Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Неполадки на игровых серверах » Неполадки на игровых серверах. 2й сервер » Лаги На 2 сервере (ля Jonn'sу)
Лаги На 2 сервере
DonarRWДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лагает безумно 2 сервер уже несколько дней особенно сегодня мне кажется ты борщанул немножко с Плагинами)в особенности этот high_ping_reducer.amxx если читать про этот плагин то думаешь "о какой хороший плагин" а на самом деле все проблемы на серве с лагами тока из за него...если он стоит или что то подобное ему лучше снеми его с Plugin.ini по идеи он должен тем у кого пинг большой посылать пакеты в меньшем объёме чем обычно и тем снижая немного пинг играков что не даёт серверу их кикнуть с сервера...это в рабочем виде я имею ввиду, но они как будто все не рабочии я скока их не ставил из за всех лагает...в общем он всем начинает понижать раздачу пакетов чуть ли не на 80% не зависимости какой пинг у данного игрока!когда он стоял у меня на своём же сервере был пинг 30+ я офигел, убрал у меня всё щас в норме 4-9 пинг smile
 
AdminДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
У тебя есть сервер?
У нас работает другой плагин и kick он игроков с высоким Ping
 
DonarRWДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
У тебя есть сервер?
У нас работает другой плагин и kick он игроков с высоким Ping

Да есть 2 Public и CSDM но они у меня ещё девственицы новые сервера посещаемости пока некакой толком нету да и с IP были проблемы вот на днях тока подключил себе постоянный IP потихоньку народ стал подтягиваться smile а посчёт плагина да у меня щас в данный момент тоже стоит такой же плагин маленький и постенький делает свою работу и ни чего лишнего по сравнению с остальными)
 
Форум » Неполадки на игровых серверах » Неполадки на игровых серверах. 2й сервер » Лаги На 2 сервере (ля Jonn'sу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала