Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » eol.SNRC (сухое мнение.)
eol.SNRC
Нравится ли Вам админ?
1. Да [ 12 ] [37.50%]
2. Нет [ 20 ] [62.50%]
Всего ответов: 32
Nudie=WДата: Среда, 20.06.2012, 00:19 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (shao1in)
Nudie=W, зачем это ?

да затем что он не изменился и значит будет писать Джонсу, в прошлый раз с рук сошло, даже Администратором сделали. я хз что тут у вас. раньше из нужных изменений на серверах нужно было просто добавить карт, сейчас же нужны непонятные админы с непонятной репутацией, хер знает откуда взявшиеся, которых нет на сайте. в общем, сервер Джонса решать ему
п.с. В поисковике серверов много


by z.
 
ТукиДата: Среда, 20.06.2012, 00:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
мб Джону он важнее в другом плане?

Так мы Джонса прижмем и другой план перестанет играть роль? Опять таки, дабы прижать нужны причины...мы опять возвращаемся к фактам о которых говорится в первом посте, но которые отсутствуют как таковы.


R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 00:20 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Туки)
Можешь спросить у Джонса почему он не лишил его админки

а ты лично как думаешь?


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
ТукиДата: Среда, 20.06.2012, 00:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
сейчас же нужны непонятные админы с непонятной репутацией, хер знает откуда взявшиеся

Кстати, за это плюсую.


R.I.P. Tookie
 
Nudie=WДата: Среда, 20.06.2012, 00:22 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Туки)
Так мы Джонса прижмем и другой план перестанет играть роль? Опять таки, дабы прижать нужны причины...мы опять возвращаемся к фактам о которых говорится в первом посте, но которые отсутствуют как таковы.

посмотри на чат в скрине, то есть он целенаправленноэто сделал,в твоем случае это врядли было. + к этому непонятные реконнекты и /рс после каждого раунда, зачем это тебе снрк?


by z.
 
ТукиДата: Среда, 20.06.2012, 00:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (shao1in)
а ты лично как думаешь?

Нам нужны хорошие ребята, дадим ему второй шанс (с) - так было в ситуации с Хохлом, как пример.

p.s. Хохол, я тебя просто привожу в пример, т.к. ты очень удачный пример. Ничего личного biggrin


R.I.P. Tookie
 
Nudie=WДата: Среда, 20.06.2012, 00:23 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
здесь нужны личные мнения а не поддакивания, так что давайте каждый обрисует свое ИМХО в этом плане, ели не похер.

by z.
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 00:25 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
п.с. В поисковике серверов много

бля а я не хочу другой серв. мне этот нравится.кроме отдельных ситуаций....

Quote (Туки)
к фактам о которых говорится в первом посте, но которые отсутствуют как таковы.

несуществующих... smile

Добавлено (20.06.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
так было в ситуации с Хохлом

мне помнится что он просто решил посмотреть как долго он сможет играть с читами и как скоро его забанят... если это так то это вообще другое.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
ТукиДата: Среда, 20.06.2012, 00:29 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
здесь нужны личные мнения а не поддакивания, так что давайте каждый обрисует свое ИМХО

Вот поэтому и зашел. Поэтому и хочу в первую очередь услышать причины Тратата. Уж больно мне интересно, т.к. в этом плане они одинаковы.

Quote (shao1in)
несуществующих...

Ну блин, я сейчас заплачу и убегу...) Я так не играю...)

Добавлено (20.06.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Quote (shao1in)
мне помнится что он просто решил посмотреть как долго он сможет играть с читами и как скоро его забанят...

Знаешь... Бандеровца возьму в пример. Кого если не его? Он всех валил, даже украинцев, но спустя время острые края сточили воспоминания и стал национальным героем.
Такая же ситуация и тут. Хохол бегал с ВХ, потом признался на форуме, лишили админки...а уже тогда пошли варианты:
1) Мне надоело бездействия Джонса и я начал бегать с ВХ.
2) Я хотел побегать с ВХ, тем самым доказывая, что никто не заметит.
...и т.д. и т.п.

Хохол скоро тоже станет народным героем. Революционером, блять. Ну и СНРК, идиота, за компанию туда же.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 20.06.2012, 00:30
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 00:31 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Туки, ну почему главный админ не хочет идти нам на встречу и делать вещи РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ СЕРВА а не ради его развала.. это как ситуация с бомжкеееее.. когда он сошёл с ума и просто так всех подряд банил. только если снрк хотябы в таких случаях банит минут на 5 10 то бомжкеее банил перманент. и в конце концов он вх и спидхак... это же забей. с ним сразу разрулили ситуацию. так почему тут сопли жуют? почему вы КАЖДЫЙ!!!! КАЖДЫЙ ИЗ ВАС! ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО В АДРЕС КОГО УГОДНО, НО НЕ ПИШЕТЕ СВОЕЙ ОЦЕНКИ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СРНК ???? ПФФФФФ wink wink wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (20.06.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
Хохол скоро тоже станет народным героем. Революционером, блять.

пока мне не пришлёт сало не станет. Туки, не переживай. tongue


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Nudie=WДата: Среда, 20.06.2012, 00:34 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
где мнения ПРОГОЛОСАВАВШИХ за?

by z.
 
ТукиДата: Среда, 20.06.2012, 00:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (shao1in)
ну почему главный админ не хочет идти нам на встречу и делать вещи РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ СЕРВА а не
ради его развала.

Потому что всем не угодишь. То, что для тебя лютый пиздец для кого-то норма.

Quote (shao1in)
это как ситуация с бомжкеееее..

А я и не уверен, что он был ВХ. Иногда творил чудеса, но я никогда ни в чем не уверен до конца.

Quote (shao1in)
снрк хотябы в таких случаях банит минут на 5 10

Он банит получивши повод, вместо того, чтобы найти общий язык в тех ситуациях, в которых это возможно.
Если речь пошла о банах, то, по моему, в этом плане у тебя провалов последнее время многовато. Да и сознательно банишь без демок. Думаешь они не будут рады лишении твоей админки? Всем не угодишь, опять таки.

Quote (shao1in)
ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО В АДРЕС КОГО УГОДНО, НО НЕ ПИШЕТЕ СВОЕЙ ОЦЕНКИ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СРНК ????

Я написал. Я к нему раньше относился предвзято, открыто стебал его на сервере. Свое недовольство вроде как МеХХу писал, я всегда ему жалуюсь biggrin Но вот сейчас полностью доволен СНРК. РАзве что его резкий скачек в игре настораживает, но, снова таки, вспоминаем дружно астона и хлопаем в ладоши.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 20.06.2012, 00:36
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 00:36 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О АДМИНИСТРАТОРЕ. НЕ ПИШЕТИ ВОВСЕ !!!!

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 20.06.2012, 00:36 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (shao1in)
когда он сошёл с ума и просто так всех подряд банил. только если снрк хотябы в таких случаях банит минут на 5 10 то бомжкеее банил перманент

админка такая вешь
когда хочется банить всех кто не нравиться=)
я от греха сам себя забанил=) ну ты видел вроде, да и страдал тож иногда, правда за маты ну какбы да

не знаю как ето обьяснить, но иногда админка чтото делает такое... когда человек становиться в пределах игры не человеком, а говном... такое бывает=)
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 00:39 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
парни вы о чём? товарищ администратор второго сервера, а именно eol.SNRC сознательно под прикрытием админки играет с читерскими конфигами...которые норекоил. о чем речь то.

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » eol.SNRC (сухое мнение.)
Поиск:

Статистика посещений портала