Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » ТОП ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ПРАВА
ТОП ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ПРАВА
proffeeeДата: Среда, 25.07.2012, 21:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Проффи я не оправдываюсь! Мне это не зачем!

Quote (proffeee)
предложение выглядит


no_questions^^
 
vk_Дата: Среда, 25.07.2012, 21:08 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Я говорил чтоб ты не лез в дела второго сервера! Тебя там не знают!

ты никто и звать тебя никак чтоб писать мне куда мне лезть
так тебе ясно?
Quote (Xoxol)
Ты говорил как он себя ведёт вот я и задал вопросс, конкретного ответа ты мне не дал!

перечитай,разжевывать все это пока времени нет.
Quote (Xoxol)
Я интересуюсь с целью что не тебе решать и не тебе давать советы по игроку! Ещё раз повтарюсь Ты на втором серве никто и звать тебя никак! Здесь решают не только админы, но игроки, а именно второго сервера!!!!

я зря пишу чтоль??если ты ведешь диалог со мной,то будь добр читай внимательно все то что я пишу тебе..
Решать и давать советы не мне,я высказываю свое мнение по данному игроку,так как видел его на пером сервере и не один раз(так тебе понятно??)
Так как ты разговариваешь с админами и игроками,ты не решишь ничего.
Quote (Xoxol)
А откуда же такой негатив?

в чем он проявляется? если в сообщениях, если тебе так показалось, твое мнение. я сказал
Quote (vk_)
никакой неприязни к данному игроку у меня нет.

Quote (Xoxol)
Вот если он отпишется на права на первый сервер, в путь, пиши что хочешь, но второй сервер не трогай! здесь решат и без твоего участия!

я думал что ты напишешь что то новое, а ты все про второй сервер,что решат...
да если решат,я буду только рад.
а если трону??то что будет...глупости не пиши..
Quote (Xoxol)
Это относилось не к тебе! А к Администрации форума!

проще будь...и да, ты писал что на место хочешь меня поставить,так я жду...
p/s Будешь отвечать,перечитай минимум 3 раза и подумай. Надоело читать одно и то же.
 
MeXXДата: Среда, 25.07.2012, 21:09 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Мда Хохол, админы вправе высказаться за игрока как за человека, каким его видят и стоит ли его брать или нет. И если этот игрок одинаково играет как на первом так и на втором серве, то не важно на какой серв он просит админку. Если бы какой то игрок просил админку на первый серв, в то же время играя часто на втором и если бы у меня про него сложилось определенное мнение, почему бы мне не высказать его админам первого серва и просто всем интересующимся. Так что твои нападки НИ О ЧЕМ!
В оконцове решение то не тебе принимать, а на решение главного админа могут повлиять как их так и твои слова.


music_is_good
 
egor37Дата: Среда, 25.07.2012, 21:17 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Не хочу повтаряться, но оставте вывод за игроками второго сервера!

+++
 
XoxolДата: Среда, 25.07.2012, 21:55 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vk_)
ты никто и звать тебя никак чтоб писать мне куда мне лезть так тебе ясно?

Во первых на втором сервере меня хоть както восспринимают! А во вторых на первый серв я нелезу, это ваши заботы!
Quote (vk_)
Решать и давать советы не мне,я высказываю свое мнение по данному игроку,так как видел его на пером сервере и не один раз(так тебе понятно??)

Так я тебе что пытаюсь объяснить, еслиб он попросил админку на первом серве, то пишите что хотите(администрация и игроки 1-го сервера) Но если он просит админку от второго сервера то отдайте должное (игроки, и именно администрация первого сервера) решать нам, давать или не давать админку этому человеку!
Quote (vk_)
Так как ты разговариваешь с админами и игроками,ты не решишь ничего.

Интересно услышать от постороннего человека такое мнение! Я и не собираюсь решать что либо! Ты тему прочти! Этот игрок подал заявку На 2 сервер, а не на 1!!!!!
Quote (vk_)
в чем он проявляется? если в сообщениях, если тебе так показалось, твое мнение. я сказал

Quote (vk_)
с чего ты это взял,с чего ты взял что ты будешь админом??...ты им не будешь.

Quote (vk_)
а вообще,если вам нужен плаксивый админ

Как же это назвать если не негатив?
Quote (vk_)
я думал что ты напишешь что то новое, а ты все про второй сервер,что решат... да если решат,я буду только рад. а если трону??то что будет...глупости не пиши..

А тебе что то ещё разжовывать надо, как ребёнку? Наверное ты и так понял суть моих постов! Или тебе разжувать всё?
Quote (vk_)
проще будь...и да, ты писал что на место хочешь меня поставить,так я жду... p/s Будешь отвечать,перечитай минимум 3 раза и подумай. Надоело читать одно и то же.

Если тебе ещё проще писать то как это будет выглядеть? Ну если ты читаешь 3 раза подряд пост и после этого только отвечаешь то тебе надо обратится к специалисту(если ты с первого раза не понимаешь)! Мне незачем читать посты несколько раз! я и с первого раза всё понимаю! Если ты читаешь одно и то же и не можешь понять одной простой истины которую я тебе стараюсь втолковать, то либо ты малолетка, либо дибил недоразвитый!
Quote (MeXX)
Мда Хохол, админы вправе высказаться за игрока как за человека

Пересмотри все темы про админку на первом сервере(если тебе это надо), но я ни разу не писал про игроков, хоть и знал как они играют на втором и на первом сервере! Я не лез в их дела! И я всего то прошу чтоб они не лезли в наши!!!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
M@CДата: Среда, 25.07.2012, 22:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Пересмотри все темы про админку на первом сервере(если тебе это надо), но я ни разу не писал про игроков, хоть и знал как они играют на втором и на первом сервере! Я не лез в их дела! И я всего то прошу чтоб они не лезли в наши!!!

Очень жаль, что ты не пишешь о игроках, подающих на админку, зная что либо о них. Но, к сожалению, ты не эталон - поэтому я например пишу.




Сообщение отредактировал M@C - Среда, 25.07.2012, 22:10
 
f0restDAMiGhTYДата: Среда, 25.07.2012, 22:21 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
на 1ом сервере у меня были неадекватные беседы с персонажами из АУЕ и не только.
троллил я там жестко и толсто.
возможно, поэтому сложилось впечатление, что я мудак.
ребята с 1го сервера, действительно, ваше мнение не учитывается, вы ведь только там играете.
я вот, например, и на 1 и на 2 играю.
Джонс завтра скорее всего даст права, так что флудить бесполезно.


SK|f0rest onelove :3
 
vk_Дата: Среда, 25.07.2012, 22:27 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Во первых на втором сервере меня хоть както восспринимают!

мне от этого ни холодно ни жарко. я рад за тебя Хохол.
Quote (Xoxol)
А во вторых на первый серв я нелезу, это ваши заботы!

дальше что?ты можешь лезть,отписывать,играть..тебе никто и ничего не запрещает.
Quote (Xoxol)
решать нам, давать или не давать админку этому человеку!

да ты ничего тут не решаешь,пойми ты это.ты никто для многих,для меня в частности,для кого то ты админ,для кого то хороший друг и т.д..здесь ты только высказываешь мнение не более.
Если ты не допонимаешь,а тебе уже писали, то решает гл.админ. судя по нашим мнениям.
Ты не вправе кому что и что то указывать. Каждый игрок вправе высказать свое мнение а уж тем более админ. и совсем не важно с какого он сервера.
Quote (Xoxol)
Как же это назвать если не негатив?

да назови как хочешь.я повторять в 3ий раз не буду.
Quote (Xoxol)
А тебе что то ещё разжовывать надо, как ребёнку? Наверное ты и так понял суть моих постов! Или тебе разжувать всё?

суть постов - ни о чем. нападки - ни о чем. да и высказывания вобщем тоже.
Quote (Xoxol)
Мне незачем читать посты несколько раз! я и с первого раза всё понимаю!

oboje...
Ты ничего не понимаешь. Тебе уже админы второго сервера пишут, а ты все за свое..ну как подругому еще объяснить та?!?!
Quote (Xoxol)
не можешь понять одной простой истины которую я тебе стараюсь втолковать

не отписываться в темах второго сервера, ты смеешься надо мной чтоль?
Quote (Xoxol)
либо ты малолетка, либо дибил недоразвитый!

и это пишет администратор сервера,который что то решает и дает какие то советы,рекомендации... и говорит мне что мне делать.
Слушай,знаешь что, научись нормально разговаривать, а потом пиши. Оскорбляя меня ты далеко не уйдешь и ничего не добьешься,только показываешь свою грамотность.
Quote (Xoxol)
И я всего то прошу чтоб они не лезли в наши!!!

До тебя очень трудно доходит.
Где ты увидел,что игрок имеет право отписывается только в той или иной теме?
Кто тебе сказал что высказав свое мнение или указав мне на мою некомпетентность в том или ином высказывании я тебя послушаю,сделаю какие то выводы а уж тем более перестану тут писать.
Ты начал с того, что меня нужно поставить на место...пока мало что получается.
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 25.07.2012, 22:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
так лень читать ваш разговор
мб админку форесту и закроем тему?
 
RaveGirlДата: Среда, 25.07.2012, 22:46 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну вы даете, ребят, баб базарных переплюнули. Тема конкретная, просто надо было отписаться ЗА или ПРОТИВ, идите в приват с выяснением личных отношений. От себя только могу добавить, что на 2-м сервере, некоторые админы весьма недружелюбны ( есть такой грешок, почему-то выгоняют, ну и не только админы, еще и игроки), хотя по идее должна быть одна команда. Хватит мериться пиписьками.

З.Ы. вы еще стенкой на стенку идите... 1-й против 2-го.... бред.


suum quique
 
Mr_SimpleДата: Среда, 25.07.2012, 23:02 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРОТИВ и точка.
Джонс конечно даст права, так как многие за, интересно, что большинство тех, что "за" - действующие админы... Спросить бы постоянных игроков, простых игроков, которые помнят его "админство", но таких почти не осталось.
Извините за "офтоп". Продолжайте срач господа.


Сообщение отредактировал Mr_Simple - Среда, 25.07.2012, 23:04
 
hormДата: Среда, 25.07.2012, 23:02 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
от этого человека много негатива. он не уважает окружающих.
я не знаю, мб на 2ом его все любят. учитывая то, что у него уже был опыт админа на 2ом серве, и не очень удачный, думаю, что он опять не задержится там надолго....
 
f0restDAMiGhTYДата: Среда, 25.07.2012, 23:07 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
опыт был удачный.
давайте не будет пиздеть:)
я просто не проплатил права вот и все.
админил вполне качественно.


SK|f0rest onelove :3
 
RaveGirlДата: Среда, 25.07.2012, 23:16 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
по поводу агрессии и адекватности, не все "чисты" админы, скажем так, за мной тоже такой грешок есть, потому что люди, эмоции и бла бла бла, я хотя бы это признаю, у остальных нимб и крылья???

suum quique
 
egor37Дата: Среда, 25.07.2012, 23:25 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
давайте не будет пиздеть:)

Quote (f0restDAMiGhTY)
я просто не проплатил права вот и все.

biggrin

Добавлено (25.07.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (horm)
от этого человека много негатива. он не уважает окружающих.
я не знаю, мб на 2ом его все любят. учитывая то, что у него уже был опыт админа на 2ом серве, и не очень удачный, думаю, что он опять не задержится там надолго....

1.в чем негатив проявляется это "много негатива" ?
2.кого он не уважает, и как это проявляется???
3.что значит "все любят" ???
4.что в его опыте было не удачным ???
мы не экстрасенсы, так что давайте поподробнее пожалуйста....
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » ТОП ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ПРАВА
Поиск:

Статистика посещений портала