Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » eol.SNRC (сухое мнение.)
eol.SNRC
Нравится ли Вам админ?
1.Да[ 12 ][37.50%]
2.Нет[ 20 ][62.50%]
Всего ответов: 32
Dezder^Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:54 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
ипать, я прочел это.

значит так:

во-первых, мне интересно ,почему надо аргументировать только "ДА" , я бы и тех ,кто "НЕТ" нажимал ,тоже бы хотел услышать .(сам еще не голосовал)

2) на счет eol'a , из всего ,что я прочел , до меня дошло ,что он после "бана" юзанул еще раз кфг "unknown'а" -это не есть хорошо , и тут может решить ,что делать только гл. Админ.
в нем единственное ,что меня очень бесит ,это его постоянный реконнект ,

3)играть он стал лучше намного, не знаю ,то ли он сутками задрачивает онли кс, толи это из его состряпанного кфг , а на этом серваке все дело в кфг .

4) недостатки есть у каждого играющего, кто-то излишне эмоционален , кто-то много ругается, кто-то лего_дупло и идиот .

5)скорей всего ничего и не будет сделано , а все связано с тем, что Joon's очень мягок и большому кол-ву человек все равно unban ( беру в общем случаи), это я понял за год игры на сервере.

6) хватило бы и 3 стр. на эту тему, Туки не виноват .

!!!!!!!!!!!!!!!!! а что бы не было и дальше всекого говна с выкладыванием логов ,скринов и прочего уже давно надо поставить авто_демо_рекордер

и как сказал Лямка :"НАЗНАЧЬТЕ ВЫ УЖЕ МОДЕРАТОРА ФОРУМА"

жду еще трепа и срача.


Сообщение отредактировал Dezder^ - Четверг, 21.06.2012, 01:15
 
f0restDAMiGhTYДата: Четверг, 21.06.2012, 09:38 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
было бы отлично, если бы была реализована автозапись демки.
и античит бы не понадобился.


SK|f0rest onelove :3
 
shao1inДата: Четверг, 21.06.2012, 12:40 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Dezder^, раз ты пришёл - передаю тебе эстафетную палочку. я устал по клавишам долбать. wink

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Dezder^Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:35 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
shao1in, я вроде все отписал, и жду ответа гл. Админа)
 
shao1inДата: Четверг, 21.06.2012, 15:14 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Dezder^, жди. ты за старшего.

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
L4meДата: Четверг, 21.06.2012, 22:49 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Как и обесчал, дубль два.

Quote (Печалька)
стараются всячески его опозорить


Лично я никак не ставлю приоритетом опозорить СНРЦ. Я лишь упоминаю его промахи в работе администратора. Это не значит, что я считаю его дерьмом. Хитрым, возможно слегка глупым, вспыльчивым, вот первое что пришло в голову. Не вижу тут ничего унизительного.

Quote (Печалька)
По вопросу о конфиге Шила (тебе Джонс минус), Админ (ради теста(с его слов) решил попробовать конфиг, за это по правилам ему бан, и снятия привелегии админа


Давай так.
1)Играет человек. Долго играет. В конце концов ловит бан после консилиума массы за использование "грязного" кфг.
2)Админ ну исключительно, есессно ради теста работоспособности античита хочет утвердиться в том, что античит таки забанит за конфиг, и плохой игрок более не зайдет на сервер с ним, так получается? Прошу прощения, но это откровенная ахинея.
Он знал, что античит не палит алиасы в конфиге. Он знал, что на него вряд-ли погонят бочку, ибо: во-первых, играет он неплохо (хотя, вопрос, а как он играет на дефолте, ну это уже другая опера), во-вторых, он админ. И вуаля, скилл ХАЭС от посанов респекты, и прочее. Но.. Античит таки спалил шняжечку в кфг, да план провалился. Использование любых алиасов вызывает у меня что-то схожее на отвращение. Будь то lj или спрэй.

Quote (Печалька)
но при этом САМОГО ШИЛА ты разбанил!!!


Этот момент я узнал из этой темы, да и, думаю, о бане СНРЦ никто не писал, или я не прав?

Quote (Печалька)
Вы такие... все ... прям бесит очень.. за вами (все админы без исключений ) тонный косяков, вы их не видите! НЕ ЖЕЛАИТЕ ВИДИТЬ! (нет чтобы посмотреть на провенившегося админа, и сделать для себя вывод, что мол так делать не стоит ,косяк!!!


Quote (Печалька)
могу поспорить такой же точно опрос можно сделать на КАЖДОГО!!! из присутсвуюющих админов, и косяков наберётся не меньше! просто вы сами для себя их сглаживаете, а порой даже не видите!!!


Тема, а-ля телега, на СНРЦ, и все ЕГО дерьмо обсуждается здесь и сейчас. Решается, как я понимаю, его дальнейшее администрирование, или что хочет "атакующая сторона"? Ну, или публичные извинения со стороны СНРЦ + его демо записанное фрапсом, в котором будет его КФГ текущее, а так же скилл игры, чтобы была опора для дальнейших рассуждений. К слову, давно говорил, пора наводить порядок среди админов, стань же форумным и серверным Мессией и начни революцию. На ЛЮБОГО прям ты дерьмо всковырнуть все равно не сможешь, ибо есть действительно хорошие администраторы.

Quote (Печалька)
толку спорить с ними не вижу Эол! толпа всегда победит одиночку


Один в поле воин.

Quote (Печалька)
выход один, проще тебе не ебать себе, и другим мозг, не любят тебя? и похуй, имей гордость послать их всех, и уйти... иного пути не вижу


Ты видишь гордость в бегстве? Гордо будет доказать хотя б частично свою правоту и играть дальше и наказывать, наказывать, ну или только после уйти.

Quote (Печалька)
представь себя на его месте. Представил? а теперь только чесно!!! ответь сам себе, как бы ты поступил? 95% ответили бы также...


Как бы это пафосно не звучало, но я не представляю себя на его месте. Ты бы еще это Джонсу сказал, например.

Quote (SNRC)
FAIL когда shil постоянно гаме с эти cfg и щас играет ему ничего когда я решил посмотреть тут у франко истерика


Что я и писал. Играет парень с читом непалевным, ай да и я попробую.

Quote (Туки)
Я, конечно, не могу наверняка знать, что у него в голове, но могла сыграть психологическая сторона вопроса. Типа если аим нужно качать, настраивать, он палится, он запрещен, то что такое КФГ? Пару лишних команд, может запрещенных, но кто докажет и, что главное, как сильно это упростит игру? Это же не аим. Пару каких-то команд.


Да, возможно, протестить это действительно можно было, но объясни мне, к чему это было тестить именно на нашем сервере? Серверов тьма по инету - тести ради Господа Бога. Ну или с ботами.

Quote (Туки)
Хочу отметить, что речь идет о вчерашнем событии, где СНРК якобы говорит, что и дальше пользуется запрещенным конфигом


прочти еще раз мое предложение про фрапс. Если он покажет те же чудеса игры - все ОК.

OFFTOP


Достовляют орущие "набивание постов". Сам таким был, пройдено. Welcome to D@VI NA TSIFERKY.

Quote (Туки)
Жду :3


НЯ! :3

Quote (Dezder^)
и как сказал Лямка :"НАЗНАЧЬТЕ ВЫ УЖЕ МОДЕРАТОРА ФОРУМА"


НЯ! :3

Quote (Dezder^)
жду еще трепа и срача.


НЯ! :3

C-C-C-COMBO


P.S.
СНРЦ, личной неприязни у меня к тебе нет, да и ко всем другим нету. Список делится на "пофиг", "калассный пасан" ну и самое маловероятное: "ахринеть, баба на сервере".


clickable
clickable


Сообщение отредактировал L4me - Четверг, 21.06.2012, 22:50
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.06.2012, 00:38 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (L4me)
К слову, давно говорил, пора наводить порядок среди админов, стань же форумным и серверным Мессией и начни революцию. На ЛЮБОГО прям ты дерьмо всковырнуть все равно не сможешь, ибо есть действительно хорошие администраторы.

да вы, администраторы, лучше должны знать Джона, как мне кажется, и наверныка команда админов набирается исключительно по усмотрению гл. админа, ибо есть индивиды, которые вообще не зарегистрированы на форуме и нет никакой заявки.
На счет форумной мессией и тп, тут действительно нужен человек *из ниоткуда* так как он не знает никаких СНРК, Лямку, Сингла там и папрам-папам людей, т.е. приоритеты будут в норме.
Quote (L4me)
Welcome to D@VI NA TSIFERKY.

.


by z.
 
ПечалькаДата: Пятница, 22.06.2012, 03:28 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
L4me, Перечитай плз всё сного с 1го поста ... и не изврощяй слова... и да ты не прав! расписывать всё у меня нет времени(ибо я сегодня в 4 дня уезжаю на пару месяцев), надеюсь если ты не глуп!!! и действительно нет личной неприязни к данному админу, перчитав всё (а не только мои посты...), посмотрев на это отрешонно, со стороны( как зделал это я) ты поймёш на сколько ты не прав... ( как это выглядет со стороный так я и описал!)

PS. отвечать на этот пост не стоит, я его не увижу ( предвкушаю критику с твой стороны, ибо если ты нечего не понял с 1го раза, это печально...) ещё довольно долго. Упрись рогом но подумай! головой, и всётаки заставь себя посмотреть со стороны.


master serjant
 
L4meДата: Пятница, 22.06.2012, 08:24 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Дык есессно не отвечать. Есессно не прав. Есессно перечитать.

Добавлено (22.06.2012, 08:24)
---------------------------------------------
p.s. Подожду Туки, думаю он более внятно даст понять где я затупок.


clickable
clickable
 
SNRCДата: Пятница, 22.06.2012, 08:42 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (L4me)
Да, возможно, протестить это действительно можно было, но объясни мне, к чему это было тестить именно на нашем сервере? Серверов тьма по инету - тести ради Господа Бога. Ну или с ботами.

Нужна была реакция сервера и мнение игроков)Впринципе каспер итак мне всё объяснил так что 2 не понадобилось


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Пятница, 22.06.2012, 08:44
 
ТукиДата: Пятница, 22.06.2012, 14:42 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (L4me)
Этот момент я узнал из этой темы, да и, думаю, о бане СНРЦ никто не писал, или я не прав?

Да писали об этом где-то. Посмеялись с него, а тут вдруг вспомнили и начали бурно обсуждать...уже потом пришли к тому, что он и сейчас играет с чем-то "запрещенным".

Quote (L4me)
Подожду Туки, думаю он более внятно даст понять где я затупок.

Да мне и со стороны сейчас неплохо наблюдать.

Почему я поначалу влез сюда? Все это выглядело как "ты мне не понравился, сейчас позову пассонов и мы тебя сольем". Вот и не устоял дабы не влиться в разговор...я Робин Гуд (ок, да?)
Уже потом они сошлись во мнение, что их не устраивает. Поэтому сейчас могу лишь наблюдать со стороны, а они пусть двигают горы.

p.s. все правильно написал. Молодец smile

Quote (Nudie=W)
слушай, все все прекрасно знали, и это подразумевалось ок?

По 3 и 78 посту особенно видно как все знали, что именно подразумевалось, ок, да?

Quote (SNRC)
Посты ж надо набить.

Не тешься. Как будто постов больше негде набивать.


R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (SNRC)
Нужна была реакция сервера и мнение игроков)

доставило =) я в шоке...


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
ЖесткийДата: Пятница, 22.06.2012, 22:39 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
закрыть и забыть. Всем все ясно. Еол,молодец,продолжай в том же духе. Франко,Нуди,мы дураки. Все остальные умные.
 
proffeeeДата: Пятница, 22.06.2012, 23:59 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Переписку не выложили dry
Но я думаю что еол всё таки говорил про старый момент с цфг shila dry


no_questions^^
 
shao1inДата: Суббота, 23.06.2012, 01:11 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
proffeee, а мне так не кажется... а еще мне не кажется что ты няшка. я то думал, что же ты слова то не говоришь по поводу рекконектов... потом понял. такой же =(( эх админка админка... меняешь ты людей )))))))))

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » eol.SNRC (сухое мнение.)
Поиск:

Статистика посещений портала