Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию (подача заявки от ANYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:3)
Заявки на админ. привилегию
ТукиДата: Суббота, 03.11.2012, 18:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
ti banil na 2om server? po kakoy prichine?

Хоть убей, но не помню. Это ещё в августе было по моему. Больше месяца по сути отсутствувал, а в свободное окно зашел поиграть и играл ты параллельно спросив почему аня в топе, если он софт. Я тогда и сказал, что он динамика.
Позже уже играла аня на фоне других админов, но все его знали, а значит так и должно быть.
Если он играет при остальных админах и норм, то это не мои проблемы. Другое дело если он хочет быть админом.
Уже как появилась заявка, так все зашевелились.

Quote (ANYAAAAAAAAAAAAA:3)
ты тоже не включай дурока я лично сам видел 100% моменты где ты с вх был

В каких таких моментах? Как ты определил? Неужели без ВХ так легко понять ВХ он или нет? Ога, прям так. Уже пошло палево или переводятся стрелки.

Quote (f0restDAMiGhTY)
prosto ne nado eshe odnogo softera v admini

Именно об этом и речь.

Quote (ANYAAAAAAAAAAAAA:3)
форест вначале докажи софт а потом говори о нем)

Вот pff писал ранее о нескольких админах, которые видели. Так что если это соответствует действительности, то легко могут обойтись без демки. Если кто-то думает, что здесь демократия, то идите на хуй, здесь диктатура.

Quote (ANYAAAAAAAAAAAAA:3)
тут скорее личная не приязнь,

Слишком много слов о личной неприязни. Я вообще был в сторонке относительно тебя на сервере до поры пока не подал заявки, т.к. мне не все равно кто будет админить на фоне со мной, но мне все равно кто играет с динамикой, т.к. сейчас это заботы тех, кто играет каждый день с тобой, а не мои.

Quote (DesperadoO)
разве плохо если он замечательно видит софт и распознает его(так как сам юзает с ним )полезность плюс 101 %,ибо зачем ему конкуренты)

*ушел качать софт.

Вот вам яркий пример хохол. Его все помнят и знают. Играл с софтом. Как он не мог доказать вину того, кого он забанил, то в истерике он признавался как его спалил, а именно с помощью ВХ. Все помнят его демки? То-то и оно. Два признания - два пустых бана. Заебись статистика.

Quote (DesperadoO)
я пиздатый я знаю

Но-но-но!


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 03.11.2012, 18:35
 
ANYAAAAAAAAAAAAA:3Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:43 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Туки меня на 1 серваке как я помню 1 раз всего, я играл с сонечкой, они говорили что что мы говорим по скайпу якобы и тогдалее, но мы даже не болтали в скайпе, а то что я сд ругом играю вместе на 1 серваке это не значит что мы читеры если мы оба умеем играть сразу другие говорят что мы читы и мы якобы по скайпу говорим, вымпел лично меня не банил, меня бани вотебаном эт да но вроде какой-то админ банил но это был не вымпел я незнаю что он тут заливает и что за друге админы видела как меня банил кто-то

Добавлено (03.11.2012, 18:43)
---------------------------------------------
кстати туки с чего ты взял что я буду банить кого без причины, ты хочешь сказать все админы что щас банят, они вначале пишут демо?, яркий пример админов которые банят на 1 серваке просто так, если спросить за что, они тупо скажут им так захотелось они видетели видели чит, но и досказать не могут, например атака лобач или рейв герл, о атаке лобача я даже говорить не буду, тот внаглую с вх играет я не буду это доказывать посмотрите за ним поймете что она с софтом а он банит просто так как и ravegirl она не может обьснить почему банит ей просто так хочеться, так почему ты меня ровняешь к тем людям которые буду банить без причины?


Сообщение отредактировал ANYAAAAAAAAAAAAA:3 - Суббота, 03.11.2012, 18:44
 
DesperadoO1Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:44 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
туки хохол даже с софтом лох был,о чем ты вообще......

tRatata
 
ТукиДата: Суббота, 03.11.2012, 18:50 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ANYAAAAAAAAAAAAA:3)
кстати туки с чего ты взял что я буду банить кого без причины

Я этого не говорил и не поэтому я против. Все дело в том, что я не уверен в твоей честности, а именно поэтому прошу купить стим и дело здесь не в том, что на стим нет читов, а я буду видеть где-ты, а где нет.
Мы брали в админы Бомжкеее, тогда тоже сомневались в его честности, но доказать никто не мог, т.к. никто не мог поймать его на демку. Спустя пару месяцев админки поймал простой игрок. Кто бы мог подумать?
Потом ещё Хохол нам два раза подлянку устроил.
Теперь мы (или я) сомневаемся на счет тебя...зачем рисковать? Я не буду рисковать. Пока я не буду уверен в твоей честности, я буду против, а для обратного нужен стим и время. Все. Для меня вопрос закрыт.
Будет стим - будет время - буду думать. Пока против.

На счет того пишут админы демо или нет - это их проблемы. Меня это не касается.

Quote (DesperadoO)
туки хохол даже с софтом лох был,о чем ты вообще......

biggrin


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 03.11.2012, 18:52
 
ANYAAAAAAAAAAAAA:3Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:58 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (03.11.2012, 18:55)
---------------------------------------------
мне стим не нужен я играю для себя а ты не уверен в моей чесности а разве ты уверен во всех админах 1 и 2 сервера?
я думаю там явно не все чесны)

Добавлено (03.11.2012, 18:57)
---------------------------------------------
и возникает вопрос, почему ты меня судишь по другим людям а это не верно)

Добавлено (03.11.2012, 18:58)
---------------------------------------------
туки ладно забей мне админка не столь нужна как ты думаешь, не так нет буду играть так), пусть следят за серваком твои чесные админы)


Сообщение отредактировал ANYAAAAAAAAAAAAA:3 - Суббота, 03.11.2012, 18:58
 
RaveGirlДата: Суббота, 03.11.2012, 19:00 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ANYAAAAAAAAAAAAA:3)
ravegirl она не может обьснить почему банит ей просто так хочеться,

интересная версия, ты,наверное, сделал такой вывод потому что я вас забанила на 1-м за использования софта, а вы потом перезашли, т.к. динамика, и стали ныть, что мол мега-супер-пупер-про. Касаемо созданной темы - против одназначно данной кандидатуры.

з.ы. и мне на мой пост отвечать не надо, я высказалась, дальше мне не интересно, что ты там напишешь, что думаешь и т.п., увижу - буду банить.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 03.11.2012, 19:02
 
ANYAAAAAAAAAAAAA:3Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:11 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
о тебе даже говорить нечего, ты не можешь обосновтаь свои баны, ничего ты не увидела, ты даже не следила, взяла тупо и забанила ты не имеешь право просто так банить, если бы ты была норм адином ты бы зашла в спекты хотябы посделила ок да?, а так с тобой просто неочем говорить продолжай банить кого попало как тебе приспичет

Добавлено (03.11.2012, 19:11)
---------------------------------------------
ты мне тут не угрожай пожалуста, научись отличать скил от софта , тогда и поговорим

 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 03.11.2012, 19:37 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
ANYAAAAAAAAAAAAA:3, қотағымды жемеші biggrin
 
ANYAAAAAAAAAAAAA:3Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:40 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
чо? :DDD
 
proffeeeДата: Суббота, 03.11.2012, 22:49 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (pff)
Xoti ybrat ego so 2-ogo von est proffee

Я его с софтом не палил.


no_questions^^
 
ANYAAAAAAAAAAAAA:3Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:14 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
HazeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:15 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
ANYAAAAAAAAAAAAA:3, қотағымды жемеші

surprised


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ANYAAAAAAAAAAAAA:3Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:49 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
инетересно что это?
 
HazeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:23 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
ANYAAAAAAAAAAAAA:3, я хз что хотел сказать этим стьюп , мб его опять проперло...\
Но на сколько я знаю ,то это не очень хорошие слова )


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ZasrashaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:17 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
қотағымды жемеші

xD я понял что ты сказал стап)) Haze ты прав-это очень плохие слова biggrin biggrin biggrin


Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию (подача заявки от ANYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:3)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала