Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » BAN Не за чтооооооооооо
BAN Не за чтооооооооооо
HeIIpyXaДата: Среда, 27.07.2011, 20:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"HooL <3* GEMBALLA" нормальный и адекватный игрок. Имеется определенный опыт администрирования.

при тебе он душка , а как тебя нет всё сразу и начинаеться

Исправлено
 
RubinFanДата: Среда, 27.07.2011, 20:37 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если честно Jonn`s,при мне,сколько я играю у вас и GEMBALA был админов такое было всегда , на de_nuke он делал рестарты по респу для себя,играя за TT,он хотел так сказать быстро успеть пробежать в ближнюю вентиляцию , ну да бог с ним,но когда его там встречали и убивали он делал тут же "rr" с оправданием типа не все ещё зашли,по сути тоже верно,но не 7-8 раз подрят. Бывали и ситуации со сменой мапы,выходит голосование,мы выбираем к примеру de_train , без всякого сообщения в какой либо чат и тем более уж голосования он просто меняет её на de_clan1_mill ,такое бывает не однократно,о чём я чётко помню. Возможно это и будет для вас нормально, но это жутко бесит когда ты играешь.

По счёт AG!!! , по моему в качестве администратора он действует хорошо, только минусик есть в том что он мало играет,ну конечно такое может получаться только при мне,но не знаю,редко его вижу,может у него есть на то причины. А всё что написал Grosse про него по моему пост не о чём. В тексте рассказывается о каких то своих переживаниях,зачем то приплёл что он уже долго играет,Giggsa непонятно зачем в свой пункт вставил.

И ещё Jonn`s не интересно когда админы используют AMX для своих целей,например о покупки оружия за счёт этого,Blade привет)


Играю сейчас с ником t1ks.One :D

Ещё блять не верю в skill без стима ! :D

 
ТукиДата: Среда, 27.07.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (RubinFan)
по сути тоже верно,но не 7-8 раз подрят.

А что мешало сделать демо и Джонсу его дать? Думаю после такое не повторилось бы.

Quote (RubinFan)
И ещё Jonn`s не интересно когда админы используют AMX для своих целей,например о покупки оружия за счёт этого

Ну как бы это самое, ты себе играешь, копишь, никого не трогаешь...просят зайти в спектр и за кем-то последить...последил...вернулся в игру и все твоим накоплением писец..) Вот тут то веапон в помощь...) Т.е. админ посмотрел кого нужно, а как вернулся, то сразу может войти в ритм...) Ну как-то так, короче)

Главное чтобы с АК и АВП не бегали одновременно или с щитом и ак happy


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 27.07.2011, 21:08
 
RubinFanДата: Среда, 27.07.2011, 21:18 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Демку,можно,охото, но смысл был бы. Что то я мало верю в джонса,моё мнение что ни хрена он не сделает. Просто что ещё глупо,Jonn`s на сервер ,ГЕМБАЛА либо выходит ,либо вообще действует как обычный игрок.

Туки,так я не против если так, но когда ты смотришь что Администратор только зашёл, и через 10 секунд идут от него килы с авп,как то странно. Или допустим, ситуация была,там мы с одним из администраторов,остались двоём против одного. Так я из 9-ки услышах что подомной ближе к HELP закупили патроны.По моему все должны быть в равных условиях. Или хотя бы закупайтесь на респауне в начале раунда. Как и все)


Играю сейчас с ником t1ks.One :D

Ещё блять не верю в skill без стима ! :D

 
AdminДата: Среда, 27.07.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Weaponmenu не трогайте... За "HooL <3* GEMBALLA" такого не замечал. Спс что сообщили.
 
RubinFanДата: Среда, 27.07.2011, 22:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет,против weaponmenu нечего нету. На то он и админ,просто не честно. ну да и ладно) А Jonn`s нельзя было бы поставить HLTV на сервер 1 и 2. То есть если тебе бы просто сообщали примерное время каких то событий,и ты бы через плеер просматривал и был в курсе всех событий, можно было бы выявить читера если админов не было он-лайн,легко было бы разобраться кто в какой ситуации прав и что на самом деле делать. Просто сколько бы на форуме не спорили,к общему мнению не придём. Как у Туки написанно. в профиле)

Играю сейчас с ником t1ks.One :D

Ещё блять не верю в skill без стима ! :D

 
andДата: Четверг, 28.07.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Admin, каждый день вечером захожу, это тебя не видно =)

You hate me la la la :D
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » BAN Не за чтооооооооооо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала