Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Админский произвол
Админский произвол
Nudie=WДата: Вторник, 26.04.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (|elite|)
На таких как вы даже слов нету

а чему ты в школе учился?(
слов нету=( вот печаль


by z.
 
LamkinДата: Вторник, 26.04.2011, 14:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Single)
Lamkin тебе перманент дали или что значит бан навсегда ?
Скажи Ip, под каким ником играл, Steam Id:

Да дали пермонент ип такой 87.228.44.11 стим ид нету я на нонстиме играю хотя логин стима есть у меня запоролись диски со стимом а клиент с инэта лень сливать )

Quote (Steel_Eggs)
Ну если конец демки это действительно бан, то это лол biggrin

Там действительно бан он просто не пишется в консоле когда просматриваешь демо это действительно лол ты меня понимаешь )

Quote (|elite|)
Lamkin, С извинениями ты перетопчешься...

Гордый орел. Ну другого я и не ожидал от тебя услышать ваше велико.

Quote (and)
Глянул демку, лол элиту дали смачный хед с дигла, он обиделся, наверно заплакал, и забанил ламкина, аххаха=))

По любому это и являлось настоящей причиной бана. )

Спасибо ребят за вашу потдержку вы сами видите что причина бана смехотворна темболее она не заслуживает пермонента будь моя воля я бы конечно наказал админа Elite но скорее всего этого не произойдет по этому я жду хотя бы разбана.

Ах да аську я снес ставить лень да и зачем если есть форум где есть тема жалобы на админов все же логично.

 
[elite]Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:37 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
and, Ты сначала ник мой правильно прочитай мудила конченная.

По части обиделся,заплакал и тому подобное, то хочу тебе сказать что по себе не судят haha

 
[elite]Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
елит, элит , элита...

ЭЛАЙТ

"мне кажется что елит ето джонс=)" Улыбнуло )))

"мое мнение элит про100 человек каторый портит игру людям своей админкой"

Начнем с того, что я забанил только Ламкина и пару читеров , кики даю только тем кто афк или не реагирует на предупреждения за мат.

Кому же я испортил игру?

 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 26.04.2011, 18:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ламкину покрайней мере точно испортил
мне ты тоже грубо отвечал... не то чотбы ты испортил мне игру ну было неприятно=)
а ты форум почитай явно не 1 ламкин табой недовольны... хатя мне ето неоч важно ламкина тока жалко и непонятно за что
главное мапы меняй и бань явных читеров и будь повежливее ато маты сразу летят
лично мне етого достаточно чтобы играть без всяких грузов чисто расслабляться

Добавлено (26.04.2011, 18:18)
---------------------------------------------
а да харашо запомню что элайт

 
LamkinДата: Вторник, 26.04.2011, 18:19 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Elite ты забанить то меня забанил и пару читаков но это никак не влияет на то что тобой уже кроме меня стали недовольны люди может ты всетаки задумаешся почему они недовольны или дальше будешь сидеть на скале админа гордо озерать игроков и если кто то не понравился выливать тонну негатива ты даже нормально разговаривать с людьми не можешь через пост на форуме ты на кого то гонишь что он конченый дурак и так далее ты по сабжу пиши конкретно нечего сюда заходить и гнать на людей еще раз подтверждая свою воспитанность.

Интересно кстати получается что меня забанил человек который сам же всем грубит направо и налево если не верите мне просто почитайте посты Elite на форуме я не разу не видел чтобы он отреагировал на фразу сказанную в его адресс нормально спокойно а не нагрубив написать не по теме.

 
[elite]Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:24 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
[nch]MaPuK, Лично я не понмню, что бы я тебе и кому то еще грубо отвечал...

Lamkin, Ну ты сам посмотри что пишут... На форуме отвечаю грубо , но обаснованно

Lamkin, Нормальный вопрос - нормальный ответ
Дибильный вопрос - грубый ответ

 
LamkinДата: Вторник, 26.04.2011, 18:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Не важно какой был вопрос важно как ты на него отреагировал я об этом и писал. На любую грубость можно ответить нормально адэкватно а не только так же грубо. Ты же можешь и на нормальный вопрос ответить грубо я вот о чем.
 
[elite]Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
На нормальный вопрос, я нормально отвечаю.

И какой был вопрос важно...Давай я задам тебе вопрос?Посмотрим как ты ответишь и будет тебе важно какой он или нет?

 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 26.04.2011, 18:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (|elite|)
[nch]MaPuK, Лично я не понмню, что бы я тебе и кому то еще грубо отвечал...

я тебя убил ты пишешь в чат что то типа "@_@" я пишу "опечалился?=\" в админ чат смарю надпись от тебя "тише будь" какбы я считаю ето грубо можно было хоть смайлик поставить чтоли=)
 
LamkinДата: Вторник, 26.04.2011, 18:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты просто не понимаешь что ты буйный Elite а не понимаешь потому что я уже писал ты просто не воспринимаешь критику со стороны. Тебе говорят ты неправ и по пунктам почему ты упираешся и говоришь что это не так ну елы палы.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 26.04.2011, 18:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Lamkin)
буйный Elite

дверь мне запили бля
 
andДата: Вторник, 26.04.2011, 19:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
[elite],

Да хоть ты папа римский, мне до пи*ды biggrin :D biggrin

Как был унылым так и остался biggrin

Добавлено (26.04.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Может ты в реале и нормальный, но на форуме ты ведешь себя как ...хз даже как объяснить, ну а так посмотри мои посты, я не в одном сообщение тебя не оскорбил кроме как "фууу" , "унылый" и всё, и то я не считаю это оскорблением, а потом перечитай свои посты, и задумайся.

Теперь по сабжу, какова причина бана ламкина?


You hate me la la la :D
 
AdminДата: Вторник, 26.04.2011, 19:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Прочитал я очередную тему на форуме... Ничего нового для себя не нашел. Старые проблемы по новому поднимаются все теми же участниками форума. Если поднятая проблематика в обсуждаемой теме заходит в тупик, будем пытаться решить ее правильным образом. Но что значит, "будем пытаться решить ее правильным образом"? Каждый участник форума мог бы решить проблему на свое усмотрение. Но все же... Поступим следующим образом.
Проанализировав все выше сказанное, можно сделать след. вывод: правильным решением обсуждаемой темы будет разбан игрока. Мы со своей стороны готовы разбанить Lamkin, если он со своей стороны в дальнейшем будет следовать основным правилам сервера, а именно, по части общения с администрацией сервера. Однозначно, ничего плохо в адрес Lamkin мы сказать не можем, за исключением неподобающего общения игрока с администрацией сервера. И это факт. Не будем вдаваться в философию и пытаться доказать правильность этого высказывания. Каждый игрок для себя сделает выводы.
Нам не хотелось бы в будущем снова возвращаться к тематике обсуждения подобной проблемы, и поэтому призываем всех игроков наших серверов вести себя подобающим образом. Хотелось бы надеется, что Lamkin прислушается к нашим словам. В противном случае нам придется вновь ограничить вход игрока на сервер. При этом, мы сделаем все, чтобы доказать вам нашу правоту... Делайте выводы.

and, вас в будущем попрошу не писать комментарии в подобных темах. Вы вообще не имеете понятия, о чем идет разговор. Вы играете на др. сервере. Вы не знаете администраторов 2го сервера. К тому же, ваши комментарии вообще не о чем. Или пишите по теме, опираясь на реальные доказательства, либо вообще ничего не пишите. В противном случае, ваши комментарии будут удаляться, а вам в свою очередь будет запрещен вход на форум на неопределенное время. Надеемся, что вы будете следовать нашим рекомендациям.

И на будущее, относитесь с уважением к администрации серверов. Она делает все от нее зависящее, чтобы вам было приятно играть у нас.

 
[elite]Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:12 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
[nch]MaPuK, Тише будь грубость? это нормальная просьба...

and, Ты кто такой что бы я тебе за ламкина тут обьяснял?
100 раз писал за что бан да,к окулисту сходи полупридурок.

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Админский произвол
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала