Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан за то что тупо не понравился администратору
Бан за то что тупо не понравился администратору
LamkinДата: Суббота, 02.04.2011, 00:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты подругому и не умеешь Элит тупо врубаешь быдло мод и бамбишь:
Quote (|elite|)
Можете все вместе дружно идти нах%й

Как мы тебя провоцируем? тебе просто ничего вообще нельзя сказать ты сразу начинаешь ершиться затыкать рот или грубить ты реально не адекватен.
 
AdminДата: Суббота, 02.04.2011, 01:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
and, не провоцируйте нормальных ребят, иначе будем применять меры.
Изложенные выше сообщения не относятся к теме обсуждения. Чувствуется личная неприязнь к человеку.
Если с вашей стороны будут продолжаться подобные высказывания (and,Lamkin), с нашей стороны последуют действия, которые могут привести к полной утрате нашего доверия по отношению к вам.
Еще раз повторяю, подобные высказывания игроков сервера, унижающие или провоцирующие администрацию сервера, ведут к наложению санкций с нашей стороны.
Запрешаются любые высказывания подобного содержания, не содержащие доказательной базы.
 
[elite]Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:57 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Lamkin , с вашей стороны провокации разного вида.

Вчерашняя ситуация ... Захожу -> "Всем привет, ребята как дела?" ...Lamkin -> Плохо,ты пришел! ..

Для него мб и плохо...Далее начинаются разговоры в микрофон, с провокациями и тд.. Говорю Lamkiny закрой свой рот (Мешал всем игрокам своими воплями и не давал мне настроиться на игру) __Многие просили его забанить_(я этого не сделал,а просто просил прекратить)_ Начал высказать что админ должен играть лучше всех, а все должны учиться ---- ТЫ РЕАЛЬНО БОЛЕН ? С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВООБЩЕ ВЗЯЛ ? lol .. Может играю я не совсем хорошо,но достойно!

 
andДата: Суббота, 02.04.2011, 10:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
дак я и высказываю по сути! он бегает с щитом + m16, ты не применяешь не какие меры, он посылает меня на х*й, значит он неуравновешенный человек который не может контролировать свои эмоции, я же ему ничего плохого не сделал!, я же всеголиш сказал правду что он унылый, потомучто только унылый человек может использовать свои права админа для личных целей (щит+ m16)а патом нагло пизд*ть и просить докозательства сего факта.личная неприязнь? какая лол? я на втором серве вообше не играю, и мне как-то по барабану на него)

You hate me la la la :D

Сообщение отредактировал and - Суббота, 02.04.2011, 10:58
 
[elite]Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:59 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Не играешь? Тогда тем более с чего ты эту херню взял?Было пол года назад... haha

- Если сейчас есть претензии по этому поводу пиши демо ВСЕ вместе поглядим hands

Ты сделал вывод что я неуравновешанный только потому что послал тебя на ху%й ??...Бред...Еще раз могу тебе это сказать and иди НАХ%Й blahblah

 
andДата: Суббота, 02.04.2011, 13:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
злой какой sad но унылым и неуравновешенным не перестаёшь быть , лечись старина, таблеточки пей)

You hate me la la la :D
 
[elite]Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:13 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
and, Мне все равно какой я в твоих глазах .. И Lamkina ...

В таблетакх не нуждаюсь )

 
andДата: Суббота, 02.04.2011, 14:46 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Не льсти себе)в моих глазах как наверно и ламкина ты не кем не являешься, мы наверное даже об этом и не думали)

You hate me la la la :D
 
LamkinДата: Суббота, 02.04.2011, 22:13 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Дада Джонси как скажешь все НОРМ. Но элит неправ не я он это непризнает потому что завышеное чсв не даст ему этого сделать админ он плохой это мое мнение и складывается оно целеком из его поведения и поступков направленых в мой адресс вся неприязнь началась с его падачи потомучто как я уже сказал к человеку нельзя даже обратиться он сразу начинает тебе чтото выговаривать и писать конкретно в мой адресс как к другим он относится меня неволнует я вижу сетуацию своими глазами и говорю только о том что вижу.

Замечу так же что все посты написаные мной с критикой в адресс админов были обсолютно по делу и я отвечаю за свои слова. Незнаю для чего тогда вообще существует тема для жалоб на админов если я пишу конкретные факты и за них же получаю какие то выговоры со стороны главного админа логики в этом я не вижу совершенно. Угрозы не подействуют если я буду видеть проблему почему бы о ней не написать? Или ты думал Джонс что набрав админов все будут их просто прославлять и несуществует людей недовольных действиями администрации. Как мне еще обьяснить что я не пишу клевету все что я пишу это тупо ФАКТЫ которые имели место быть. Понятное дело что я немогу их подтвердить словесно на слово мне не поверят люди но как тогда веришь админам ты Джонс также на слово? Также непонимаю этой логики игрок жалуется на проблему и админ защищается естественно ты прислушиваешся к админу неразу не видел чтобы было наоборот. По моему ты неправ Джонс а не я.

 
AdminДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Обратите внимание, что критикуют Elite только 2 человека... Стоит задуматься о правильности критики в адрес администратора сервера
 
LamkinДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:08 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
А может еще стоит задуматься что если критика имеет место быть то она не на пустом месте возникла? Как будто я просто так зашел на форум и решил пообсерать админов. Еще раз напишу что я сужу по поступкам админов об этом и пишу. Их неадекватность и не компетентность вынуждают меня делать это.

На форуми сидит от силы человек 5 ну и всякие залетчики которые пишут что их забанили там за что то и все.

Сообщение отредактировал Lamkin - Воскресенье, 03.04.2011, 14:13
 
КунькозаврДата: Вторник, 05.04.2011, 01:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с and и Lamkin.
Поведение [elite] как админа очень плохое. На любую просьбу он реагирует как на предъяву и никогда не отвечает прямо, а всегда вопросом на вопрос. Что невежливо совершенно. Сам в первом раунде бегает с автоматом когда остальные бегают с пистолетиками. Так же просто бесит народ тем что пытается поиграть в "быдло" с игроками и начинает их бесить тупыми вопросами.
Сам он играет нормально, если сидит в спектрах то 90% он просто афк и типа админ здесь. А в это время читак бегает и всех валит и народ не может прописать вотебан чтоб забанить его хоть на 5 минут. Конечно когда он в онлайне все в порядке читаков не будет но очень грубый администратор с дурацкими выходками.
 
bra1nДата: Вторник, 05.04.2011, 09:50 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
точное определение, плюс кунику smile



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
[elite]Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:55 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Попроси Jonns`a зайти под левым админским ником, пусть наблюдает за мной,я этого видеть не буду..И посмотрит как я себя веду...И увидит ли он грубость от меня в чью либо сторону...

bra1n, Кунькозавр , and , Назовите свои игровые ники, Может на сервере всем жопу лижите а тут герои...Может даже и со мной нормально общаетесь , а тут у ламкина в подачках

Добавлено (05.04.2011, 19:33)
---------------------------------------------
НИЧИГО Я КАК ПРЕДЪЯВУ НЕ ВОСПРИНИМАЮ И НИКОМУ НЕ ГРУБЛЮ

Вы вообще уже загоняетесь..

Добавлено (05.04.2011, 19:55)
---------------------------------------------
ADMIN [elite]: vote custom (1 da) (2 ne)
[Bazuka.tm] Kryator* voted for option #1
(a)(p)(6)(y)(z) voted for option #1
Добро пожаловать на ~Ancient.tm~ Public © #2 [Dust2x2]
M200 voted for option #2
MeXX voted for option #2
Sge voted for option #2
Tema voted for option #2
SaNYa voted for option #2
Xoxol voted for option #2
kraft___________gg voted for option #1
[elite] (RADIO): Fire in the hole!
gavr___0o voted for option #2
Bossiara voted for option #2
lakei voted for option #2
NakITuMinAjaSi voted for option #2
XuMuK voted for option #2
KoL voted for option #1

Voting successful (got "9") (needed "1"). The result: elite_gpy6bIi_adm? - HE

 
КунькозаврДата: Вторник, 05.04.2011, 21:27 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел доказательство от рандомов которые с тобой никогда не общались.
Мой ник на сервере такой же, мы с тобой разговаривали ты сказал что у тебя "Свой сервис".
В принципе теперь следи за своими словами, уж у меня то пруфы будут покруче чем у тебя если ты нето сболтнешь.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан за то что тупо не понравился администратору
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала