Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от In*team | Kajaka-bajaka (+)
Заявка на админ. привилегию от In*team | Kajaka-bajaka (+)
LoloДата: Четверг, 17.01.2013, 00:17 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброжелательней этого человека может быть только Тимур(jostic)  на этом сервере. НО не смотря на всё, Юра слишком пасивен так сказать. Конечно я с этим человеком в хороших отношениях, но вижу наиболее успешные  кандидатские должность на пост админа. Кажаку всё ровно никто не забанит в свою выгоду как делали со мной админы, когда я не был в их редах и учитывая что он  общается с другими администраторами я желаю ему просто удачной игры и лучей добра от остальных пользователей сервера.
 
InTeamKajakabajakaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:29 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,хотел бы попросить ве хадминов отписаться на данную тему,дабы закрыть её. Спасибо.С Уважаением Адепт, Kajaka

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
hormДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:46 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
thats all folks biggrin biggrin biggrin
 
IBMPowerДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:57 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что тут сказать Кое Каму невыгодно !!! dry
 
TrollFaceДата: Вторник, 05.02.2013, 09:20 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько на сервере норм админов ? Большая часть тупо заходит побегать или поболтать, так что дать кажаке админку было бы неплохо. Часто вижу такую картину что сервак полностью забит и ты пытаешься минут 5 войти на сервер и в итоге когда заходишь видишь что на каждой базе стоит по 1-2 афк и 4-5 человек сидят в спектрах в том числе и админ, есть лишь пару админов каторые когда заходят на сервер действительно наводят порядок и при этом успевают еще и поиграть.
Вобщем я ЗА!

[color=#9900ff][/color]


 
InTeamKajakabajakaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:29 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
IBM, всмысле невыгодно? я не понял. По подробнее можно?

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
pffДата: Вторник, 05.02.2013, 14:23 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
3a

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
TrollFaceДата: Среда, 06.02.2013, 13:46 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, половину из этих админов вобще не видел ниразу. Их приняли тайным голосованием с ограниченным доступом только избранным, а тут общее голосование для простых смертных.




Сообщение отредактировал TrollFace - Среда, 06.02.2013, 13:49
 
egor37Дата: Среда, 06.02.2013, 14:11 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
TrollFace, если бы ты давно играл на наших серверах, ты бы не задавал подобных вопросов !!! в списке есть админы появившиеся на зарождении серверов...
 
TrollFaceДата: Среда, 06.02.2013, 15:12 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (egor37)
TrollFace, если бы ты давно играл на наших серверах, ты бы не задавал подобных вопросов !!! в списке есть админы появившиеся на зарождении серверов...

Какая разница когда они стали админами сервера с зарождения или 2 дня назад, я говорю что многих вобще ниразу не видел а я уже тут около 2 месяцев играю почти каждый вечер, а кожаку каторого я вижу каждый вечер почему то не хотят сделать админом хотя все только за кроме f0restDAMiGhTY, хз мб он считает себя лучшим кандидатом на это место. Да и часто все что делают админы это просто заходят поболтать и побегать в то время когда на респах постоянно стоят афк и спектрах висит по 4 человека, и получается что те кто хотят зайти и поиграть не могут т.к сервер полностью забит, я не преувеличиваю просто пишу то что видел. Тут всего пару админов каторые успевают и покикать афк, забанить читеров и при этом еще поиграть умудряются.




Сообщение отредактировал TrollFace - Среда, 06.02.2013, 15:13
 
AdminДата: Четверг, 07.02.2013, 23:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Заявка одобрена.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от In*team | Kajaka-bajaka (+)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала