорогие гости. Я конечно же очень рад вас видеть, но читать ваши письмена противно. Накипело.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Вторник, 02.07.2013, 13:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
proffeee, ну я слишком юн и глуп, чтобы видеть что-то дальше своего носа. Вопросов больше нет. [2]

R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Вторник, 02.07.2013, 13:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Как же вы любите какую-нибудь хрень написать, потом яростно ее защищать, а в конце даже если поняли, что не правы, все равно стараться оставить свое сообщение последним(общее)!

no_questions^^
 
krytouДата: Вторник, 02.07.2013, 14:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Ребят, без обид, но по-моему чето вы слишком заебываетесь. Я раньше тоже был недоволен некоторыми организационными моментами, раз 5-6 просил Джонса убрать это голосование, так оно и осталось. Зачем выдали столько VIPок, я тоже не знаю, особенно на картах типа 35hp, awp_india, deagle5, где некоторые випы кидают гранаты (не критично, но неприятно).
    А теперь пофиг, лето, все дела)
Залез в соседнюю тему, заявка на разбан, просто ужас, взрослые люди, неужели реально больше нечем заняться, кроме как ругаться на форуме.
Цитата (GeorgeBush)
И Джонси говорит, что с радостью бы пересмотрел состав.
если ему и правда каждый админ в месяц платит по 170 р, я думаю, такие деньги лишними не будут. Ну и плюс если админ не мешает игровому процессу, то пусть будет, че.
 
Leo_MДата: Вторник, 02.07.2013, 20:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
посоны, на серве не особо давно, но что бы сделал я:
1) убрал ВСЕ vip, это самое глупое что может быть на серве. халявное оружее, причем все что хочешь. смысл игры тогда?
2) оставить только классические мап и только что бы админ мог поставить др мап сам (типо карты awp и т.д.)
3) поменять админов. многие нулевые вообще. ДАЖЕ афк не могут кикнуть ну или в спектра закинуть
4) убрать подбор гранат. оставить только оружие
5) убрать щиты. только боты играют с ними
6) дд2х2 ставить только есть народу меньше 7-8 человек. даже 5х5 можно смело играть на, допустим, дд2
7) убрать эту первую минуту на карте или сколько там, которая до rr. оставить максимум сек 10-15
8) заставить админов читать правила и не банить за мат!))
9) вкл ff с наказаниями за убийства своих)

Добавлено (02.07.2013, 20:22)
---------------------------------------------

зачем вы, админы, заходите на серв и сидите в спектрах?? не играете, не отвечаете, не баните читеров. зачем???? какие вы админы???


Сообщение отредактировал Leo_M - Четверг, 04.07.2013, 18:37
 
ТукиДата: Вторник, 02.07.2013, 20:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
зачем вы, админы, заходите на серв и сидите в спектрах?? не играете, не отвечаете, не баните читеров. зачем???? какие вы админы???

зачем вы, игроки, заходите на серв и стоите афк?? не играете, орете матом, иногда врубаете читы. зачем???? какие вы игроки???

Я же думал адекватный игрок зашел и укажет на косяки и мы бы попробовали их избегать. Но нет же, на 8 пункте стало все ясно.


R.I.P. Tookie
 
Leo_MДата: Вторник, 02.07.2013, 21:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
лол
я захожу и стою афк? я врубаю читы? ты такую чушь снес ваще)))
и ты хочешь сказать что я неадекват? как ты можешь судить об этом, если ты меня лично не знаешь, ты меня видел на серве несколько раз всего!
большинство населения матерится и что теперь всех банить? может мне еще из-за вашего паблика перестать материться? не угадал! если ты не материшься и такой весь правильный, красава че. флаг тебе в руки)

тебе лет мало еще, наверно...


Сообщение отредактировал Leo_M - Вторник, 02.07.2013, 21:48
 
ТукиДата: Вторник, 02.07.2013, 22:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
я захожу и стою афк? я врубаю читы?

А я захожу на сервер, не кикаю афк, не баню, тупо сижу в спектры и ниче не делаю? Посыл ясен или до сих пор нет?

Цитата (Leo_M)
ты такую чушь снес ваще)))

Люблю это дело, если честно.

Цитата (Leo_M)
и ты хочешь сказать что я неадекват? как ты можешь судить об этом, если ты меня лично не знаешь, ты меня видел на серве несколько раз всего!

Давай не будем бросаться в крайности и воспринимать серьезно посты/слова такого дебила как я.
Просто я хотел действительно пообщаться с игроком. Что-то объяснить, что-то учесть для себя. Увидев 8 пункт желание пропало. Отписался ради прикола увидя добавленное сообщение.

Цитата (Leo_M)
большинство населения матерится и что теперь всех банить?

Ты материшься перед мамой? На работе при работе с людьми? Матерился перед преподами в универе?
Понимаешь, есть места и ситуации, где это принято, а есть где не принято. Мы все делаем ради того, чтобы это у нас было не принято. Это не очень получается, но мы пытаемся.

Цитата (Leo_M)
может мне еще из-за вашего паблика перестать материться?

Да можешь и есть перестать. Мне, честно говоря, по барабану.

Цитата (Leo_M)
тебе лет мало еще, наверно...

Мне 15 лет и комплексов по этому поводу нет. В рифму даже)

з.ы. очень некрасивая привычка указывать человеку на возраст, национальность, религиозные и остальные выражающиеся признаки, которые от него ну никак не зависят.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 02.07.2013, 22:05
 
MR_DoKДата: Вторник, 02.07.2013, 22:06 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
1) убрал ВСЕ vip, это самое глупое что может быть на серве. халявное оружее, причем все что хочешь. смысл игры тогда?
+
Цитата (Leo_M)
2) оставить только классические мап и только что бы админ мог поставить др мап сам (типо карты awp и т.д.)
-
Цитата (Leo_M)
3) поменять админов. многие нулевые вообще. ДАЖЕ афк не могут кикнуть ну или в спектра закинуть
-
Цитата (Leo_M)
4) убрать подбор гранат. оставить только оружие
не принципиально, но можно
Цитата (Leo_M)
5) убрать щиты. только боты играют с ними
не принципиально, но можно
Цитата (Leo_M)
6) дд2х2 ставить только есть народу меньше 7-8 человек. даже 5х5 можно смело играть на, допустим, дд2
+
Цитата (Leo_M)
7) убрать эту первую минуту на карте или сколько там, которая до rr. оставить максимум сек 10-15
-
Цитата (Leo_M)
8) заставить админов читать правила и не банить за мат!))
+/-
Цитата (Leo_M)
9) вкл ff с наказаниями за убийства своих)
-
Цитата (Leo_M)
тебе лет мало еще, наверно...
тут тоже пожалуй соглашусь.


Dazooooooooo
 
AdminДата: Вторник, 02.07.2013, 23:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Обращаюсь ко всей интеллигенции на игровом сайте, кому не безразличен наш проект!

Уважаемые дамы и господа. Мы и так прилагаем много усилий, чтобы вы получали массу удовольствия от игры/общения и многого другого. Если вы видите некоторые недоработки, не следует нас критиковать. Мы открыты для всех предложений и готовы выслушать их и принять правильное решение по ним.
На игровом проекте идет борьба с матом. Если вы не согласны с нашими правилами, просим вас покинуть наш игровой проект.
Совсем недавно была написана и установлена на игровые сервера разминочная система (DM-раунд). Система призвана улучшить и разнообразить игровой процесс на серверах. Многим постоянникам понравилась система.
Не следует забывать, идет время, все меняется и мы тоже. Если вы говорите, что все очень плохо, аргументируйте вашу точку зрения и сравните с прошлым временем.
Если вы удивлены, что online на игровых серверах упал, это сезонный спад. На многих серверах наблюдается подобная картина и это нормально.
Не надо нас так резко критиковать. Мы и так многое делам для поддержание проекта в наилучшем состоянии. У нас идет постоянная круглосуточная работа. В отличие от вас мы проводим на игровом проекте куда больше времени и затрачиваем куда больше сил.
Что касается VIP-привилегии, сегодня поставил запрет оружейки на картах "35hp_", "aim_", "awp_", "fy_" кроме карты fy_pool_day.
Что каcается автоматического голосования за следующую карту при низком online, здесь можно доработать ее. Изначально, по задумке, система была направлена на повышение online и неплохо справляется со своей обязанностью. Можно, конечно же, выводить на голосование и другие не менее популярные карты
И напоследок - если вы видите некоторые недоработки и хотели бы помочь нам интересными идеями, мы всегда готовы выслушать вас.
Критика - это хорошо, когда не знаешь, сколько усилий отдается игровому процессу...
 
GeorgeBushДата: Среда, 03.07.2013, 11:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Джонс, а можно сделать так: если он-лайн выше 16 игроков, в автоголосование не включать дд2х2 ?

Without music , life would be a mistake.
 
SKoOS^Дата: Среда, 03.07.2013, 20:13 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за, за то что бы в начале раунда на 3-4 сек. сделать прозрачность!
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 1й сервер » предлагаю (при респе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала