Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Ban Giperion (от mego^)
Ban Giperion
neTpy44oДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (L4me)
На сервере установлен плагин записи демо на клиенте.

Действительно?
Что-то я не могу найти ни одного демо на своём клиенте.
Quote (vk_)
Что касается того что тебя кикнули из спектров,так правильно,чего ты хотел, у нас на первом паблике парни часто пишут о том,что попасть на серв не могут из за того что в спектрах сидят много народу(да и думаю если бы ты объяснил нормально админу о том что ты делаешь и попросил бы не кикать,ничего бы не было)..

Меня никто не кикал из спектров, и я там не сидел.
Кикали HLTV.
Я говорил, что кикать бесполезно - включен автореконнект. HLTV мой, я пишу демо.
Кикает ещё пару-тройку раз. Потом понимает, что я прав - и банит, даже не пытаясь подумать о том, что если HLTV мой - следовательно IP тоже мой, а AMX настроен на бан по айпи.
Вот это и называется анархия. Хочу кикну, хочу - забаню.
Как называются люди, которые сначала делают, а потом думают - вы, наверняка, знаете сами.
Как не понять, что ХЛТВ намного преимущественней всего остального?!
У вас, у админов, есть ещё такая дурацкая привычка - если на сервере кто-то пожаловался вам на якобы нечестного игрока - вы заходите в спектаторы и начинаете смотреть. Зачем? С таким же успехом можно поменять ник на "Admin", да и ещё написать тому игроку, которого кто-то заподозрил, мол: "Эй, %username%, выключай, сейчас за тобой будет смотреть Admin!". Осталось вручить повестку под подпись.
Если читер знает, что такое HLTV - он будет опасаться этого в спектаторах, как и Админа. Если не знает - он будет продолжать в том же духе - за что в последствии будет забанен.
Да и, честно, мне надоело всё объяснять, думать за других. Как-будто у меня времени вагон на подобные мероприятия, и куча нервов.
Про админов я слова не говорил, ты прав, vk_
Вот, Cyb3rSnipa нормальный парень, общительный, умный, с чувством юмора. Правда играет редко, или видимся редко.
Single, Mexx, qNex - общительные, вызывают уважение.
vk., Ag!!!, Blade - тоже активные парни, но реже вижу их в дискуссиях.
А остальные либо не заходят, либо заходят и ничего не делают (или, как был тут один день админ mego^ - обожал карты менять).
Просто некоторые личности слишком экспрессивные в силу своей несдержанности, причиной которой является молодость. (умственная или паспортная).
Я просил админ. привилегию - не дали. Я пытался писать нормальные демо для админов же - не дали.
Делайте, что хотите. Только осторожно...(с)


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
vk_Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (neTpy44o)
С таким же успехом можно поменять ник на "Admin", да и ещё написать тому игроку, которого кто-то заподозрил, мол: "Эй, %username%, выключай, сейчас за тобой будет смотреть Admin!". Осталось вручить повестку под подпись.
Если читер знает, что такое HLTV - он будет опасаться этого в спектаторах, как и Админа. Если не знает - он будет продолжать в том же духе - за что в последствии будет забанен.

смысла и логики не вижу..ну сделаю я ему предупреждение,дальше что..он возможно выкл. а возможно нет..а мне сидеть и думать за него,парень с софтом или нет..а потом еще и выйду с игры а он потом опять включит а парни которые играют на сервере страдать должны...или как?!?!?
проще захожу в спектры,пишу повку и нет проблем..как я и делаю обычно..что касается остального,решайте сами..LOm здесь редко бывает..я высказал свое мнение,решать тебе все с ним,либо Admin'ом)
 
L4meДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (vk_)
твое HLTV ни к чему


+


clickable
clickable
 
neTpy44oДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vk_)
проще захожу в спектры,пишу повку

Да как ты не можешь понять то?! То, что я пытаюсь донести до вас уже битые 2 страницы!
Если ты, будучи админом, заходишь в спектаторы - ЛЮБОЙ ИГРОК С СОФТОМ (ну, если он только не редкостный долбаёб) сразу всё отключит, или выйдет.
Это аксиома.


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
proffeeeДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Вы тупо не понимаете в чём дело? Неужели сложно догадаться? Если ПОСТОЯННЫЙ игрок серва заподозрен в софте то обязательно надо зайти в спектр под другим ником.
Правила действия админа ХОРОШЕГО сервера:
1. Админ должен зайти на сервер и сесть в спектр не под админским ником.
2. 5-10 мин наблюдать за происходящим на сервере(высказывание игроков на обладанием софта того или иного игрока, оскорбления, и т.д.).
3. Админ должен понаблюдать за игроками, на которых пало подозрения.
4. Переименоваться на админский ник и навести порядок(бан за софт, предупреждения буянам и т.д.)
На счёт HLTV спорный момент...

Добавлено (26.09.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (neTpy44o)
Если читер знает, что такое HLTV - он будет опасаться этого в спектаторах, как и Админа. Если не знает - он будет продолжать в том же духе - за что в последствии будет забанен.

Admin, подумай над этими словами. Парень дело говорит... Но проблема лишнего слота не заставляет забыть о себе.


no_questions^^
 
L4meДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (proffeee)
1. Админ должен зайти на сервер и сесть в спектр не под админским ником.
2. 5-10 мин наблюдать за происходящим на сервере(высказывание игроков на обладанием софта того или иного игрока, оскорбления, и т.д.).
3. Админ должен понаблюдать за игроками, на которых пало подозрения.
4. Переименоваться на админский ник и навести порядок(бан за софт, предупреждения буянам и т.д.)


конспирация всегда была частью нашего мира

Добавлено (26.09.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (neTpy44o)
У вас, у админов, есть ещё такая дурацкая привычка - если на сервере кто-то пожаловался вам на якобы нечестного игрока - вы заходите в спектаторы и начинаете смотреть. Зачем? С таким же успехом можно поменять ник на "Admin", да и ещё написать тому игроку, которого кто-то заподозрил, мол: "Эй, %username%, выключай, сейчас за тобой будет смотреть Admin!". Осталось вручить повестку под подпись.


я недавно купил сыр. Блин, он так аппетитно смотрелся, я решил попробовать, укусил, все, сыр полное говно. Не ешьте сыр.


clickable
clickable
 
Cyb3rSn1paДата: Вторник, 27.09.2011, 00:02 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Сначала не хотел влезать в эту заварушку, но сейчас уже просто нельзя пройти мимо...
Quote (neTpy44o)
если HLTV мой - следовательно IP тоже мой, а AMX настроен на бан по айпи.

Хотя бы поэтому бан давать не стоило, нужно было обсудить нормально с игроком, он же из хороших побуждений это делал. А в итоге забанен...Ситуация сложная, но итог просто неприемлим.
Quote (neTpy44o)
вы заходите в спектаторы и начинаете смотреть

Согласен, но смена ника ничего уже не изменит, ибо пара человек так в войс орут громко типа "АДМИН!!!ОН ВХ!!СМОТРИ ЗА НИМ!!" Что консперация становится бессмыслена.
Quote (proffeee)
Админ должен зайти на сервер и сесть в спектр не под админским ником.

Хороший вариант, да вот только муторно. Итак поиграть не получается почти, постоянно дергают за всякую фигню аля "админ посмотри туда, посмотри сюда". А если скажешь что уже смотрел за ним, не поверят, ведь о боже, они не видели тебя в спектрах...
Quote (L4me)
На сервере установлен плагин записи демо на клиенте.

oh, really?)
P.S ХЛТВ гораздо полезнее какого нить "ушедшего покурить" минут на 20 игрока. И занимает место с пользой. Пока не появится плагин о котором говорил ляма, я буду на стороне гипериона.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
vk_Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (proffeee)
1. Админ должен зайти на сервер и сесть в спектр не под админским ником.
2. 5-10 мин наблюдать за происходящим на сервере(высказывание игроков на обладанием софта того или иного игрока, оскорбления, и т.д.).
3. Админ должен понаблюдать за игроками, на которых пало подозрения.
4. Переименоваться на админский ник и навести порядок(бан за софт, предупреждения буянам и т.д.)

это все так муторно...ужас просто.это дело практикуется и намного проще.эту проблему уже решили..по крайней мере на первом палике.

Quote (Cyb3rSn1pa)
Хотя бы поэтому бан давать не стоило, нужно было обсудить нормально с игроком, он же из хороших побуждений это делал. А в итоге забанен...Ситуация сложная, но итог просто неприемлим.

это нужно кому????????наверное админу да??...я писал ранее,если бы игрок решил эту проблему с админом изначально и объяснил что к чему, такого бы не было и он бы не получил свои бан.. (залез в заварушку,как ты написал, читай выше посты,про это говорилось)

Quote (neTpy44o)
Если читер знает, что такое HLTV - он будет опасаться этого в спектаторах, как и Админа. Если не знает - он будет продолжать в том же духе - за что в последствии будет забанен.

как говорил ранее, HLTV ни к чему...это проблема решаема,я писал выше.

Quote (Cyb3rSn1pa)
Итак поиграть не получается почти, постоянно дергают за всякую фигню аля "админ посмотри туда, посмотри сюда". А если скажешь что уже смотрел за ним, не поверят, ведь о боже, они не видели тебя в спектрах...

поплачутся, перестанут...

Quote (Cyb3rSn1pa)
P.S ХЛТВ гораздо полезнее какого нить "ушедшего покурить" минут на 20 игрока. И занимает место с пользой. Пока не появится плагин о котором говорил ляма, я буду на стороне гипериона.

ктож столько курит,парни которые просят не кикать их 2-3 мин остаются в спектрах, иные же уходят ранее чем через 20 мин(благодаря админу)


Сообщение отредактировал vk_ - Вторник, 27.09.2011, 09:56
 
neTpy44oДата: Вторник, 27.09.2011, 13:38 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (proffeee)
1. Админ должен зайти на сервер и сесть в спектр не под админским ником.
2. 5-10 мин наблюдать за происходящим на сервере(высказывание игроков на обладанием софта того или иного игрока, оскорбления, и т.д.).
3. Админ должен понаблюдать за игроками, на которых пало подозрения.
4. Переименоваться на админский ник и навести порядок(бан за софт, предупреждения буянам и т.д.)

Именно это я пытаюсь тут всем донести.

Quote (vk_)
если бы игрок решил эту проблему с админом изначально и объяснил что к чему, такого бы не было и он бы не получил свои бан..

Блин, vk_, ты реально глупый что-ли?
Я с самого начала написал, что я говорил админу, что ХЛТВ мой и я пишу демо!
Или тебе это же демо скинуть что-ли? Чтобы ты убедился?
Читай внимательней.
Quote (vk_)
поплачутся, перестанут...

Кто перестанет?
Мне, кроме кс, например, есть много чем заняться - я переживу день бана, или неделю и т.п.
А какой-нибудь школьник/студент, у которого уйма свободного времени и одна мания: кс - он не смирится, он тупо уйдёт на другой сервер (чего панически боится Джонс). Или, что ещё часто бывает - тоже включит софт.

Если вы так печётесь за слот - сделайте вместо 28 - 29, и пусть ХЛТВ пишет сутками. (благо diskspace позволяет).


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
proffeeeДата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (vk_)
эту проблему уже решили..по крайней мере на первом палике.

на втором нет
Quote (vk_)
иные же уходят ранее чем через 20 мин(благодаря админу)

опять же на 2 паблике проблема актуальна
И вообще vk_, мы говорим про проблемы 2 а не 1 сервера.


no_questions^^
 
vk_Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:17 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (neTpy44o)
Блин, vk_, ты реально глупый что-ли?
Я с самого начала написал, что я говорил админу, что ХЛТВ мой и я пишу демо!
Или тебе это же демо скинуть что-ли? Чтобы ты убедился?
Читай внимательней.

слушай,прежде чем мне написать в этой теме,я перечитывал все и только после этого отписался...
демо мне твое ни к чему..
Quote (neTpy44o)
говорил админу, что ХЛТВ мой и я пишу демо!

LOm точно забанил HLTV - ещё 2-3 человека было в спектаторах. с твоих слов,админ либо неадекват,либо не услышал тебя,либо ему это не понравилось, либо тебе приснилось о том что ты решил этот вопрос с ним а он бл* нехороший человек взял и все равно тебя забанил...выбирай)
Quote (neTpy44o)
Мне, кроме кс, например, есть много чем заняться - я переживу день бана, или неделю и т.п.

занимайся,в чем проблема,так и бан не заметишь,может поймешь что...

Quote (proffeee)
И вообще vk_, мы говорим про проблемы 2 а не 1 сервера.

здесь если что про LOm'a говорим и что Giperiona банили и на первом серве,поэтому твои пост ни к чему..

Giperion мне с тобой решать нечего,тебя я понял,можешь мне ничего не доказывать,останусь при своем..тема открыта,пока не появится LOm.
 
Cyb3rSn1paДата: Среда, 28.09.2011, 07:01 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vk_)
я писал ранее,если бы игрок решил эту проблему с админом изначально и объяснил что к чему, такого бы не было и он бы не получил свои бан

Тему я читал полностью и видел что ты говорил об этом. Но я указываю на то что в итоге он получил свой бан, при том что решал эту проблему с админом))
Quote (vk_)
как говорил ранее, HLTV ни к чему...это проблема решаема,я писал выше.

По крайней мере на 2 сервере где нету автозаписи демо на клиенте (хз как у вас там на 1-ом.) , она полезна, в плане того что админ может обратиться к этому человеку за демкой если подозревал кого-то, и хочет более детально посмотреть за ним, или свою демку потерял, а то и вообще не записывал. Собственно тема отпадёт сама собой когда на 2 серв прикрутят автозапись демо.
Quote (vk_)
тема открыта,пока не появится LOm.

А он появится?))) Имхо тему можно закрыть, т.к все друг друга я думаю поняли, вроде все адекватные люди, прислушались к друг другу, и от поста лома мало что изменится, разве что начнется дальнейший срач.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
LomДата: Среда, 28.09.2011, 10:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я и не собирался тут появляться. Так как я кикнул его хлтв 3 раза. Ладно 1 раз не понял. Второй раз предупредил. Третий для профилактики. Ну а потом уже бан. А почему?. Да всё просто у него нет вип слота для хлтв. Другой народ хочет играть, а место он занимает за двоих.
 
neTpy44oДата: Среда, 28.09.2011, 15:41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lom)
Ладно 1 раз не понял. Второй раз предупредил. Третий для профилактики.

"Сначало было слово..."
HLTV - это программа. Она настрона на автореконнект.
Я писал об этом.
Не показывай тут свою глупость.


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
evolutionДата: Среда, 28.09.2011, 16:27 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
neTpy44o, а ты вроде и на втором сервере ставил hltv? Её тоже вроде забанили? но на 30 мин.

Добавлено (28.09.2011, 16:27)
---------------------------------------------
hltv это хорошо... Но то что занимает слот,не очень.


posledniy второй nick
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Ban Giperion (от mego^)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала