Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка от DRO6OBblX_DEJl_MACTEP (заявка на разбанбан.)
Заявка от DRO6OBblX_DEJl_MACTEP
zavediДата: Среда, 12.10.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
не нужен разбан тут,я свидетель,очень хорошо помню!Закрывайте тему) wink

Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
ТукиДата: Среда, 12.10.2011, 22:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
[code] DRO6OBblX_DEJl_MACTEP, твои ссылки\, гникчему, тут диктатура, матб твою"!

R.I.P. Tookie
 
andДата: Среда, 12.10.2011, 23:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
пацан на юриста учится, сразу видно biggrin

You hate me la la la :D
 
zavediДата: Четверг, 13.10.2011, 09:57 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin

Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Четверг, 13.10.2011, 10:24 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
к zavedi
Вопрос не может быть закрыт так как отсутствуют прямые доказательства нарушения п 1 "Основного свода правил игровых серверов" (ред. от 24.03.11).
А именно:
Раз немогли определить, раз незабанили значит были сомнения, раз есть сомнения то логично записать демо и решение вынести коллегиально при участи главного администратора игрового ресурса, т к нет прямых доказательств, что я использовал запрешенный софт, назван всего один пример и тот с сомнительной формулировкой.
ЗЫ Что Вы помните? dry

к Туки
Ваше высказывание является обычным http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг(прошу непринимать за личное оскорбление). surprised

к neTpy44o:
Спасибо за понимание. smile

Все наши действия буть то Интернет или личное общение ни коим образом не должны выходить за рамки указанные в законах РФ. Тогда будет порядок.
Я очень хочу чтобы данный ресурс развивался, повышался уровень администрации, ответственность игроков, тогда получится отличный сервер. happy

С уважением


С уважением (Exception and)

Сообщение отредактировал DRO6OBblX_DEJl_MACTEP - Четверг, 13.10.2011, 10:25
 
MeXXДата: Четверг, 13.10.2011, 12:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (DRO6OBblX_DEJl_MACTEP)
Если возникли сомнения есть ли нарушение (аим) (3 пункт Ващего ответа) и нет демо и нет 3о уполномоченного лица(админа) подтвердившего бы это

Противоречишь сам себе, свидетель (3 лицо) как ты говоришь появился, в данном случае другой игровой администратор (Zavedi) в тот момент тоже присутствовал на серве и наблюдал за тобой и подтверждает факт игры с читом, вследствии этого решение можно назвать обоснованным. Тем более когда 2 игровых администратора единодушны в данном решении.
И не строй из себя умника, пытающегося здесь нам показать какой ты знаток законов, у нас их в стране не соблюдают smile


music_is_good
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Четверг, 13.10.2011, 12:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы Mexx исходите из позиции "заинтересованного" лица, неразобравшись в ситуации. angry
Если решения о бане игроков будут основываться на СОМНИТЕЛЬНЫХ ситуациях это не приведет к росту Вашего опыта в качестве игрового администратора. И тем более подобные решения будут дискредитировать ВЕСЬ сервер. Прошу это учесть и понять.

Вторая часть Вашего поста
Quote
И не строй из себя умника, пытающегося здесь нам показать какой ты знаток законов, у нас их в стране не соблюдают

опять же ничто иное как http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг(прошу непринимать за личное оскорбление).

С уважением


С уважением (Exception and)
 
MeXXДата: Четверг, 13.10.2011, 13:18 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Где из моих слов видно, что я заинтересованное лицо? Я основываюсь лишь на изречениях и фактах, сказанных в этой теме другими людьми. Агрументированно как-нибудь пиши, а не голословно, раз уж в этом ключе общаешься smile

music_is_good
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Четверг, 13.10.2011, 13:45 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемый Мехх Вы можете основываться только на изречениях т к не присутствовали во время игры, а то что Вы приняли за факт, не удостоверившись в действительности,т к отсутствует демо и нет четкого определения было ли нарушение, а лишь сомнения игровых администраторов, это и есть та самая заинтересованность(солидарность).
Если прочитать посты внимательно можно все понять. Аргументированнее некуда. smile

С уважением


С уважением (Exception and)
 
zavediДата: Четверг, 13.10.2011, 13:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо излагаешь!Но...решать Джонсу,я все сказал.
Жаль демки нет dry


Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
MeXXДата: Четверг, 13.10.2011, 14:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Интересно, а как вердикт выносит судья? Он всегда присутствует на месте преступления? Зачастую приговор выносят только по словам свидетелей, в данном случае их двое, и не верить им нет никаких поводов.

music_is_good
 
ТукиДата: Четверг, 13.10.2011, 16:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DRO6OBblX_DEJl_MACTEP)
к Туки
Ваше высказывание является обычным http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг(прошу непринимать за личное оскорбление).

Quote (DRO6OBblX_DEJl_MACTEP)
опять же ничто иное как http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг(прошу непринимать за личное оскорбление).


Вот я ещё понял, когда меня к троллингу отнесли. (но я не согласен) Но вот ты эпичано выделил строчку МеХХ'a и назвал троллингом. Очень эпично.

Если тебе не нравятся чьи либо мысли, которые касаются тебя, то это не повод показывать умение пользоваться гуглом. Никто тебя с подключением поздравлять не будет.

Quote (DRO6OBblX_DEJl_MACTEP)
а лишь сомнения игровых администраторов, это и есть та самая заинтересованность(солидарность)

Когда был админом на 2 серве, то меня мало волновало, кто и что делает на 1. Меня даже радовали подобные темы. Может поймут и охарактеризуют меня не правильно, но и врать я не собираюсь. Солидарность только к своим. Так что свои догадки оставь при себе. Не все как ты, не все как я.

Сначала на "ты" пишет, теперь на "Вы" всем. Ярлык "идиот" прикреплю.


R.I.P. Tookie
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Четверг, 13.10.2011, 17:45 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
zavedi, Спасибо мне приятно smile но нет демо и нет конкретных моментов во время игры (возможно это чит/случайность/скилл)

MeXX, Вы правы но лишь отчасти, вердикт выносится на основании неопровержимых фактов и доказательств, каковых в моем вопросе нет и не могло быть.

Туки, я надеюсь на конструктивное продолжение беседы, ни к одному из админов за время моей игры на сервере у меня не было претензий, но данные высказывания вызывают лишний диспут, лишние буквы, то есть это троллинг.
Quote
Сначала на "ты" пишет, теперь на "Вы" всем
это простая вежливость для начала продуктивной беседы smile
Quote
Ярлык "идиот" прикреплю.
я так понимаю Вы на оскорбления пытаетесь перейти?

С уважением


С уважением (Exception and)
 
neTpy44oДата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
DRO6OBblX_DEJl_MACTEP, извините, сколько Вам лет?)

Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
proffeeeДата: Пятница, 14.10.2011, 00:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Я за разбан данного человека. Если надо, понаблюдаем за ним ещё.

no_questions^^
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка от DRO6OBblX_DEJl_MACTEP (заявка на разбанбан.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала