Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Демки » cs_team_pro100[logon]
cs_team_pro100[logon]
egor37Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:11 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (logon)
я больше не буду!!!! =))

Quote (logon)
простите меня грешного!!! =))

Quote (logon)
ну разбаньте!!!!=((

Добавлено (30.09.2012, 12:11)
---------------------------------------------
biggrin

 
pffДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

i am winner!!!
booze fudge


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
logonДата: Понедельник, 01.10.2012, 03:10 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ну так че неразбаните!!???=(((

Добавлено (01.10.2012, 00:46)
---------------------------------------------
бля вы че реал как девочки!!!??? ну разбаньте!!! вот вы я хуею стадо один че то сказал все того же мнения!!! я хуею и вы мне еше пишете что я себя веду как ребенок!!! а тогда как вы себя ведети боги блять админки купили сами с wh хуярите и мне еше че то говорите!!!??? вы сука внатуре сами застряли в своем детстве люди !!!!! ps не про всех админов!!! бля на серве норм админов чел. 4 все остальные я хз кто даже говорить неохота!!! бля не раз заходил ночью и видел как админы с wh ебашут ! я не про всех повторюсь! а я бля разок накосипорил и пиздец тут суд гоагский устроили !!! вы еше призеденту напишите что я с аимом зашол нах!!! бля сколько играл на серве некогда не думал что такой бред может произайти!у вас ают вы их не баните я хуею а тут бля пиздец разошлись все нах! хули вы макса не забанете хотя сами базарите что он wh ???? у вас на серве играет не одно wh и вы об етом сами прикрасно знаете ну чето молчите в тряпочку как еше раз повторюсь по поводу етого же макса!!!! есле че ребят админы не всех ето сообшение касаеться половина из вас норм люди а про вторую даже говорить неохота!!! гордитесь бля молодцы забанили!!! только сука не одного довода или докозательства что я с wh не один из вас не смог даже предоставить!!! красавцы!

Добавлено (01.10.2012, 00:49)
---------------------------------------------
победители бля!

Добавлено (01.10.2012, 00:55)
---------------------------------------------
вы ише нахуй внукам раскажите какой logon wh !!! только сначала хоть один из вас объесните в каком месте я wh и доказательство хоть одно плиз!!! а эти беспантовые слова неочем нах неговорят!!!сука как вы долго думали оказываеться все что я wh ну реал ребят я непойму почему же меня раньше не забанили и никто даже демо на меня не записал как так то бля???? а есле даже записал выложите и покожите мне где бля я с wh играю!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

Добавлено (01.10.2012, 01:02)
---------------------------------------------
sory есле кого то обидел!!! игракам первого серва привет !!! не гоните ребят!!! я правда нехотел , кто норм тот сам знает и видел что я без читов играю!!! кто думает по другому,то вы прежде чем рот открывать сначала удостоверьтись что етот человек читор а не как стадо баранов ,вести себя!

Добавлено (01.10.2012, 01:07)
---------------------------------------------
и мне похуй я понимаю что вы меня походу не разбаните!!! вы же цари епт !!! все равно привет всем кто ко мне норм относился на серве и к кому я норм относился ,а вас немало люди всем удачи!!! я один хер на форум заходить буду конечно есле тут меня не забанят!!! =)) то я даже незнаю тут помоему все возможно!!!

Добавлено (01.10.2012, 01:55)
---------------------------------------------
включите мозг и разбаньте меня!!! и есле уж хоть кто то увидет что я wh ,запишет демо и объяснит !!! тогда баньте на здоровье!!!

Добавлено (01.10.2012, 01:59)
---------------------------------------------
давайте давайте напишите мне какую нить гадость в мою сторону!!! вы ето можете!!!

Добавлено (01.10.2012, 02:06)
---------------------------------------------
и ты типок который там писал что демо на меня писал давайка скинь и объясни где,как,когда у меня wh было нуб!!! пустослов какое awp indiy ты очем??? те приснилось ??? или перекурил???

Добавлено (01.10.2012, 03:10)
---------------------------------------------
cool

 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
главное не баньте его на форуме
он поднимает настроение
 
logonДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:55 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
сук pzdc 2 дня уже в cs не играю!!! =) хоть дома убрался !!! D

Добавлено (01.10.2012, 13:55)
---------------------------------------------
как то скучно за компом без cs !!! biggrin

 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
25 let - uma net.

SK|f0rest onelove :3
 
logonДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:47 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
forest иди ты сам знаеш куда !!! cool

Добавлено (01.10.2012, 15:47)
---------------------------------------------
forest вот ты реал wh и ты мне еше че то про wh базарил!!! я хуею как тебя еше не забанили!!!

 
DesperadoO1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
русский выучи...а если ты в 25 лет тестишь при людно вх,с тобой в принципе нету смысла продолжать дискуссию,у меня племяш умнее хотя ему 13)ты главное из за кс руки на себя не наложи,а то хватит мозгов то))))))))))))

tRatata
 
logonДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ты дурачок чтои!!!??? бля че за трогедия есле разок накосипорил !!! ты как то помоему очень серьезна к cs относишся !!! тебе так не кажеться??? чувак cs это всего лиш игра
!!!! cool
 
DesperadoO1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:08 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
я с тебя ору чувак))ты же тут плачешь в каждой теме и просишь о разбане, и блеа уже два дня в кс не играл(с)Ты бы не поленился до больнички прогулялся слыхал,что медицина так скакнула что,даже бестолковых лечат))))

tRatata
 
JIo6a4Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:02 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
что одни что другие словами такими ккидаетесь!!Вы хоть думаете че вы говорите и что пишите такое ощущение что вы не отличаетесь друг от друга умом и сообразительностью!!!Вы людей обсираете а лучше на себе посмотрите вы ни чем ни лучше!!!
 
proffeeeДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
logon, есть аим, есть демо, есть бан.
Всем без разницы тестил ты или нет.
С тобой это даже обсуждать не будут.
Такое ощущение, что без ancient server # 1, твоя жизнь потеряла смысл.
Задумайся...


no_questions^^
 
pffДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah
takim obweniem vbl toka padaete v glazax ludei!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
logonДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ладно ладно !!! успокойтесь я усе смерился уже давно с баном!!!

Добавлено (01.10.2012, 19:34)
---------------------------------------------
я и не прошу больше меня разбанить !!! =)) я так по привычки наверное на форум захожу!!!! smile

 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
логон, а когда у тебя инет вырубают ты звонишь и требуешь включить, тк ты его тока тестил?=)
 
Форум » Разное » Демки » cs_team_pro100[logon]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала