Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка не ради привилегий, George Bush (Одобрена) (Второй сервер, достали читеры, админов нет он-лайн)
Заявка не ради привилегий, George Bush (Одобрена)
DesperadoO1Дата: Среда, 26.09.2012, 20:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
да всяко за))а то в последнее время админы реально пропали с серва))да и плюс действительно спокойный))

tRatata
 
GeorgeBushДата: Среда, 26.09.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (proffeee)
по-твоему я ответил не правильно?

Если внимательно прочитать первый пост, подразумевающий только киканье, вопросов о мастерстве быть не должно. Насколько достоверно я могу определить пользуется человек wall hack покажет время, объективной оценки тут нет, поэтому все индивидуально. Более того, умный wh очень сложно определить, если сервер не делает скриншотов с экарана игрока. А на интуитивном уровне все достаточно просто. У меня большой опыт игр он-лайн и достаточно хорошо слушаю, поэтому prefire по слуху смогу определить, наушники у меня и вправду отменные(советую не жалеть деньги, до 2к.р. это не уши).
Так вот. Выдвинул я кандидатуру не ради скурпулезного выявления и позёрства. Есть читер - кик, бан. На остальное не претендую.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Среда, 26.09.2012, 20:31
 
Nudie=WДата: Четверг, 27.09.2012, 17:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (George Bush)
Заявка не ради привилегий, George Bush

о чем речь то?
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию »
либо это настолько тонко, что мне не понять.
минус, автору хватит вотебана.


by z.
 
GeorgeBushДата: Четверг, 27.09.2012, 17:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Оставлю тему как есть, я улетаю в командировку, о чем сообщил Джонсу. Еще раз для всех: админов он-лайн на втором серевере нет, я могу восполнить этот пробел, пока не найдете более опытных админов. Упрашивать никого не собираюсь, как и что-то доказывать. Есть проблема - читеры и убитый геймплэй - я предложил решение. Остальное за вами, всю информацию предоставил. Спасибо за внимание.

Without music , life would be a mistake.
 
MR_DoKДата: Четверг, 27.09.2012, 17:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
хватит вотебана.

Согласен.


Dazooooooooo
 
RaveGirlДата: Четверг, 27.09.2012, 18:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
за

suum quique
 
proffeeeДата: Четверг, 27.09.2012, 20:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
GeorgeBush, в принципе всем понятно, зачем нужна админка, не надо ля-ля.
Тебе админка нужна явно не для того чтобы найта и забанить всех читаков, поднять наши игровые сервера в рейтингах,а скорее для собственной комфортной игры...

Добавлено (27.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Просто не надо разговаривать в таком тоне, что как будто ты нам делаешь одолжение в том что будешь админом...


no_questions^^
 
GeorgeBushДата: Четверг, 27.09.2012, 20:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
proffeee, в принципе как и тебе. Не видел я, чтобы ты сидел и мониторил. Зашел, поиграл, попался кто-то - забанил. О высших материях: поднять рейтинги серверу - забота создателя, разве нет?

Without music , life would be a mistake.
 
proffeeeДата: Четверг, 27.09.2012, 21:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (GeorgeBush)
proffeee, в принципе как и тебе. Не видел я, чтобы ты сидел и мониторил. Зашел, поиграл, попался кто-то - забанил. О высших материях: поднять рейтинги серверу - забота создателя, разве нет?

мне, тебе, ему, тому, всем админка нужна ради этого, дураку ясно...
Ты пытаешься сделать нам одолжении? Нет, тебе просто надоело играть с читаками, и ты хочешь банить их, чтобы они не мешали тебе играть, я согласен с этим, и я такой же, многие такие. Всем нужна админка для комфорта...
Но тебе "не нужна привелегия", "ты предлагаешь помощь", "hero" ты наш...
Так и скажи, "мне надоело играть с читаками, играть 10х10 на карте 2х2(хотя сейчас такого нету) и т.д."
К чему весь этот цирк?
Quote (proffeee)
не надо разговаривать в таком тоне, что как будто ты нам делаешь одолжение в том что будешь админом...

На счёт того, что ты не видишь как я сижу в спектрах и контролирую игровой процесс, я не виноват.
Я делаю очень много для 2 сервера, а ты пока для проекта ничего не сделал, к чему этот глупый спор?


no_questions^^
 
GeorgeBushДата: Четверг, 27.09.2012, 21:56 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
proffeee, цирка я не вижу и его не устраивал. Переводить тему о своей значимости и о том, как много ты сделал для второго сервера... я не в том возрасте и мне не интересно мериться достоинствами. Я твою позицию понял, вам на сервер нужен профессиональный игрок, которым я не являюсь. Извиняюсь, что так нагло попытался "втисаться в ваш костяк". Но я вижу, что не справляетесь. Факт. Иллюзий не строю, но думать о том, что я хочу админку из корыстных побуждений - моветон.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Четверг, 27.09.2012, 22:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Если вы хотите чем-то помочь нашему игровому проекту, это может только радовать. Возвращайтесь из командировки, продолжим обсуждение.
 
proffeeeДата: Четверг, 27.09.2012, 23:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (GeorgeBush)
proffeee, цирка я не вижу и его не устраивал. Переводить тему о своей значимости и о том, как много ты сделал для второго сервера... я не в том возрасте и мне не интересно мериться достоинствами. Я твою позицию понял, вам на сервер нужен профессиональный игрок, которым я не являюсь. Извиняюсь, что так нагло попытался "втисаться в ваш костяк". Но я вижу, что не справляетесь. Факт. Иллюзий не строю, но думать о том, что я хочу админку из корыстных побуждений - моветон.

Видимо плохо читаешь чужие сообщения. Где ты видел хоть 1 намёк на то что я против твоей кандидатуры, наоборот я её поддержал...
Quote (GeorgeBush)
proffeee, цирка я не вижу и его не устраивал. Переводить тему о своей значимости и о том, как много ты сделал для второго сервера...

мы разговаривали о тебе, и тема про тебя, ты начал говорить, что я редко захожу в спектр, то есть разговор от части пошёл про меня, так вот знай, админ может контролировать игровой процесс и не находясь в спектре. Зная многих постоянных игроков, которые пишут в адм чат, контролируя общий чат, я контролирую игровой процесс, в спектр я захожу, когда сомневаюсь в каком-либо игроке, чтобы проследить за ним и записать демо.
Ты притворяешься или ты не понимаешь что смутило меня и др. пользователей?


no_questions^^
 
Nudie=WДата: Четверг, 27.09.2012, 23:16 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
да ладно, Джон проблем ведь у сервера не было, все было отлично, а теперь каждую кандидатуру на рассмотрение... что-то припоминается что помощи как таковой было не нужно, всем ясно и понятно что на сервере чтото делалось и делается, но то что происходит сейчас и с сервером и с проектом непонятно. я конечно давно на сервер не заходил, но судя по сдохшему форуму, и уходу админов можно сказать что все увяло, нет интереса играть... по сабжу заявка написана неявной позицией автора, да и еще на рассмотрение... пфф... вон лучше кармена припашите пусть веселит народ...

by z.
 
proffeeeДата: Пятница, 28.09.2012, 00:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Nudie=W, вот бери админку и весели biggrin
тебе-то дадут, надеюсь)

Добавлено (28.09.2012, 00:41)
---------------------------------------------
сингла недавно видел, кстати.
Не под своим ником был, но голос я узнал)


no_questions^^
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 28.09.2012, 01:47 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
если искать скилловых на должность админа, то таких нету... вымпелу только если, а он на 1ом вроде играет.
пойдет любой адекват, лижбы хоть чуть чуть комфортней было играть, чтоб присутствовал админ на сервере регулярно и 100% читы вылетали с серва
если серв стал онли чит, то уж лучше больше завявок на разбан, если уж будут пытаться банить мозговитых вх, чем орды читеров и прочего шлака типа разборок между школьниками в войсе/чате

за него. будет косячить можно убрать всегда, хуже не станет
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка не ради привилегий, George Bush (Одобрена) (Второй сервер, достали читеры, админов нет он-лайн)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала