Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » eol.SNRC (сухое мнение.)
eol.SNRC
Нравится ли Вам админ?
1. Да [ 12 ] [37.50%]
2. Нет [ 20 ] [62.50%]
Всего ответов: 32
ПечалькаДата: Среда, 20.06.2012, 12:55 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (shao1in)
horm, Печалька, для вас двоих я старший сержант. это раз. во вторых дембельнулся 2 года назад. это два. в третьих что я на его месте?? Печалька ?? что? ты бегаешь с читерским кфг и тестишь его? или что я должен примерять на себя??? С КАКОГО ХУЯ ???

Во первых цэну твоим лычкам я прекрасно знаю! (ты 1 год служил? 1.5%?)
Во вторых ты меня не правильно понял, перечитай ещё раз что я писал (а лучше 5 раз, прежде чем агрица, и махать безполезными понтами! (напомню)ты мне не автаритет не разу!)я писал о том что ты(попади ты в данную ситуацию, вёл бы себя примерно также! требовал пруфф (даже если ты нарушил чтото ВСРЁРАВНО бы потребывал пруфф!) я не прав? (конечно же прав...)


master serjant
 
SNRCДата: Среда, 20.06.2012, 13:00 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
набивание постов пошло....

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 13:00 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Печалька, перечитай весь форум тогда и поговорим. нет не прав. я не навязываю тебе свой авторитет. однако у агрюсь по причинам, а ты дефишься, а точнее дефишь срнк непонятно по какой причине... ты его братка чтоли?

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
SNRCДата: Среда, 20.06.2012, 13:01 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shao1in)
ты его братка чтоли?

Упоси...


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
ПечалькаДата: Среда, 20.06.2012, 13:09 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SNRC)
shil постоянно гаме с эти cfg и щас играет

подвязал он с этим делом (скилл сразу упал)
Quote (shao1in)
Печалька, перечитай весь форум тогда и поговорим. нет не прав. я не навязываю тебе свой авторитет. однако у агрюсь по причинам, а ты дефишься, а точнее дефишь срнк непонятно по какой причине... ты его братка чтоли?

Во первых я некого не дефлю (напомню, я с 1го серва!!!обычный пользователь а не админ, и данного админа вижу чутли не впервые, как и тебя)!!!
Во вторых я перечитал всё...
В третьих вы просили делится мнением ? обосновывать голосование ? (напмню я не за, не против не голосовал), так вот я виложил вам мнение со стороны, как это смотрится, и какое мнение о всём этом я поимел! А решение давно уже увидел Туки (Ждём Джонса), вот собственно и всё ...
PS. дальше идёт пустой базар (агрр)...


master serjant
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 13:14 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Печалька, знаешь что самое .... как бы это...обидное чтоле... что половина всего написанно здесь - не соотвествует действительности. а знаешь причину? потому что каждый пытается доказать свою правоту(особенно это делают те которые вообще отношения не имеют... и каждый последущий читающий вывод делает. банкок и я выдаём вам факты, а вы нас обратно этими фактами шлёте... не доказанно.

Джонса ждать не надо. он не электричка. тот кто хотел, уже давно с ним пообщался.

P.S. eol.SNRC - надеюсь ты сделал выводы. я очень на это надеюсь.я про разговор с джонсом.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
SNRCДата: Среда, 20.06.2012, 13:16 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shao1in)
P.S. eol.SNRC - надеюсь ты сделал выводы. я очень на это надеюсь.я про разговор с джонсом

Аналогично...


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 13:18 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
SNRC, а ты про какие выводы? что я после разговора с джонсом должен был уяснить? и что уяснил ты ??

ПРОШУ НЕ ВЛЕЗАТЬ В РАЗГОВОР ТРЕТЬИХ ЛИЦ. ПРОШУ СРНК ОТПИСАТЬСЯ ПО ФАКТУ.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
hormДата: Среда, 20.06.2012, 13:24 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shao1in)
я старший сержант

нет. для меня ты просто игрок (адм 2ого серва),как и SNRC, и также не без косяков.
 
SNRCДата: Среда, 20.06.2012, 13:28 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shao1in)
SNRC, а ты про какие выводы? что я после разговора с джонсом должен был уяснить? и что уяснил ты ??

Я думаю ты больше не будешь бросать слова на ветер.


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
shao1inДата: Среда, 20.06.2012, 13:29 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
SNRC, отвечай за себя пожалуйста. расскажи какие выводы ты сделал.

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
SNRCДата: Среда, 20.06.2012, 13:32 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shao1in)
SNRC, отвечай за себя пожалуйста. расскажи какие выводы ты сделал.

Юзание чужих cfg на anciente не допустимо)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
AdminДата: Среда, 20.06.2012, 13:43 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
Печалька, беги... теперь ты мешенька=\

Форум открыт для всех желающих, которые хотят принять участие в обсуждении тем.

Quote (Туки)
А почему же не выложил чат, как в прошлый раз? Жесткий утверждает, что там СНРК признает факт нечестной игры и после бана.

Не вопрос. Пишите время, а там и посмотрим.

Quote (shao1in)
ПРОШУ НЕ ВЛЕЗАТЬ В РАЗГОВОР ТРЕТЬИХ ЛИЦ. ПРОШУ СРНК ОТПИСАТЬСЯ ПО ФАКТУ.

Наоборот, требуется мнение независимых участников игрового процесса.
 
ПечалькаДата: Среда, 20.06.2012, 13:43 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (shao1in)
Печалька, знаешь что самое .... как бы это...обидное чтоле... что половина всего написанно здесь - не соотвествует действительности

прав же!
Quote (shao1in)
а знаешь причину? потому что каждый пытается доказать свою правоту

и сного прав же! (не забывай твои слова, и к тебе они так же относятся, как и ко мне!)
Quote (shao1in)
особенно это делают те которые вообще отношения не имеют... и каждый последущий читающий вывод делает на основании всякой хуйни а не на фактах.

ооо дааа ... а тут сного фэйл ( зачем тогда создавать тему? И ОПРОС?), ты у своих друзей мнение хотел узнать таким образом ? или всётаки, вынести на ВСЕОБЩЕЕ мнение, и обсудить? ты сам же себе противоречиш( обьясню почему). Критику ты слулушать не хочеш!(на любой пост который даже косвенно не уличает Эола ты реагируеш агром ...) все стороны посмотреть тоже! ты видиш только одну сторону (СВОЮ!) и принимаеш её как единственно верную, попахивает явной неприязнью к данному админу ( незнаю , мб чтото вы не поделили, мб он голосом тебе не понравился, мб хамил тебе , утверждать не могу! а мб он и в правду злосный читер и ваще редиска, не мне крепить на него ярлыки!) я лиш по вашим же постам, и фактам, составил своё мнение о данной ситуации, и оглассил его!


master serjant
 
AdminДата: Среда, 20.06.2012, 13:53 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Прошу всех участников игрового процесса проявлять уважение друг к другу и сдерживаться в проявлении эмоций. В противном случае с нашей стороны последуют меры наказания.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » eol.SNRC (сухое мнение.)
Поиск:

Статистика посещений портала